Упругая попка• 28 марта 2021
Ковид и родные
Так вышло, что я заразила самых мне родных и близких людей. Я не знала, что я больна и естественно от меня заразились мои родные, которые живут не со мной(
Один человек теперь сильно болеет, переживаю ужасно. Но мне уже сказали, что лучше бы тебя не видели и тд. Чувствую себя виноватой. На душе кошки скребут и ид. Поделиться не с кем об этом, ношу это в себе. (((
Каждый день молюсь, чтобы выжил. Если выживет после этих слов никогда больше не приеду. Сама себе пообещала. Очень тяжело каждое утро боюсь звонка. В общем, не ходите сейчас по друзьям и родственникам (
Упругая попка
• 28 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Це ж мама, ми одна на одну злості не тримаємо, хоча можемо наговорити купу гадості. Корона вже буде з нами надовго, тому треба пристосовуватися. Мама ляпнула, але чекає нас всерівно. Поїдемо через тиждень-другий, якраз мені лікарняне закриють, сестра йде на поправку.
Здоров´я Вам ) одужуйте
Упругая попка
• 28 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
С таким же успехом их мог заразить кто угодно.
Автор, родственнички у Вас токсичные.
Пытаются навесить неадекватное чувство вины.
Поправляйтесь.
Автор, родственнички у Вас токсичные.
Поправляйтесь.
Спасибо
18 мнеУЖЕ• 28 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Здоров´я Вам ) одужуйте
Дякую, і Ви одужуйте та не перейматеся сильно) Вашої провини в тому немає
Сегодня сержусь• 28 марта 2021
Автор, мы с мужем тоже болеем ковидом уже больше 2 недель и сегодня решили, что никуда ходить не будем, до начала ковида были на д:р в ресторане
КАПСЛОЧНИЦА• 28 марта 2021
Ответ дляФизрукая
А що його боятися
Він не кусається і все прощає
Самоубийство смертный грех . Он не прощается .
Швабристка• 28 марта 2021
ковид можно подцепит везде
вы же их не заразили сифилесом или спидом бред какой то обвинять кого то если весь мир болеет