Миссис Буркул• 28 марта 2021
Кто терял стимул похудеть или просто быть в хороше форме? Как собрались потом?
Вижу что поправилась, понимаю что надо, но чего-то не хватает. Где пинок взять? Очень надо, мне 35, если дальше так пойдет - тетка я - не за горами. Пока 70 кг. Год назад 63. Одежда почти вся мала.
Ненька наша• 28 марта 2021
Бггг
Худела, потеряла стимул и надоело, плюс20 за год. Вам есть куда расти
Ненька наша• 28 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Значит, вам не нужно, все устраивает )
Ага, и я говорю. Кому нужно, те пыхтят
ХдеЯсь?• 28 марта 2021
Я, кроме красивой одежды, стимулов и не вижу. Муж всегда в восторге, всё ему нравится. Дети, понятное дело, тоже слова не скажут. А вкусненькое так и манит...
Стекловыжималка• 28 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Ага, и я говорю. Кому нужно, те пыхтят
и стимул не теряют
Блондинка в Законе• 28 марта 2021
Я после 30 забила. Раньше молодая симпатишная мордашка была стимулом, а теперь, как ни худей, все равно тетя она и есть тетя. Лицо выдаёт(
Миссис Буркул
• 28 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так а чего мотивацию потеряли?
надоело, другим словом не назову
Миссис Буркул
• 28 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Бггг
в том то и дело) а надо бы в низ)
ТрубоДурочка• 28 марта 2021
Для мене піньок мій коханий чоловік у нього 74 кг при рості 184. У мене зріст 164 тому тримаю себе в рамках. Була після народження донечки 88 кг, зараз 63 кг вже 13 років.
Ацетилсалициловая кислота• 28 марта 2021
Я когда вижу цифры больше 63кг, автоматически собираюсь.
Другое дело, что даже питание+спорт+иг не дают уже быстрого и крупного результата.
И потому тяжело не сдаваться. Эффект наступает месяца через 3-4.
Просто помните, что то, что вы сейчас отобьёте за месяц - через десять лет займёт полгода. Раньше начнёте - дальше промчите)
Щепотка_совести• 28 марта 2021
Для меня стимулом стало моё отражение в зеркале, перешла на ПП, привела тело в порядок, кайфую.
ShellyBelly• 28 марта 2021
Считаешь ли ты, что способен на что-то, или считаешь, что не способен, в любом случае, ты прав.Генри Форд.
Всегда помню эти слова. И работаю.
Мишка-шалунишка• 28 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
надоело, другим словом не назову
Купите новую одежду и проблема исчезнет)))
Ненька наша• 28 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
в том то и дело) а надо бы в низ)
Надо. Оно зубами цепляется(
Миссис Буркул
• 28 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
да покупаю, только продавцы когда говорят, что ЭТО ВАС СТРОЙНИТ - хочется убежать из 48 в свой 44 размер.
Миссис Буркул
• 28 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
Всегда помню эти слова. И работаю.
возьму на заметку
Банка с бутылками• 28 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Значит, вам не нужно, все устраивает )
Меня не устраивает,просто знаю что замуж я вряд ли ещё пойду, секс мне нужен.вот и нет стимула
Заикальница• 28 марта 2021
Ну 70 это уже реально тетка,
Вы совсем молодая, хорошо выглядеть это разве не стимул.
Я не в теме• 28 марта 2021
Мысль о том, что летом мои купальники будут сидеть на мне не идеально.
Поэтому при +4 кг я впадаю в депрессию и начинаю что-то делать) просто не ем после 6, много гуляю и хожу на массаж.
А ещё раньше стимулом были мои весенние поездки в Европу. Тогда вообще легко слетали лишние кг)
Уточка• 28 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Ну 70 это уже реально тетка,
Ну, во мне 72 при при росте 175. Вообще не тетка. 10 лет назад была 58-60, мне всю жизнь твердят, что я тощая. Самый худой вес был 52 кг, после месяца в больнице с язвой, похудела на диете, еле наела потом свое обратно. Была просто как из Освенцима. Всю жизнь ем, что хочу и когда хочу. После 35 начала замечать, что за зиму наедаю 2-3 кг, но летом они сами уходят. Лишние килограммы остались после беременности, но при этом наконец-то выросла грудь
, когда попыталась худеть, как вы думаете, что ушло первым - конечно, она, родимая. Поэтому я оставила эту дурную затею, мне не 20, зачем мне мой 20ти летний вес? Я по-прежнему ем что хочу. Чувствую себя отлично. И повторю, совсем не тетка.
Миссис Буркул
• 29 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Ну 70 это уже реально тетка,
себе не льщу, но не тетка)
Заикальница• 29 марта 2021
Ответ дляУточка
Ну я и не вам писала.
Конечно при росте 175 70 кг это одно, при 165 совсем другое.
Автор, роста не указала.
Уточка• 29 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Ну я и не вам писала.
Автор, роста не указала.
Вот именно, что не указала.
Вес и его нормальность, понятия такие растяжимые
Кидстаффовка• 29 марта 2021
мне тоже надоело худеть, всю молодсть была в районе 60 кг, при росте 158. Это конечно, тоже лишний вес, но я была подтянута. Сейчас 33, вес 70 кг, понимаю, что вообще через чур, но сил нет что-то с весом делать. Личной жизни что не было при 60, что сейчас. Так зачем себя насиловать))) приняла себя такой, какая становлюсь с каждым годом))