На_оба_рот• 28 марта 2021
Сейчас, кроме коронавируса ничем не болеют, но вдруг есть еще люди как и я
страдающие весной от коньюктивитов.
Чем спасаетесь?
Еще ж и не цветет ничего, но у меня уже вторую неделю глаза как у кролика, красные и чешуться.
Лакролин не помогает, офтальмодек не помогает. Слегка облегчает состояние видисик, но только на время.
Антигистаминные пью. От врачей толку нет никакого ни от платных, ни от бесплатных.
Становлюсь раздражительная и злая от постоянного дискомфорта.
Чем спасаетесь?
На_оба_рот
• 28 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Только кетотифен- мне помогает и мой пульмонолог его рекомендует.
Спасибо, попробую еще его
На_оба_рот
• 28 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
А это точно аллергия?Может быт глазной герпес
Если он обостряется каждую весну (март-апрель), то может, конечно.
Как проверить? Какие нужно сдать анализы, не подскажите?
На_оба_рот
• 28 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Может глисты? У меня алергия, их обнаружили...
Проверялись всей семье, осенью, у младшей был аллергический кашель, нет ни у кого.
Щепотка_совести• 28 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вы кровь сдавали?
Не за Будка• 28 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Не знаю , но знаю точно , что трудно диагностируется и лечится, обостяется в стессах ну и не только , как любой герпес
Главный котик• 28 марта 2021
Очень много лекарств подделок. Попробуйте купить антигистаминное за рубежом
На_оба_рот
• 28 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Спасибо. Поговорю с врачем
Щепотка_совести• 28 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
да, на Богатырской
Ну значит нету, у нас по крови у всех нашли
Не за Будка• 28 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо. Поговорю с врачем
знаю, что даже есть специальный-герпелтолог кажется, гуглите
Не за Будка• 28 марта 2021
ПоэтеСССа• 28 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
На 99 процентов уверена, что это аллергия.
Сдайте на пыльцу березы
На_оба_рот
• 28 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Сдайте на пыльцу березы
Спасибо, сдам
На_оба_рот
• 28 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Лекролин врач выписывалась, но сушит, его со штучной слезой надо.
я пользуюсь лекролином (тоже врач выписывал) + видисик (гель), тогда можно терпеть, но все равно присутствует дискомфорт
ПоэтеСССа• 28 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Попробуйте опатанол-противоаллергические капли. Но не в комплексе, а вместо
На_оба_рот
• 28 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо, попробую