Идууу--уууу блин• 28 марта 2021
Кажется и моя очередь пришла.Подскажите..
Заболела. 2 дня температура 38.5, сегодня 37.2-37.6. Первый день ломило спину снизу и ноги, слабость. Потом вроде прошло. Чуть приташнивало. Сегодня начался сухой кашель((( с утра откашлялось немного слизи, будто с трахеи. Пью бисептол, сегодня подключила гропринозин, вит с и д. Ето все, ковид? Как не пропустить пневмонию? Я еще и одна с маленьким ребенком, если куда идти то с ним, как делать тест бесплатный в очередях, не знаю((
Мурзилка• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Бисептол не классический антибиотик, а противомикробный препарат широкого спектра. Очень устаревший и с полосками. При ковиде точно бы не пила. Пока витамины и наблюдать состояние. И тест, конечно
Да я знаю. Давным-давно его не назначают.
Однозначная• 28 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, он не помогает, а на иммунитет повлияет.
Ну тут зависит от вашего иммунитета.
Если хороший, не пейте точно.
Ну тут зависит от вашего иммунитета.
Если хороший, не пейте точно.
Ага,пачками есть бисептол,какой иммунитет?
Мексиканочка• 28 марта 2021
Ответ дляМурзилка
При одном подозрении антибиотик не назначают! Бакинфекция должна быть подтверждена анализами!
врач на дом приходила и слушала, сказала хрипы с одной стороны легких. Предложили госпитализацию, но я отказалась. Поэтому назначили антибиотик. К сожалению у нас не принимают анализы у больных ковидом. Только только если это скрыть(
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А гропринозин пить?
Нам никому не назначали, не помогает. И так витамины нагружают печень, а ещё и лишние препараты. А что семейный говорит?
Гороховая• 28 марта 2021
На самом деле мне кажется что все напуганы и у всех разные симптомы и течение. Кто то бегает, кто-то днями спит
Директриссимо• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Киев, вроде очередь. У ребенка легкий насморк
Вы врачу сказали, что у Вас маленький ребёнок и у него насморк? Звоните на горячую линию, приедет бригада на дом и возьмёт анализ. Сколько малышу?
Директриссимо• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А гропринозин пить?
Если хотите убить поджелудочную, печень и т.д.
Прекратите заниматься самолечением!
Коренная киевлянка• 28 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ніхто ні до кого не приїде.Стояла ось в черзі на Плр.І вагітні і з 2-ма маленькими дітьми.
Директриссимо• 28 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Город?
Наизнанку• 28 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Продолжение
Оно то все верно она пишет, но вот у меня Мама с 39 температурой, двусторонняя пневмония, сатурация была нормальная , задавшем нет, пошла 2я неделя.и как мне можно не думать о « разных историях «?
ВсеПроВсехЗнаю• 28 марта 2021
Ответ дляОднозначная
Бисептол надо было выбросить в 1996 году
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ребенку 2. Говорят не ездят, своим ходом
Наизнанку• 28 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Мне назначали амоксициллин или левофлоксацин на 5 день при подозрении на пневмонию. Разжижающий для крови препарат. Пробиотик вместе с антибиотиком. От кашля АСС и другие таблетки для разжижения мокроты. Еще витамин д пила. И антивирусный препарат. Побольше пить воды. Еще типа энеросгеля чтоб интоксикацию снять.
И сколько времени вы болели?
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Ответ дляГороховая
И здравый смысл ещё. Первым заболел муж. Сделали тест, чтобы знать, выходить на работу как полегчает или сидеть дома 10 дней, чтоб не заразить ковидом пожилых коллег. Ковид. Я делала тест чтобы открыть больничный, так как на 7 день мне стало хуже и я решила нормально пролечиться. Детей тестировали так как в группе риска и если станет плохо, сразу в ковид отделение и будут лечить подтвержденный диагноз. Автор сама с малышом, она боится, вот и хочет знать, в какой мере бояться далее
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Можно педиатру звонить. Должны приехать. Или на горячую линию, согласна
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Все верно, что делать, на что смотреть, чтоб не упустить. У меня нет права на ошибку
Директриссимо• 28 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
автор, а у меня нюха нет и темп есть, но я не выдумываю корону, а ползу завтра на раоту...
Мля
Гороховая• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Но пока вам же не очень плохо. СПокойно лечитесь, звоните врачу, а не глотаете все подряд.
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляГороховая
Если бисептол пропить 3 дня и бросить не страшно? Просто знаю что надо минимум пропивать
Директриссимо• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кто Вам это сказал? На горячую линию позвоните и всё решат быстро.
Мексиканочка• 28 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
И сколько времени вы болели?
через три недели выписали, но к сожалению уже неделю после этого кашляю сильно все равно
Гороховая• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Этого я не знаю.
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Мля
Заражать коллег. Неужели без нее атомная электростанция остановится? Муж от такого ползущего на работе и заразился. Выгребаем всей семьёй уже две недели. И ещё выгребать. Заболела -сиди дома. Жаль, что она это не понимает
Мурзилка• 28 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Это ужасно! И врачей и больных жалко. Сколько неправильных диагнозов и неадекватного лечения! Будьте здоровы!
Гороховая• 28 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
У меня тоже такое ощущение, что ковидный кашель просто по-быстрому не уйдет, что надо куча времени. У меня знакомы е месяц после больницы,а еще все равно кашель
Наизнанку• 28 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Антибиотики сколько дней?
Директриссимо• 28 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вы чего так стучитесь?
От того, что Вы завтра поползёте заражать людей, себя не жалко, пожалейте других!
Гороховая• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Поддерживаю. Главное этот ползущий быстро выздоровел, а ты лечишься и конца и края нет, сил жизненных нет