Миссис Буркул• 28 марта 2021

Олх доставка укрпоштою

Все, я більше на це не поведуся. Вирішила що відправлятиме лише новою поштою... Безкоштовна доставка укрпоштою.... а чому вони терміни не оголошують? Замовили у мене річь, в оголошенні були заміри все підходило, та на пошті покупцеві не підійшов розмір і вона не забрала товар (ну як так?? для чого і для кого ті заміри вздовж та впоперек вимірювала і розписувала...) І от вже 8!!!днів Карл, 8! днів як я відправила (4 їхало до покупця) товар ще досі повертається і це при тому що я в обл центрі проживаю... Був ще покупку, а толку як товар Бог зна де(((( це жесть... Новою поштою 3-4дні на все про все а тут *опа якась... Ось Вам безкоштовна доставка укрпоштою, майте на увазі..
автор Миссис Буркул • 28 марта 2021
І нік в тему
Аноним Первый• 28 марта 2021
Я заказывала и так же отправляла.
Слава богу все ок было.
Но если б люди отказались не переживала б.
Олх все вернет.
А Я Самая Самая• 28 марта 2021
Я тоже отправляла, 8 дней шло))) Львов - Днепр.
Хорошо что покупатель забрал, но посмотрев на эту картину, тоже думаю больше не буду пользоваться УП
Срочнокпсихологу• 28 марта 2021
А я как раз много сейчас заказываю именно из-за бесплатной доставки УП.
И меня удивляют многие продавцы, которые не хотят отправлять УП.... но я беру, то что без примерки - блокноты, тетради, косметички
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 марта 2021
У меня на 7 день только забрали товар. Из Киева вднепр шло. Так что автор , у вас ещё не всё так плохо с учётом что катается в обе стороны
автор Миссис Буркул • 28 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Я заказывала и так же отправляла.
Слава богу все ок было.
Олх все вернет.
Я розумію що поверне, за це не хвилююся.. просто за цей час я вже могла товар продати іншому покупцеві якби відправляла новою поштою.. дууже довга доставка. Я просто в тихому шоці, я ще її покупцям радила що ось на олх безкоштовна взагалі доставка.. все більше з нею діла не матиму
Слепок стопы• 28 марта 2021
Автор, Вы лукавите.
Новой с ОЛХ доставкой товар еще 5 дней лежит на отделении. Так что тоже не так быстро
автор Миссис Буркул • 28 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Автор, Вы лукавите.
Чого мені лукавити, на якщо товар не беруть я в долатку нової пошти роблю повернення і вуаля товар їде до мене й не лежить 5 днів.
автор Миссис Буркул • 28 марта 2021
*в додатку
Так точно!• 28 марта 2021
Тут дело не олх и бесплатной доставке.
У Укрпочты вообще доставка дольше. 1-10 дней. И Вы же наверняка это знали.
автор Миссис Буркул • 28 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Тут дело не олх и бесплатной доставке.
Звичайно знала що довша, та зазвичай швидко завжди доходило 3 дні максимум, а тут бачу ця безкоштовна то олх видно заключили контракт на саму дешевшу і саму повільну доставку) й чекати 10 днів на повернення лише дурень буде, я раз повелася все досить...пишу щоб хто невкурсі знали з чим матимуть справу.
Вам телефонограмма• 28 марта 2021
У меня сегодня оформили две олхдоставки , но уже стрёмно. Прочитала, что обратно возвращают вещь куда попало, на любое отделение. Потому что в заказе не указывается обратный адрес своего отделения.
Анка-пулемётчица• 28 марта 2021
это кому как повезло.
я этой доставкой уже посылок 10 получила и столько же отправила.
всё ок.
бесплатная доставка радует. хоть бы подольше длилось.
Сумка с непогодой• 28 марта 2021
Изначаль уп-олх решила не пользоваться, всем отказываю. Дураку понятно, что оно того не стоит. Посылка может идти и 6-7 дней, потом на почте пролежать 7 дней, а потом назад столько же. Нафиг надо...
Так точно!• 28 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Может и так. У меня наоборот. 2-4 дня максимум с олх доставкой. Возможно в города отправляла, не помню.
Я вообще не о том.
А о том, что Укрпочта это всегда дольше. И знают об этом тоже все.
Не важно олх, не олх, если отправлять в пгт с передвижным пунктом , то можно и 2 недели ждать. Тоже так попала, отправила и получила наложку почти через 20 дней. Но я знала на что иду.
Дикая Роза• 28 марта 2021
Я, как покупатель, пока олх доставка Укрпочтой бесплатная, пользуюсь ею. Если продавцу не подходит, спрашиваю, не может ли отправить через поштомат Meest, там сейчас тоже акции и бесплатная доставка. Если и там нет, то просто нахожу у другого продавца, а этот пусть дальше продаёт. Сама как продавец работаю с любой доставкой, у меня все под боком
Feride2012• 28 марта 2021
Отправляю сама и заказываю так же - олх доставкой укрпочтой. Нравится, пока не было нареканий. С любого сайта перенаправляю на олх укрпочтой
Вероятненько• 28 марта 2021
Я тоже один раз отправила. Первый и последний))
Вероятненько• 28 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Я вообще не о том.
Ну, я однажды наложки от укрпочты вообще не дождалась и разбирательства имели нулевой результат. Теперь только по полной предоплате и никак иначе.