Умею мерить лучше всех• 29 марта 2021

Подруги

О чём вы общаетесь с подругами? Напишите пожалуйста. Расскажите. Что не посмотрю, такое впечатление что все очень закрытые и общаются только про погоду и политику. Остальное - скрывают. Так ли у вас?
Советчицы тоже плачут• 29 марта 2021
С возрастом именно так. Мне 44.

Армейская• 29 марта 2021
С возрастом я все более закрытая
Darinochka777• 29 марта 2021
Так и надо, подруги сплетницы и завистницы, меньше знают крепче спят
автор Умею мерить лучше всех • 29 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
С возрастом именно так. Мне 44.
Почему? Объясните пожалуйста такие убеждения в общении.
Ответ дляАрмейская
С возрастом я все более закрытая
Расскажите пожалуйста почему так.
Ответ дляDarinochka777
Т.е вообще ничего не рассказываете? Только общие темы?
Советчицы тоже плачут• 29 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Что я должна объяснить? У меня так. У вас не знаю.
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Интересно почему закрытость. Из-за чего она у людей появляется.
Darinochka777• 29 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Про личное нет , особенно отношения

ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2021
3 меня нет подруг уже, жалею что много нарассказыаала лишнего
Ответ дляDarinochka777
Про личное нет , особенно отношения
А если переживания? Хочется выговориться? Куда? Как быть?
Советчицы тоже плачут• 29 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Недобросовестные отношения - зависть, сплетни.
Дежурняшная• 29 марта 2021
Одна подруга сама все рассказывает
Со второй обсуждаем работу, новости, поездки, детей, планы на неделю, что приготовить, хобби
Ответ дляДежурняшная
Одна подруга сама все рассказывает
Классно!
Дежурняшная• 29 марта 2021
Личное нет. Из за этого очень сложно. Но я не доверяю никому
Верочка 100%• 29 марта 2021
Мы общаемся все реже и реже, но тем закрытых нет, а на работе с сотрудницами тоже говорим обо всем- мужчины, секс, диеты, фитнес, фильмы,книги... но знаем друг- друга давно. Уже все давно не девушки:)
Ответ дляВерочка 100%
Вот и я такая же. Не люблю всё скрывать.
Darinochka777• 29 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Можно выговорится одной самой нормальной
ShandySun• 29 марта 2021
У меня было несколько подруг детства, с которыми всю жизнь общалась. После того как забеременела, они испарились. Да и раньше особо общих тем небыло. Они какие-то все инфантильные, какбудто им по 14 лет, хотя всем далеко за 30.

Ответ дляShandySun
В чём была их инфантильность? Может и я инфантильная))))
Верочка 100%• 29 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Бывает, на мужа злишься, расскажешь кому- нибудь, назовешь его козлом, тупым ..и домв уже спокойно на него смотрю, злость прошла) так что, полезное это дело- разговоры по душам:)
Семена рукколы• 29 марта 2021
Я такая. Скрываю личное, интимное. Не вижу смысла это обсуждать. Зачем вам это? Что вы будете делать с личной инфой?
Ответ дляСемена рукколы
Ничего. Просто обсуждаю свои переживания.
Семена рукколы• 29 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну и? Вот вы мне рассказали, поделились, я выслушала, посоветовала (если вы попросили) и что не так?))) Что вас не устраивает при этом?))
POFIGISTKA• 29 марта 2021
Я в основном слушатель. Сама могу поверхностно что-то рассказать. Но у меня подруги разные, с кем-то путешествия обсуждаем, с кем-то детей (примерно одного возраста у нас). С кем-то шмотки, косметические процедурки. Секретами не делюсь и личным
ShandySun• 29 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Напишу один из примеров. ’Девочке’ 35 лет. Она постоянно смотрит концерты какой-то японской группы, где поют молоденькие мальчики, пишет им сообщения, мечтает полететь к ним в Японию при зарплате в 8-10 тыс. Живёт с родителями и семьёй жены. Дома не готовит (не умеет даже суп сварить), не убирает, ее обслуживает мать-пенсионерка. Ныла долгое время, что ни на что не хватает времени, потом год просидела дома без работы. Просидела в интернете за просмотра и своих японцев, не сделала ни одного пункта из того, на что ей не хватало времени, когда работала. Говорит, что хочет семью, но для этого ничего не делает...могу ещё долго рассказывать, но в общем чертах думаю, что понятно.
Ответ дляСемена рукколы
Когда собеседник скрытный. Чего он боится? Меня предавали десятки раз и я всё равно не ровняю всех по одному. Как можно быть скрытным. Вот когда собеседник видно что скрывает всё, ну как...
Ответ дляShandySun
Всё поняла. Жесть.
Не любовница• 29 марта 2021
Нет подруг, нет тем для разговоров. И мне и не хочется их иметь. Есть несколько знакомых, иногда общаемся по телефону. Парень считает странным, что у меня нет подруг, меня это немного напрягает. У него много друзей. Он просто не понимает, что мне и наедине с собой комфортно, мне не нужна жилетка и проблемы других меня тоже мало волнуют.
Ответ дляНе любовница
Вы сильный человек. Больше нечего сказать. Вы сильная и самодостаточная. Факт и всё. Круто!