Упругая попка• 28 марта 2021
Ковид и родные
Так вышло, что я заразила самых мне родных и близких людей. Я не знала, что я больна и естественно от меня заразились мои родные, которые живут не со мной(
Один человек теперь сильно болеет, переживаю ужасно. Но мне уже сказали, что лучше бы тебя не видели и тд. Чувствую себя виноватой. На душе кошки скребут и ид. Поделиться не с кем об этом, ношу это в себе. (((
Каждый день молюсь, чтобы выжил. Если выживет после этих слов никогда больше не приеду. Сама себе пообещала. Очень тяжело каждое утро боюсь звонка. В общем, не ходите сейчас по друзьям и родственникам (
Капризуля• 28 марта 2021
Ну це теж так не правильно,ви ж не спеціально,чого вас звинувачувати.Розумію,не приємно.Я сама переживала чи не заразила колегу вагітну,дякувати Богу минуло.
Сарафанное радио• 28 марта 2021
’Но мне уже сказали, что лучше бы тебя не видели и тд.’ - слать лесом таких ’родных’.
Меня тоже заразили - даже в голову не приходила человека за это упрекать, он же не специально!
Упругая попка
• 28 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Это точно.А вы как легко?
Какие симптомы?
Тяжело я тоже. Но уже вычухиваюсь(
Антонина матушка• 28 марта 2021
Шо попало . Вам сказали с горяча, ибо очень переживают за больного, что не ясного, а теперь вы заразили и еще обиженку строите из себя-больше не поеду.
Ну мы и не ходим, больных тьма, у меня малая в зоне риска, плюс свекры пожилые, чего лишний раз бацылами обмениваться. Продукты им и себе заказываем.
Стопудова• 28 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Тяжело я тоже. Но уже вычухиваюсь(
А кто он вам?
Может не вы его заразили
Упругая попка
• 28 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Это больной сказал
Антонина матушка• 28 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Это больной сказал
Ну за себя переживает, или вы думаете только одна жить мечтаете.
Антонина матушка• 28 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Это больной сказал
Плюс ковид поражает нервную систему-люди бессоницей по пол года страдают и нервные. Некоторые выедут на магне б6, а некоторые на антидепресантах сильных.
Упругая попка
• 28 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
После такого я бы поменялась, если честно , состоянием и здоровьем.
Упругая попка
• 28 марта 2021
Ответ дляnata575757
Тримайтесь!
Ніхто не знає з якою слабістю ходить...
Дякую
БолеИменее• 28 марта 2021
Нас тоже подственница заразила. Я думаю они не со зла сказали, просто такое выражение - лучше б ты дома посидела. Не обижайтесь, а лучше помогите чем-то, чем сможете.
Физрукая• 28 марта 2021
Ну то застрільтеся... і іх пристреліть щоб не мучилися... що тут з такими даними порадити...
Упругая попка
• 28 марта 2021
Ответ дляФизрукая
Сделайте это с собой для начала.
18 мнеУЖЕ• 28 марта 2021
Я теж переживаю за сестру з інвалідністю, бо привезла для неї ковід(( навіть не здогадувалися, що у нас ця зараза, поки нюх не пропав. Мама теж ляпнула - ’привезли нам болячок’. Ну таке, надіюся, що все буде добре, вичухуємося вже. Не звинувачуйте себе, бо зараз можна де завгодно підчепити ковід.
Антонина матушка• 28 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Это пустозвон бла бла бла, так говорят люди, когда это невозможно.
Лечитесь и он пусть лечится, нечего не сделать.
Мамаша в бигудях• 28 марта 2021
Слушайте, я вот мужа заразила, сейчас вычухиваю, пипец переживала, а сама в легкой форме, так что разводиться ))) все будет хорошо, ваш родственник поправиться и потом отношения наладятся, его могли б заразить и так, у меня в окружении сейчас люди заболевают, которые из дому не выходят и продукты заказывают домой
Физрукая• 28 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Сделайте это с собой для начала.
Я дурне в голову не беру на відміну від вас
... тому або стріляйтесь або лікуйтете голову або забийте
Упругая попка
• 28 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И что Вы после этого будете ездить к маме? Пока корона не закончится, я точно больше ни к кому не поеду
ПолБатона• 28 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Как бы не переживал за себя, это не повод так говорить
Укуси меня• 28 марта 2021
Автор, нас теж свекри заразили. Мене якраз почистили після завмерлої вагітності, в цей же день у чоловіка температура піднялася, потім в мене. Пішло ускладнення + морально хреново почувалася. Мало не наговорила зайвого. Але це все на емоціях, час минув і мене попустило, зла я вже не тримала, звісно.
То ж не накручуйте себе, так буває, ви ж не спеціально це зробили...
Упругая попка
• 28 марта 2021
Ответ дляФизрукая
Побойтесь Бога
Физрукая• 28 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Побойтесь Бога
А що його боятися
Він не кусається і все прощає
СкрипяСердцем• 28 марта 2021
С таким же успехом их мог заразить кто угодно.
Автор, родственнички у Вас токсичные.
Пытаются навесить неадекватное чувство вины.
Поправляйтесь.
Автор, родственнички у Вас токсичные.
Поправляйтесь.
18 мнеУЖЕ• 28 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Це ж мама, ми одна на одну злості не тримаємо, хоча можемо наговорити купу гадості. Корона вже буде з нами надовго, тому треба пристосовуватися. Мама ляпнула, але чекає нас всерівно. Поїдемо через тиждень-другий, якраз мені лікарняне закриють, сестра йде на поправку.
Упругая попка
• 28 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Дякую за підтримку