Идууу--уууу блин• 28 марта 2021
Кажется и моя очередь пришла.Подскажите..
Заболела. 2 дня температура 38.5, сегодня 37.2-37.6. Первый день ломило спину снизу и ноги, слабость. Потом вроде прошло. Чуть приташнивало. Сегодня начался сухой кашель((( с утра откашлялось немного слизи, будто с трахеи. Пью бисептол, сегодня подключила гропринозин, вит с и д. Ето все, ковид? Как не пропустить пневмонию? Я еще и одна с маленьким ребенком, если куда идти то с ним, как делать тест бесплатный в очередях, не знаю((
Соседушка• 28 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Болею второй день, о ковидле даже и не думаю. Выздоравливайте и не паникуйте. Советую телек отключить
Я тоже 2 недели назад переболела. Вообще не парилась. Дома посидела, травки/муравки попила и все.
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
(((( страшно
Попросите семейного вызвать вам бригаду для теста на дом. И вас протестирую и малыша, если есть симптомы. Это страшно заболеть одной с таким манюнькой
Мексиканочка• 28 марта 2021
Мне назначали амоксициллин или левофлоксацин на 5 день при подозрении на пневмонию. Разжижающий для крови препарат. Пробиотик вместе с антибиотиком. От кашля АСС и другие таблетки для разжижения мокроты. Еще витамин д пила. И антивирусный препарат. Побольше пить воды. Еще типа энеросгеля чтоб интоксикацию снять.
Трусиковед• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо
Та Вы не паникуйте, а настраивайте себя на хорошее. И снижайте вирусную нагрузку на ребенка: уборка, проветривание частое, питье.
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сатурация 99. Нюх есть, насморка нет
У нас насморк появился на 5 день и нюх пропал. Ковид
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Продолжение
Спасибо, читаю, очень полезная информация
Директриссимо• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Забито все на 2 недели вперед. В живую очередь с ребенком, очередь там...
Звоните в регистратуру, объясняете все симптомы, врач с Вами свяжется сам, не надо никуда идти.
ВсеПроВсехЗнаю• 28 марта 2021
Ответ дляБритоножка
я пью ударно дозу витамин с, цинк и витамин д
А сколько вы пьете витамина Д3?
размахер• 28 марта 2021
Ответ дляБритоножка
А подскажите дозировку этого всего?
Трусиковед• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я первый раз в ноябре болела без потери обоняния. А вот в марте второй раз болела, то оно пропало на 2 дня. Может быть и больше, я поняла случайно: решила одну плохую вещь понюхать, удивилась, перепробовала все: от кофе до ацетона :)
Мурзилка• 28 марта 2021
Ответ дляГороховая
Вы в своём уме, какая профилактика-антибиотиком
++++++++
Я тоже удивляюсь, как могут люди в 21 веке пить антибиотики для профилактики!
Пацаааааааан• 28 марта 2021
На 7 день сдать общий анализ крови, д димер, с реактивный. Если анализы не в порядке, идти к врачу.
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Да, сейчас такой штамм. Тоже ни кофе, ни ацетона не чувствовали. На 11-й день стало возвращаться и мне, и детям.
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Сказала может дать направление на тест и ножками в очередь.. А там говорят по 2 часа ждать,с дитем это не реально. А платно дорого( Вот думаю, лечат де все равно симптомы, может нет смысла тот тест делать
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Ответ дляМурзилка
++++++++
Бисептол не классический антибиотик, а противомикробный препарат широкого спектра. Очень устаревший и с полосками. При ковиде точно бы не пила. Пока витамины и наблюдать состояние. И тест, конечно
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Читала, что были случаи люди за пару дней умирали от воспаления, а тут 7 дней аж((
Мурзилка• 28 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
При одном подозрении антибиотик не назначают! Бакинфекция должна быть подтверждена анализами!
ОйЙой• 28 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
полный набор ненужной фигни (кроме воды и профилактического приема витамина Д разумеется)
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сейчас направление на тест по записи, с интервалом 3 минуты, все на свое время. Мы 14 начали болеть. У малыша есть симптомы? Есть вариант позвонить педиатру и младенцу вызовут бригаду и вас протестируют как маму. Или позвоните на горячую линию. В нашем городе по записи все, Николаев
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сатурация 99. Нюх есть, насморка нет
автор, а у меня нюха нет и темп есть, но я не выдумываю корону, а ползу завтра на раоту...
Идууу--уууу блин
• 28 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Киев, вроде очередь. У ребенка легкий насморк
ВсеПроВсехЗнаю• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А гропринозин пить?
Нет, он не помогает, а на иммунитет повлияет.
Ну тут зависит от вашего иммунитета.
Если хороший, не пейте точно.
Ну тут зависит от вашего иммунитета.
Если хороший, не пейте точно.
неДодекаэдр• 28 марта 2021
Ответ дляСоседушка
То ли дело раньше. Покашляли посморкались и вперёд арбайтен. А тут прям хрустальные, страшно, на КТ бегут. Мир перевернулся
Мурзилка• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А гропринозин пить?
Почитайте на Фейсбуке Александра Кухарчука. Он врач. Очень толковые разъяснения и рекомендации.
Спокойствия Вам и здоровья!
Ms. Любмая жена• 28 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не паникуйте. С Вами все будет хорошо. При воспалении ухудшение наступает на 7-8 день, по самочувствию. Ищите врача, который вас сможет послушать и назначить вовремя рентген, если так волнуетесь. Подружки, кумовья, кто болел и лечился, ищите контакты