гражданинГрубиян• 28 марта 2021
Кроссовки Сатаны от Nike
Вы ещё сомневались , что выбрать Найк , Пуму иди Адидас? Развейте свои сомнения.
Найк выпустили Satan shoes, в количестве 666 пар с человеческой кровью в подошве. Что думаете об этом?
Чижик Пижик• 28 марта 2021
Та ну их тот найк, пока словишь и выкупишь, сто раз проклянешь день когда связался
гражданинГрубиян
• 28 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Больше наук покупать не буду
Я тоже.. это уже слишком
Невидимка Майя• 28 марта 2021
Думаю, что во время мирового кризиса каждый борется за продажи как может...
Чупа-чупс• 28 марта 2021
Любимый бренд, не купила бы именно такие, ничего не думаю , на каждый товар свой покупатель . Маркетинг
Зоркая Зорро• 28 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Почему цена не 666 дол? богохульствовать так богохульствовать...
Мне тоже показалось это богохульством,..(
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2021
Да,сейчас действительно идёт навязывание данного о течения,политика,особенно шоу бизнес на этой всей движухе,посмотреть их клипы,очень много используют символики определёной,пропаганда секса,наркотиков,маты в песнях,я не святая конечно,но это перебор,смотрят подростки,у них психика ещё не оч.стабильна,всё происходит очень давно,и завуалировано,но если копнуть глубже
18 мнеУЖЕ• 28 марта 2021
Жесть, конечно. Я не святоша, но всему есть предел. Окно Овертона в действии.