Сегодня сержусь• 28 марта 2021

Посоветуйте пож.продавца велосипедов. Можно ли смотреть Европейские бу?

Хочется легкий велосипед с дамской посадкой девочке на рост 137см. Ездит хорошо но не хочу спортивную посадку когда попа и руль почти на уровне. У меня в детстве был такой велик у которого руль поднимался и сидение. Но вроде они считаются тяжелыми. Те что мне приглянулись- это Дорожник и Ардис, чисто внешне.
PANTERA_KET• 28 марта 2021
Эластомания маг покупали в рассрочку
IQ 80• 28 марта 2021
Трек, Келлис и Мерида
НЕ Китай
Служат в моей семье с 2004 года)
Всего до 10 великов этих производителей, включая детские -трое детей
Все велики б/у улетали потом за день на олх
На Землячки покупала.
автор Сегодня сержусь • 28 марта 2021
Спасибо
автор Сегодня сержусь • 29 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Трек, Келлис и Мерида
НЕ Китай
Служат в моей семье с 2004 года)
На Землячки покупала.
посмотрела, посадка у всех не та. спасибо все равно