Веселуха Муха• 28 марта 2021

Похороны, мама и папина любовница

Отец в коме, врачи говорят готовиться. С мамой жил, но жил очень плохо, уже 8 лет имел любовницу, о которой мама была в курсе. Она для мамы воплощение всех ее зол и бед, естественно, она ее ненавидит. Я от общих знакомых знаю, что эта женщина сейчас буквально живёт под больницей, ловит врачей, распрашивает о состоянии. Она для отца была важным человеком в жизни, (к сожалению, важнее чем мама), они ещё и работали вместе. В случае трагического исхода событий как себя вести? Я попробовала поговорить с матерью, она и слышать ничего не желает о том, чтобы находиться рядом с ней и обещает, что если та только появится - то скинет ее в могилу заживо. Я маму понимаю, но я в ужас прихожу от мыслей, что чувствует эта женщина. Чисто по-человечески.
Я не тролль, и если кто-то хочет сказать, что я не о том думаю в такую минуту - я просто хочу подумать хоть о чем-то ещё, кроме того ужаса, который накрыл нас в связи с болезнью отца.
Катастрофа• 28 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
я думаю :что такого,если человек придет на кладбище и постоит в сторонке....это же не дома принимать,и целоваться
Вы когда будете с мужем стареньким и если он первый уйдет, то без проблем отнесётесь, когда все его проститутки попрощаться придут, я правильно поняла?
ТаЕщеОптимистка• 28 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
у меня похоже, только еще орала, зачем я тебя родила тварь такую...всю жизнь мне сломала((
Это тоже, это стандартные фразы, и про жизнь сломала, и лучше бы аборт, и я должна в ноги ей падать, что она не вышкреблась (дословно)
автор Веселуха Муха • 28 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Небось после того как вас родила. Верно?
Нет, она как замуж за папу вышла, так и не работала. Меня родили гораздо позже
Кошка Мурка• 28 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Так вы врачам тоже могли бы сказать какого они разглашают инфу посторонним людям, я бы пошла скандал там закатила заведующему, эта тетка по документам никто
Если брать чисто по закону, то врачи никому, кроме больного, не имеют право разглашать инфу.
Даже жене и детям.

Если больной без сознания, то должна быть от него доверенность. Если нет доверенности - то никому.

Это если брать закон.
На практике это все иначе, конечно.
Но если начать качать права, то они и близким не будут сообщать.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ваш папа правильно сделал, что ушел. Вам по крайней мере было куда убегать от мамы.
А мой любил и терпел закидоны, соответственно мне и на время уйти было некуда от нее.
он не ушел совсем, просто ходил туда.
с матерью не спал, отдельно много лет, она его вещи резала. Он на развод подавал, а она вены резала и так по кругу...
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
она манипулировала и на публику играла, сестры сначала бегом бежали и мать ее, потом после смерти бабушки перестали, она ее довела((
еще раз, вы правда не понимаете, что она была больна?
Карпатський грибар• 28 марта 2021
Умер муж. На девять дней жена приходит на могилу, а там сидит незнакомая женщина и плачет.
- Позвольте, вы кто?
- Я жена.
- Как это жена? Это я жена.
- Ну и что, и вы жена, и я жена.
- Но как же так, он и домой вовремя приходил, и зарплату всю приносил...
- А нам хватало обеденного перерыва и прогрессивки.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
мужчины приходят в чужую семью и растят чужих детей. многие женщины терпят чужих детей, что бы мужчина принял ее ребенка. как бы она относилась к вам, если бы вы жили с ними, вы не знаете. все мы хорошие, бываем.
нормально отнеслась бы!
с ее сыном мы друзья, он крестил моего ребенка!
люди разные.
Кошка Мурка• 28 марта 2021
Не влезайте в эти разборки.
Страсти поутихнут - они сами как-то разберутся.

У нас есть знакомые, так там теперь жена и любовница вместе за могилой ухаживают, помирились после смерти мужчины.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
так же и дословно так же.
у меня еще брат был, его обожала.
ТаЕщеОптимистка• 28 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
он не ушел совсем, просто ходил туда.
Я думала у меня одной такое детство с истеричной суицидницей.
Вот смотрю на своего ребенка и в шоке. Чтобы я могла его пугать резанием вен или повешением? Ну как так можно травмировать психику своим детям?
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
нормально отнеслась бы!
люди разные.
да замечательно) что вы там всем нужны были)
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
ей не ставили диагноз никогда, к психиатру ходила и не раз.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
хоть им и ребенком я была очень рада!
вам не понять, вы в моей шкуре не были.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
невропатолог как вариант.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я своих ни разу не ударили)), голос почти не повышаю.
вспоминаю, как я не могла себя защитить...от матери((
ТаЕщеОптимистка• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Мою возил папа в пнд, и на дом вызывали. Будто бы невроз подлечить. Никакого диагноза. Психически здорова.
Но позже , спустя 20 лет, уже отказалась пройти психиатра. Поведение всю жизнь у нее такое. Папа говорил, что и до моего рождения так было. Но он принимал это за девичью эксцентричность.

Не обязательно быть больной, чтобы так себя вести. Достаточно ненавидеть окружающих и своих детей
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
невропатолог как вариант.
да, был диагноз.
не серьезный, пила таблетки иногда.
она работала с детьми.
Добрый Йиннот• 28 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так а в чем его выгода? Поясните?
Автор написала, что они скандалили почти каждый день. В этом? Стирать и готовить ему было кому. Выгода в том, чтобы истерики выслушивать и содержать уже нелюбимую жену, которая продолжала жить с ним, соглашалась на то, чтобы он спал с другой. говорила об этом прямым текстом ради содержания, так как она сама работала в ранней юности, а теперь просто боялась потерять, как здесь говорят, спонсора?
Нужно еще спросить автора, может муж был согласен оставить квартиру жене и уйти. И не собирался это имущество делить
Куча выгод. Вот главные:
1. Побег от ответственности.
2. Почёсывание ЧСВ: аж две бабы живут в постоянном напряжении, привлекая внимание ’альфа-самца’.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
хоть им и ребенком я была очень рада!
вам не понять, вы в моей шкуре не были.
да мне все равно на вашу шкуру. вас любит чужая женщина больше чем родная мать, так замечательно.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
родная мать, меня ненавидела. Так понятно?
мне замечательно, да!!!
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка

суицид это не просто так, погуглите и истерики постоянные.
Гидроусилитель руля• 28 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
ой,если придет хоть одна он меня очень удивит!и это меня развеселит и я его еще больше зауважаю .у меня много примеров перед глазами когда бывшие семьями дружат,когда очень уважает первую жену и долго не разводися с ней,хотя жил уже с другой...и они тоже все собираются на семейные поседелки....и когда такое событие(похороны) то тут как никогда уже пора прощать и отпускать умершего и все с ним связанное...тем более это не секрет был(любовница) и отношения не пару раз перепехнулись,а 8 лет все таки...раньше нужно было выяснять отношения,а теперь уж чего...
Не жена• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что она для отца была важна.
Настолько важна, что он 8 лет с ней не жил, а только юзал?
Мороженная курица• 28 марта 2021
У меня такая же ситуация может быть. У отца тоже есть любовница и когда-нибудь я могу оказать в вашем положении.
Не опущусь до разборок, чтоб всем потом было о чем потрепаться и покопаться в белье нашей семьи. Постараюсь просто не допустить её, но если не выйдет, то пусть рыдает у гроба, хрен с ней. Она никто и даже право порыдать ей нужно себе выгрызать. На её чувства мне глубоко насрать.
Не жена• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Он ее и выбрал. Умолял мать дать ему развод. Она отказала. Они жили много лет как соседи, при этом постоянно скандаля, семьи и не было толком уже.
Чушь. У нас разводят без согласия второго.
Августиночка• 28 марта 2021
Автор.Ситуация конечно... И там можно понять и вас..Правильно вам пишут,думайте о маме.Это самое правильное!
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
мне замечательно, да!!!
ваша мать была больна, здоровые люди так не делают и к стати, по вашей реакции, вы тоже не очень сдержаны.
Коробка с карандашандрами• 28 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Куча выгод. Вот главные:
1. Побег от ответственности.
Нелогично, во всяком случае, относительно Вашего первого пункта- он бы тогда любовничал исподтишка. А что касается второго пункта, альфа-самцы смотрят на всех с высокой колокольни и, если надо, уходят, плевать они хотели на самоубийства, они сами доведут до него и без тени сомнения свалят. Более того. у альфа-самцов жены истерик не устраивают, а преданно смотрят в глаза, а если к пенсии приходит понимание. что все было зря, тихо ненавидят. Могут и громко, но это когда альфа становится неспособным постоять за себя, отказывает что-либо
Научительница• 28 марта 2021
Одной мне не даёт покоя, отец жив, а три курицы его уже хоронят?