Я в дамках• 28 марта 2021

Где покупаете кроссовки детям?

Вопрос в теме :)
Нужно купить дочке кроссы на весну-лето. Ищу кроссовки. Желательно фирмы skechers, geox, или подобные, т.е., хорошее качество. Смотрю, выбор есть только в интертопе, немного на розетке. В других инет магазинах - не густо, и дороже. И здесь, на киде, или на олх, выбора почти нет.
Где ищете детям обувь? Какую выбираете? Размер нужен 32-33, дочери 8.5.
Я такая боевая• 28 марта 2021
В магазине
Л-логично
Бывшая блондинка• 28 марта 2021
Интертоп. В период скидок скетчерс взяла по 400 грн
Чики-брык• 28 марта 2021
Пума, Нью беленс покупаю на инсайтах.
Секс-Бомба• 28 марта 2021
на пром.юа
Кривая спроса• 28 марта 2021
В Спортмастере раньше брала. Но сейчас там какая-то хрень...
Рибоки еще заказываю, если хорошие скидки
Попа как у Кардашьян• 28 марта 2021
Сыну покупала в интертопе Джастин доставили и в розетке
Онанимный пользыватель• 28 марта 2021
В интертопе
Золотая орда• 28 марта 2021
На eobuv адидас за 700грн купила. Скечерс в интертоп.
Я не на долго• 28 марта 2021
New balance покупаю в фирменном магазине уже 2й год. Нравится больше, чем geox. Летние adidas в сеточку, чтоб не жарко было (тоже в фирменном магазине, стоб не попасть на подделку). Skechers в интертопе берём всегда.
автор Я в дамках • 28 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
на пром.юа
А какую тм заказали?
НаливайКа• 28 марта 2021
Спортмастер, Интертоп, сыну в спорт мастере успела по акции найки купить
Ксерокопия ночи• 28 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Можно фото летних? Носите в самую жару?
ПрипоРошенная• 28 марта 2021
Интерспорт, Спортмастер, но тех фирм что вы хотите там кажется нет.
Я не на долго• 28 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Можно фото летних? Носите в самую жару?
Летом носила. Совсем в пекло, конечно, в открытой обуви, но, если не сильно жарко или вечером, то в самый раз. Стираются в машинке идеально.
Сам себе Петросян• 28 марта 2021
Для меня кроссовки это найк, нью беланс, адидас.. Ну скечерс тоже вроде ничего, лёгкие. Почти всегда беру на инсайтах, но иногда нужно смотреть и здесь, может быть и дешевле и в ту же цену
Сам себе Петросян• 28 марта 2021
если Киев, то в плазме аутлеты
Ксерокопия ночи• 28 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо большое, буду искать
Я не на долго• 28 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо большое, буду искать
Не за что )
Чумачечая Весна• 28 марта 2021
Я lotto купила на українському сайті.
Ушла и Пришла• 28 марта 2021
Уже лет 15 подряд у детей Скетчерсы 90 % кроссовок. У нас, у взрослых, тоже
Магазины Спортмастер, Скетчерс, Интертоп, взрослым только вживую с примеркой, детям все равно закупаю по акции на вырост на пару размеров вперёд.

Как сказал ребенок на эти Кросы ,,быстробегательные,, но детские обтрепываются((( как и китайские, один поносил и все.
Подскажите плиз• 28 марта 2021
Еобувь
Подскажите плиз• 28 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
на пром.юа
Пром эта торговый майданчик, как русская Рулетка
КоКоКоКоКоКо...• 28 марта 2021
За фирмой не гонюсь, у ребенка в 6,5 лет 34 размер ноги. Кроссовок хорошо, если на сезон хватает, все остается в идеальном состоянии, так как обуваются пару месяцев от силы. Когда нога будет стабильна хотябы два сезона, буду покупать обувь подороже. А так, для меня лично, это просто деньги выбросить. Потому захожу на тот же пром, сюда в продавалку и ребенок выбирает те, что понравились внешне.
Подскажите плиз• 28 марта 2021
автор Я в дамках • 29 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я lotto купила на українському сайті.
И как они в носке? Тоже обратила на них внимание
автор Я в дамках • 29 марта 2021
Девочки, а слышали что-то про ТМ KANGAROOS? Вот, на eobuv нашла интересную модель.
автор Я в дамках • 29 марта 2021
Фото не добавляется ( вот ссылка:
https://www.eobuv.com/snikersy-kangaroos-kl-bare-e...
Чумачечая Весна• 29 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Нормально, дві пари зносила, це вже третя.
автор Я в дамках • 29 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Благодарю! :)