Идууу--уууу блин• 28 марта 2021
Кажется и моя очередь пришла.Подскажите..
Заболела. 2 дня температура 38.5, сегодня 37.2-37.6. Первый день ломило спину снизу и ноги, слабость. Потом вроде прошло. Чуть приташнивало. Сегодня начался сухой кашель((( с утра откашлялось немного слизи, будто с трахеи. Пью бисептол, сегодня подключила гропринозин, вит с и д. Ето все, ковид? Как не пропустить пневмонию? Я еще и одна с маленьким ребенком, если куда идти то с ним, как делать тест бесплатный в очередях, не знаю((
Директриссимо• 28 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
сильно
о каком риске речь, вы всегда приболев дома остаетесь?
Я лично с температурой не хожу на работу, а тут ещё и обоняние у Вас пропало, заразите короновирусом коллектив и других людей, только и всего! Умиляет такая позиция, как у Вас...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
обоняние пропадает всегда, если слизистую пересушить, а из за этих масок я стабильно болею раз в 2 недели сейчас
кроме короны болячек нет?😂
про темп читайте выше, я бы и рада не пойти, но люди не готовы без зп сидеть
кроме короны болячек нет?😂
Директриссимо• 28 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
кроме короны болячек нет?😂
Посмеётесь потом!
Ответ дляДиректриссимо
Посмеётесь потом!
та я эти пророчества год слышу, осенью переболели с тестом +, все норм
Платье Длинное бальное• 28 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Оно то все верно она пишет, но вот у меня Мама с 39 температурой, двусторонняя пневмония, сатурация была нормальная , задавшем нет, пошла 2я неделя.и как мне можно не думать о « разных историях «?
Была вирусная пневмония? Если обширная то нормальная сатурация до поры до времени, а если необширная то то что и пишут, вирусная и пройдет сама
Мурзилка• 29 марта 2021
Люди! Не пишите в таких темах названия лекарств!Пожалуйста! Нельзя заочно назначать лечение,не зная состояния организма больного. Без анализов и осмотра врача. Человек в панике начнёт принимать все подряд. Аспирин, кардиомагнил ,клопидогрель и иже с ними при низком Д димере могут вызвать кровотечение, антибиотики усугубят течение болезни, если назначены без показаний.
Автор,милая, будьте благоразумны. Ищите возможность сдать анализы и связаться с врачом.
неДодекаэдр• 29 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Нормально, пусть пьёт, что нибудь да поможет
Несу пургу• 29 марта 2021
Сегодня сдавали ПЦР, пусто вообще, ни одного человека перед нами не было. Харьков.
Идууу--уууу блин
• 29 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
У нас даже к терапевту не попадешь
Несу пургу• 30 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нас даже к терапевту не попадешь
Если человек с температурой, приходит без записи в специальный кабинет, туда к нему спускается семейный врач по декларации, если его в данный момент нет на месте, принимает дежурный. Мы так пришли, без записи, без очереди, нас осмотрел дежурный, тут же сделали экспресс тест и дали направление на ПЦР. Я сама удивлена была, как все спокойно, без задержек. Возможно нам очень повезло, но муж ходил раннее тоже по такой схеме с температурой два раза и все было также.
Идууу--уууу блин
• 30 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
Вам очень повезло, мы сегодня с темпой 38.7 у ребенка стояли под кабинетом почти 2 часа, в очереди многие очень кашляли