Веселуха Муха• 28 марта 2021
Похороны, мама и папина любовница
Отец в коме, врачи говорят готовиться. С мамой жил, но жил очень плохо, уже 8 лет имел любовницу, о которой мама была в курсе. Она для мамы воплощение всех ее зол и бед, естественно, она ее ненавидит. Я от общих знакомых знаю, что эта женщина сейчас буквально живёт под больницей, ловит врачей, распрашивает о состоянии. Она для отца была важным человеком в жизни, (к сожалению, важнее чем мама), они ещё и работали вместе. В случае трагического исхода событий как себя вести? Я попробовала поговорить с матерью, она и слышать ничего не желает о том, чтобы находиться рядом с ней и обещает, что если та только появится - то скинет ее в могилу заживо. Я маму понимаю, но я в ужас прихожу от мыслей, что чувствует эта женщина. Чисто по-человечески.
Я не тролль, и если кто-то хочет сказать, что я не о том думаю в такую минуту - я просто хочу подумать хоть о чем-то ещё, кроме того ужаса, который накрыл нас в связи с болезнью отца.
ТаЕщеОптимистка• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
суицид это не просто так, погуглите и истерики постоянные.
Суицид заканчивался как только ее переставали умолять успокоиться и вытаскивали из петли.
Когда я подросла и просто уходила, она сама освобождалась от веревки и слазила со стула.
Без зрителей было неинтересно.
На моей памяти за всю жизнь, включая детство, точно больше 50 раз доставали из петли.
А ещё раз 100 она вешалась, но зрители уходили. И сама вылазила.
Тут не к суициду склонность. А манипуляции дешёвые.
Без зрителей было неинтересно.
Коробка с карандашандрами• 28 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Куча выгод. Вот главные:
1. Побег от ответственности.
2. Почёсывание ЧСВ: аж две бабы живут в постоянном напряжении, привлекая внимание ’альфа-самца’.
1. Побег от ответственности.
Не дописала несколько слов: если к пенсии к женам приходит понимание, что они прожили жизнь зря с этим альфа, то этого альфа тихо ненавидят
Борисфенка• 28 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
он не ушел совсем, просто ходил туда.
с матерью не спал, отдельно много лет, она его вещи резала. Он на развод подавал, а она вены резала и так по кругу...
Тут часто люблять згадувати про аб´юзерів, почитайте, що це.
Зазвичай в парі обидві сторони винні, бо так паруються.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Без зрителей было неинтересно.
нормальный человек, со здоровой психикой так делать не будет, вы же понимаете. есть люди к этому склонны, у меня так повесился двоюродный брат. пока жил с женой и она его вытаскивала, умоляла и с окна снимала - был жив. пошел к другой, любимой, а той насрать, не бегала и не уговаривала, все окончилось похоронами.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
ваша мать была больна, здоровые люди так не делают и к стати, по вашей реакции, вы тоже не очень сдержаны.
она была здорова.
у меня нестабильная нервная система, да, детство аукается...
ТаЕщеОптимистка• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Ну моя за 150 + повешений жива. И пережила отца. Сейчас уже вешаться не перед кем ведь.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
нет, это не тот случай.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
она была здорова.
да как хотите, она исчадие ада, а другая женщина, которая мечтала вас поняньчить но не дали - святая.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ну может постарела уже и подуспокоилась.
ФсеСама• 28 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А изменяющих мужиков за кого считаете? За святую мотню?
Их просто не уважаю, но считаю дело каждой женщины только ей решать как с такими поступать.
Семья создаётся не только из-за мотни.
А любовница как раз ведётся на святую Мотню для неё)
Семья создаётся не только из-за мотни.
Борисфенка• 28 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
нет, это не тот случай.
Звідки така впевненість? Хороший пухнастий тато ніяк не міг отримати розлучення у злої маніпулятивної мами? І тому приходив сто разів, а вона після цього бігла вішатися? Ви справді в це вірите?
кружкаЭсмарха• 28 марта 2021
Ответ дляНе жена
Настолько важна, что он 8 лет с ней не жил, а только юзал?
Важна или нет решать не маме автора и не автору. А на похороны приходят не по пригласительным
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
решать тем, кто хоронить будет, семье.
Прасковична• 28 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Та не, это вы со свадьбой чуток перепутали
Я вообще желала бы папе поправиться и всем им раз и навсегда разрешить эту ситуацию, а не о плохом сразу думать
кружкаЭсмарха• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
решать тем, кто хоронить будет, семье.
Они могут решать на номинальной обед кого пустить. Не пустить на кладбище это дно
Добрый Йиннот• 28 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нелогично, во всяком случае, относительно Вашего первого пункта- он бы тогда любовничал исподтишка. А что касается второго пункта, альфа-самцы смотрят на всех с высокой колокольни и, если надо, уходят, плевать они хотели на самоубийства, они сами доведут до него и без тени сомнения свалят. Более того. у альфа-самцов жены истерик не устраивают, а преданно смотрят в глаза, а если к пенсии приходит понимание. что все было зря, тихо ненавидят. Могут и громко, но это когда альфа становится неспособным постоять за себя, отказывает что-либо
Альфа-самца я взяла в кавычки.
Недотёпа он, а не альфа-самец :)
Кошка Мурка• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
та вы шо, прям в 40 такой большой выбор хороших мужчин, особенно если муж был при должности.
И что? Мои родители развелись в 40, мне было два года.
Как раз потому, что отец был при деньгах и стал изменять. Ну орел жеж мужчина :)
Думаете мама сильно переживала? :)
Она осталась со мной в квартире-двушке (которую отец получал, но тогда ж по прописке было, а не кто получил), ну и 400 рублей алиментов очень сильно скрасили развод :)
Так что развод с мужем ’при должности’ не проблема.
Думаете мама сильно переживала? :)
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
моя мать, да.
другая женщина, обычная, хороший человек, добрая.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
придти на кладбище в день похорон, будучи **** вот это дно.
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Семья создаётся не только из-за мотни.
Что и требовалось доказать. Любовница гнила, а мужик ангел, бо кормилец же и типо семья.
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
она резала вены.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Думаете мама сильно переживала? :)
смотря кому и где.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
моя мать, да.
я уже вам сказала, как хотите.
Грибной_Дождик• 28 марта 2021
Скажите маме, что вы на ее стороне, вы ее понимаете, НО вести на похоронах она должна себя достойно и быть выше
Авторы держитесь
Ждун с Нибиру• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
я уже вам сказала, как хотите.
мне плевать на ваше мнение, без обид.
Яйцеголовая• 28 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Это была с ее стороны абсолютно сознательная манипуляция, она не раз говорила, что гуляй где хочешь и спи где хочешь, но мужем моим ты был и будешь, а я твоей женой, и не вздумай меня опозорить разводом. Они в церкви венчаные. Она до сих пор скрывает от родственников вообще все это, не разрешает никому говорить, что отец фактически живёт с другой женщиной. В те два раза, когда он уходил - она напивалась таблеток и оставляла записки ’моя смерть на совести тебя и твоей стервы’. Родным мы говорили, что мама с отравлением в больнице. Не говорили правды.
Токсические человек ваша мать. Манипулятор и с психикой беда. Отца не станет вам будет мозг выносить
Борисфенка• 28 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
она резала вены.
А він приходив знову і знову. Навіщо, як думаєте?
Брюльтик• 28 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
А ці дві події нічим суттєво не відрізняються. На весіллі наречена у центрі уваги, на похороні - вдова.
І коханці лізти паскудити похорон не варто.
А почему любовница паскуда, а не муж, не жена? Я считаю, там у всех рукав в говне
Брюльтик• 28 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Та ну как тут поправиться, если они его уже хоронят
Борисфенка• 28 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Я не так сказала.
Коханка має знати своє місце і не відсвічувати. А своєю появою вона спаскудить похорон, буде скандал тихий чи гучний.