Здрасьтенька• 28 марта 2021

Почему все боятся других банков кроме привата

Даю людям карту пумб банка. Боятся, говорят что этим банком только мошшоники пользуются.
Моно вообще не знают что за банк.
сама себе прекрасная• 28 марта 2021
Приват удобный
Вытворунка• 28 марта 2021
Ну такого варианта я пока не встречала
автор Здрасьтенька • 28 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Приват удобный
Ну а если у меня не приват, то что?
Дружная семейка• 28 марта 2021
Не знаю, брала дважды кредит в пумбе, муж с биржи выплаты получал. Все довольны.
ПуФФынка_мисс• 28 марта 2021
? Глупости и все. Мне все равно какой банк
Угги_в_горошек• 28 марта 2021
Автор я с вами.
В Пумб отличные условия и гугл приложение. У меня там два р/с.
Приват тоже есть, но если сравнивать, то приват фигня.
Меряно-перемеряно• 28 марта 2021
мошшоники
Не жена• 28 марта 2021
Никогда не было счетов в привате
Слава Українi• 28 марта 2021
У Привата хоть какая-то защита от мошенников есть, другим тоже не доверяю. У меня приват, укргаз и моно. Лидер по удобству - моно.
автор Здрасьтенька • 28 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор я с вами.
Вы не в курсе сколько там в месяц можно денег ложить что б от фин.мониторинга вопросов не было? Если кредитная карта.
Решила на пумб перейти окончательно
Угги_в_горошек• 28 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Защита от мошенников в привате, вы серьёзно сейчас?
автор Здрасьтенька • 28 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Защита - какая?
Слава Українi• 28 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, серьезно. Когда попала с предоплатой на 5200 грн, приват вернул все деньги и выдали всю информацию полиции. Ни один банк так больше не делает.
А_Шо_Такое• 28 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну а если у меня не приват, то что?
а вы пользовались услугами ПУМБа? чтобы переоформить депозит надо туда идти он не пролонгируется у них. У моей мамы был счет не закрытый она сумму сняла но оставалось 400 грн , пошла через год а там осталось 260 грн. Она эти 400 не снимала
Угги_в_горошек• 28 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Решила на пумб перейти окончательно
У меня оба счета дебетовые.
Не жена• 28 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Какая защита от мошенников, их противозаконные блокировки счетов? К тому же делают это они исключительно в собственных интересах.
Угги_в_горошек• 28 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
На каком основании они слили инфо по клиенту?
Хотя, не отвечайте, они сливают всю базу с регулярной периоличностью и не только ментам
Слава Українi• 28 марта 2021
Ответ дляНе жена
Это Ваше мнение, у меня, на основании опыта сотрудничества, другое.
Капризуля• 28 марта 2021
Потому что удобно приватбанк или монобанк,остальное отстой
Слава Українi• 28 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
На основании возбуждения уголовного дела. Читайте закон.
Аленький носочек• 28 марта 2021
Я плльзуюсь только ощадом. Было два депозита в разных банках. Ели от туда забрала деньги со скандалами. Долго выбирала банк. Кум работает в нацбанке. Говорит, что ощад лучше всего.
Угги_в_горошек• 28 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
На ваши 5200 уголовка, не смешите!
После шести ни-ни• 28 марта 2021
А банк
Всем довольна , уже года 4
Стопудова• 28 марта 2021
Машшоники могут быть в любом банке
Бутербродница• 28 марта 2021
Наверное, потому что большинство людей живут в маленьких городах и деревнях, а там кроме привата, никаких других банкоматов нет
Слава Українi• 28 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
На ваши 5200 уголовка, не смешите!
Почитайте закон, не позорьтесь.
Не жена• 28 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
У меня мнение человека, по роду деятельности знакомому с законодательством, а также с многими вопросами внутрибанковской деятельности. И как зарабатывают на финансовых рынках, используя клиентские деньги, в том числе.
Угги_в_горошек• 28 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Почитайте закон, не позорьтесь.
Дайте ссылку на ПС и РС или их номера, а то не убедительно про 5200 ну совсем.
Не жена• 28 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Фраза ’читайте закон’ на Советчице это мем
Слава Українi• 28 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Я Вам ничего доказывать не собираюсь, ответ был автору поста. Человек спросил, ему и ответили.