Здрасьтенька• 28 марта 2021

Почему все боятся других банков кроме привата

Даю людям карту пумб банка. Боятся, говорят что этим банком только мошшоники пользуются.
Моно вообще не знают что за банк.
Не жена• 28 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Почитайте закон, не позорьтесь.
Давайте вместе почитаем, что именно читать? Просветите нас, бестолковых
Надувная пыль• 28 марта 2021
потому что приват самый распространённый банк. Отделения на каждом углу, как и банкоматы и терминалы. В большинстве маленьких городков и сёл только приват и есть из всех банков, ну ещё ощад.
Поэтому большинство предпочитают именно этот банк

А вообще я от многих слышала, что сейчас пумб самый лояльный банк и условия там хорошие.
МЕСТО_Встречи• 28 марта 2021
Про мошенников глупость, но лично я не оплачиваю на другие банки потому, что в Приват 24 не видно ФИО получателя и плюс комиссия. Всегда можно найти продавца с картой Приват.
автор Здрасьтенька • 28 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Комиссия 5грн. А что вам фио?
МЕСТО_Встречи• 28 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Комиссия 5грн. А что вам фио?
Я много покупаю в инете, и каждый раз платить 5 грн нет желания. ФИО дают уверенность, что я правильно ввела номер карты.
Кондуктор маршрутки• 28 марта 2021
У меня карта ПУМБа с 2002 года. Сейчас нравится приложение, и то, что с карты на любую карту пересылаю деньги без комиссии. А некоторые карты привата и ощада принимают на счёт, забирая 0.5 проц. от суммы. На Моно вообще по нулям все, какую сумму перевела, такую и зачислили.На карту ПУМБа тоже за начисление денег не берут
Угги_в_горошек• 28 марта 2021
Ответ дляНе жена
Фраза ’читайте закон’ на Советчице это мем
Это точно!
И это при том, что даже названия кодекса не знают, молчу уже про раздел и статью
автор Здрасьтенька • 28 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Это точно!
Ага интересно...
Если б так было все менты всех мошоников б выловили уже
Слава Українi• 28 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Это точно!
По статье 190 только один кодекс - уголовный. Вы выглядите очень групо, т.к. по этой статье могут осудить даже за 100 грн.
Фокус-Покус• 28 марта 2021
Я доверяю всем банкам кроме привета. Там не было моей карты и не будет никогда.
Что это за банк который сливает данные всем,нафиг мне такой банк?)
Не жена• 28 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы знаете законные основания и механизм наложения ареста на банковские счета? Нет?
Читайте закон(с)
Слава Українi• 28 марта 2021
Ответ дляНе жена
Читайте закон(с)
Да что же вы прицепились? Я ответила автору поста! Сказала свою точку зрения на основании своего опыта! Даже соизволила ответить вам и не один раз. Внимательно читайте, о каком аресте банковских счетов я говорила? Попросили бы рассказать как получилось и смогла все вернуть - я бы рассказала, это была очень интересная история. А так
Не жена• 28 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
А о чем вы говорили? Блокировать счета по заявлению третьих лиц незаконно. И в привате прекрасно знают об этом.
Слава Українi• 28 марта 2021
Ответ дляНе жена
Отвечаю вам последний раз. Я говорила: ’Когда попала с предоплатой на 5200 грн, приват вернул все деньги и выдали всю информацию полиции. Ни один банк так больше не делает’. Прочитали? Внимательно? Добавлю, что мошенника осудили на 2 года по ст 190 ч.2 УК Украины. Третье лицо это когда я с улицы пришла, а по постановлению это совсем другое. Успокойтесь и ложитесь спать, можете книжку умную почитать, лишним не будет
Кондуктор автобуса• 28 марта 2021
А я приват не люблю. Монобанк гораздо удобней