Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2021

Девочки это фейк?

Незнаю, может и была уже тема. В масках находят маленькие черные волоконки. Что это может быть ? Ткань такая?? https://youtube.com/watch?v=9kgGu02UNeA&feature=sh...
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Отака фигня, малята
Правильно мезонити, вообще-то. Омолаживающий эффект прямо на лицо )))

ТигрЛьвович• 29 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
А это значит, что я когда Вы дышите в ней, при выдохе идёт тёплый воздух и они шевелятся и фиг его знает куда там заползут..
Та нет, не залезет, просто будет как «пепел тлеть» туда сюда шевелится, разве что механически вдохнёте, но тут уже новости что эти волокна нашли на кончике теста на ковид))))
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Думаю есть такая ткань, которая шевелится, по крайней мере встречала такое в детстве в природе не животное, а растение, не могу вспомнить что это. Может это что-то похожее... вопрос что оно делает в маске..
Как что? Шевелится же
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
На чьем-чьем кончике, простите?
Алгонавт• 29 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Хм.. или нас всех хотят подвести опять к мысли о Всемирном заговоре, или там действительно нам г... какую-то подсадить в организм могут..
ТигрЛьвович• 29 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
На чьем-чьем кончике, простите?

ТигрЛьвович• 29 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Как что? Шевелится же
Зарядка для хачапури• 29 марта 2021
Эти скрины точно последние, я спать))
ТигрЛьвович• 29 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Это можно увидеть на любой ткани, ну если поискать упорно. Если на то пошло, то оно все давно уже в нас... маски многие штампуют в антисанитарных условиях, но почему именно этот вид волокон попал на все маски, пысы свою завтра буду смотреть
Волшебная палочка• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Успокойте меня, эту ж хрень реально вдохнуть,выглядит на глаз как ниточка.
Это чипы Билла Гейтса. Не носите маски, не давайте себя чипировать.
В конце-концов естественный отбор никто не отменял.
Волшебная палочка• 29 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Это не волосня! Это настоящий кавказский мохер!
кавказский мохер
НеВРотик• 29 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я прониклась темой и пошла изучать свои маски. Так вот. Волокна действительно обнаружила. В большем колличестве на использованой маске и ближе к краю. На новой почти не нашла. Для чистоты эксперемента маску клала на горячую батарею дтемпература выше чем от дыхания), никаких признаков жизни волокна не подавали
НеВРотик• 29 марта 2021
Склоняюсь к мысли, что это обыкновенная пыль
Тихомандражная• 29 марта 2021
Все маски почистила и от нечисти избавил, пользуйтесь! Не благодарите.
Крем для арбуза• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Пф, а как наши блогеры вещали, что прр взятии пцр ватной пвлочкой пробивают перегородку и в моск попадают, не слышали?)
Не смешно! Моему мужу повредили так нос. Неадекватная медсестра засунула слишком глубоко эту палку. Все усугубилось тем, что он на антикоагулянтах. Ездили потом искали больницу, кто срочно мог вколоть витамин К для того чтобы остановить кровь.
Потом я уже в интернете читала по этому поводу информацию, и такой случай не единственный! Это может быть опасно и для человека с нормальной свёртываемостю крови.
Грушки-яблочки• 29 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Сдохли
ЗавЛабСнаб• 29 марта 2021
Не понимаю ’юмористов’ в этой теме в таком количестве. Понятно, что комментарии под видео это совсем уже клиника у многих. Но вопрос качества этих масок все таки очень беспокоит. Где кто и из чего их делал, непонятно.
Знаете, над Гитлером тоже много смеялись в свое время. И столько людей погибло, потому что не верили, как это так может быть. Смешно им было....И таких примеров масса в истории. И я не ’червяков’ в маске сравниваю с Гитлером сейчас. А все это ковидобесие. Смех над угрозой это же по сути отрицание ее реальности.

ЗавЛабСнаб• 29 марта 2021
Пишут, что это болезнь Маргеллонов, называется. Давно уже начала распространение. В Украине даже есть случаи.
https://psicholog.kiev.ua/poleznaya-informatsiya/s...
Мааарковная• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну если доколупаться, то действительно есть минимальный риск пробить перегородку внутри с последующим вытеканием спинномозговой жидкости. Назальная ликворея - не, не слышали?
Дюагональ• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какой монтаж я сегодня сама видос делала, их видно!
Шевелятся?
Госпожа Белладонна• 29 марта 2021
Я в шоці... Але факт в тому, що на людей дійсно щось діє...І на весну вже все спихнути не вдасться.
Называйте меня Повелитель• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ответ дляМааарковная
Там много губчатых костей но все же это кости так легко ватной палочкой не пробиться
Хочу в БАНю• 29 марта 2021
Ой, какая тема веселенькая)
НеВРотик• 29 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Сдохли
увсех живые, а мои умерли? Какая жалость, устрою им сегодня пышные похороны
Не куру• 29 марта 2021
Ужас. Такое ощущение что у них есть головка
Не куру• 29 марта 2021
Я сделала тоже фото ужас
Значит надо• 29 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Это передатчики 5джи, вы шо!!!!
Лучше вдыхать вирус. Меньше народа - больше кислорода.