Тантрический кекс• 28 марта 2021

Никто из мужчин не хочет проводить со мной время

Отношений было немного - всего 4. И ни один мужчина не жаждал проводить со мной время. Все хорошо, мы с целуемся, и обнимаемся, но все равно все хотят пореже встречаться. Хотя с бывшими девушками виделись часто. Что во мне не так? Жутко завидую девушкам, чьи парни мчат к ним при первой возможности.
Комиссия50%• 28 марта 2021
Перестаньте ожидать этого, и все случится)

Кусачая Я• 28 марта 2021
Внешность, энергетика не те
Петросянша• 28 марта 2021
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 28 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
....
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Це точно,золоте правило
Сердючка• 28 марта 2021
-он охладел, что делать?
-совсем охладел?
-да..
-ну,похорони тогда..
Миссис Буркул• 28 марта 2021
А с чего вы взяли, что парни мчат? Оно со стороны всегда все так мимиммишно, а по факту так себе
Стрекозей• 28 марта 2021
Может вы скучная для этих парней - например, у вас были совершенно разные предпочтения по части того, где и как проводить время?
автор Тантрический кекс • 28 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
Всегда иду туда, куда они предложат
Если не знают, предлагаю я

Слухи-руки не распускаю• 28 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Всегда иду туда, куда они предложат
Если не знают, предлагаю я
Не треба бути зручною
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Внешность, энергетика не те
Зовнішність другорядна,а от енергетика - це вже ближче до суті
Знаю одну таку ,ну не зовсім красиву дівчину,а мужиків там просто толпами і вийшла вона гарно заміж
Але ,як людина вона просто бомбова - весела,легка,щира,відкрита,добра,дуже співчутлива,прекрасна людина
автор Тантрический кекс • 28 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И я такая же
Стрекозей• 28 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Всегда иду туда, куда они предложат
Если не знают, предлагаю я
Иду туда, куда предложат - это не то.
Людям обычно хочется, чтобы их партнер разделял их увлечения. Если я условно люблю вязать крючком и предлагаю условному Васе сходить со мной на собрание любителей вязки крючком, а он из вежливости соглашается, то его кислая мина испортит мне вечер И наоборот, если Вася условно увлекается рыбалкой и я поеду с ним ловить рыбу, а потом буду сидеть и ныть, что мне холодно и комаров тут много, то моя кислая мина будет портить отдых Васе
Комиссия50%• 28 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
И я такая же
Автор, у меня была подруга , 10 лет общались
Вот она тоже себя так описывала .
И всегда удивлялась , почему с кем-то общаются, а ее даже в университете в группе не знают ( были студенческие годы ещё)
И мама ее всегда , вот она такая классная, такая хорошая , моя принцесса Диана в мире Ким кардашьян
Поэтому собственно, и бывшая подруга
Я тоже сбежала
Виниловая пластинка• 28 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Всё правильно, мужики тянутся к энергетическим донорам.
все по ГОСТу!• 28 марта 2021
Кто там мчит? мчат единицы, остальные там, где им удобно и когда им удобно
Эта_Шикарна)• 28 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Это слабые мужики тянутся.
Сильные сами заряжают своей энергетикой женщину.
Вот такой мужчина и нужен.
А не телёнок.
Спасатель Малибу• 29 марта 2021
Есть абсолютно точный ответ на этот вопрос- вы сливаете границы. И все, интерес тут же пропадает. Интересно, когда другой незнакомый, хочется разгадывать его, узнавать. Границы создают сексуальное напряжение,которое хочется снять- нарушив границы)) В таком танце - слияние/отделение в норме и протекают здоровые отношения
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
И я такая же
Та нє