Блинчик Мой• 29 марта 2021
Где вы в Украине заработали на квартиру?
Вот серьезно, где? Народ, напишите анонимно. Где и как? 10 лет на съёме. Как в нашей стране заработать на квартиру?
Ку-кусик• 29 марта 2021
Ответ дляПеремелица
так это оборот, а не чистый доход. Краску, фен, ножницы, аренда кресла, курсы тоже в эти 4 т входит и что ему остается? кестати, моя косметолог в проглом врач-лаборатн, ушла в косметологию после 40 лет. Так что кто вам доктор, как говорится?
Это все понятно, но и вы де понимаете - не всем быть косметологами и парикмахерами? Чисто на физическом уровне даже - руки не так стоят или уколы делать страшно, прикасаться к кому-то. Это как 1 человек может быть врачем, другой нет. Кто-то даже при виде крови сознание теряет
Ку-кусик• 29 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Дизайнер интерьера)
А какое у вас образование? Моя мечта когда-то была
Форточка с диоптриями• 29 марта 2021
имела декретные и чуть отложенных в валюте (тогда за это не могла купить даже машину хорошую). в 2014 курс вырос, смогла вложить в студию под Киевом. живу с ребенком. за ремонт еще должна(
Ответ дляКу-кусик
А что изменилось? Размер взяток
вы просто непонятно написали
причем тут взятки? просто в 2013 году в эту сферу была введена схема, по которой оценщики отстранялись от работы, а новые ’налоговые’ обучились. Старых поставили в такую ситуацию, что для сдачи экзамена нужно было готовиться по 150 вопросам. А новым 60 вопросов по трем законодательным актам. Мало того, сертификаты практически все просто купили, все было договорено.
Поэтому объем работы ушел. Потом эту схему убрали, новым ’налоговым’ дали возможность получить такие же сертификаты как и у нас, некие лица организовали сетевые фирмочки и они теперь демпингуют цены. Сами смотрите, раньше оценка квартиры стоила 500 грн. при курсе 5-8 -11, и теперь она стоит 500 грн. А должна бы быть 1500-2500.
Прикуси Язык• 29 марта 2021
В начале двухтысячных муж возил для продажи кожаную обувь из Польши.Квартиры стоили не очень дорого.
Аль_де_Барановна• 29 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Интересно, что лучше выбрать?
Убиться и купить жильё или плохонько, но жить?
Каждый выбирает для себя сам.
Не обязательно ’убиваться’. Не утрируйте. Кто хочет, тот заоабатывает
Летала_НаМетле• 29 марта 2021
муж в продажах, сейчас уже на руководящей должности, но когда покупали квартиру был КАМом, я бухгалтер)
Киев, иностр.компания
Лунтик-паунтик• 29 марта 2021
инженер -конструктор муж , в его компании квартиры купили все молодые (до40лет )сотрудники ,готовые работать внеурочно ,вне зависимости от пола .
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот, учитесь))) и все нажито непосильным трудом, год пахал денно и нощно)))
Віцепрем´єр-міністр – міністр із питань реінтеграції тимчасово окупованих територій Олексій Резніков у 2020 році отримав 10 мільйонів 463 тисячі гривень зарплати.
Згідно з декларацією, міністр тримає 255 тисяч євро готівкою, а на банківських рахунках має: в українських банках – близько 237 тисяч гривень, 16,5 тисячі доларів та 3 520 євро, в американському Preferred Bank – 48,7 тисячі доларів, у банку Ліхтенштейна Liechtensteinische Landesbank – 72,4 тисячі доларів.
Крім того, віцепрем´єр також позичив 1,1 млн доларів громадянці України.
Довідка: Олексій Резніков став віцепрем´єр-міністром – міністром реінтеграції тимчасово окупованих територій 4 березня 2020 року.
Ну вот, пожалуйста.
А я читаю здесь, что те, кто работает на 10000 грн просто люди без амбиций и стремления.
Они не хотят много зарабатывать.
Они лентяи просто, поэтому им жилья не надо, пусть перебиваются с хлеба на воду.
А такие, как товарищ Резников амбициозные, целеустремлённые, поэтому их труд вознаграждается сторицей.
Тьфу, уроды
Они не хотят много зарабатывать.
Тьфу, уроды
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2021
Ответ дляПеремелица
ради 20 тыс ехать в Польшу???
Да.
Вы посмотрите, что в регионах делается.
Нет работы, нет зарплат, люди не могут заработать на питание себе.
Вы посмотрите, что в регионах делается.
Верочка 100%• 29 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Это похоже на обычную отговорку. Сколько тут тем было и всегда начинается ’не всем быть директорами, бизнесменами, айтишниками, дизайнерами, психологами, стоматологами, ездить в италию досматривать бабушек, парикмахером вот тоже не всем быть, и на клубнику в польшу тяжело. Но а как иначе? Если то что вы делаете сейчас не приносит нужного дохода, то или делай то, что приносит, или сиди дальше. Другого не дано.
Котомафия• 29 марта 2021
Мой мужчина заработал работая официантом. Купил двушку 70кв в 26 лет, и это при ом что на курсе потерял около 10 тыс долларов. Так бы сразу и на ремонт было, та так только сейчас ремонт делаем, но думаю, на самое осно должно хватить. Было бы желание.
Мядуза аля моргонер• 29 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
стоматолог. пашу как лошадь. 2 квартиры за 9 лет.
не мудрено... проблемы с зубами нужна перепломбировка каналов... мне посчитали 73 000 .... это только каналы полечить....
Верочка 100%• 29 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну вот, пожалуйста.
Они не хотят много зарабатывать.
Тьфу, уроды
Они не хотят много зарабатывать.
Тьфу, уроды
Да, так и есть. Поэтому он вице премьер министр. Или вы думаете что таким можно стать без амбиций и стремления?
Мама фифти цента• 29 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Советник смотрели? :))
Не-а. А что, надо:)?
Эт вернячОк• 29 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
У вас звичайні стереотипи мислення штамповане.
Як ви це уявляєте? Кожна справа і дія в суді тільки через взятки?
Повірте,у нас ж правильні люди, чесні,які діють по закону.не потрібно усіх під одну гребінку.
Чесных убирают, они мешают брать взятки другим, я еще не слышала ни об одном судье хорошего
Чёрти Шо• 29 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Если семья дружная - тогда все ок. Не в метрах счастье
Дружная или нет, но своё пространство должно быть у родителей и детей.
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Да, живем в одноклмнатной служебной квартире. Приватизировать ее не сможем. Мы ее не купили, поэтому говорить, что заработали на квартиру не могу.
А расслужебить почему не можете?
мистерЛяпсус• 29 марта 2021
Мы накрпили на первый взнос, потом оплата ипотеки, как оплата сьема, но зато свое. Помогло что 2тыс получили внаследство от дедушки. остальные 8 копили 3 года. был ад конечно платить за сьем, жить и откладывать. Зато вот уже 7 лет в своей квартире. Пусть небольшая, но своя
Бамбарбия! Кергуду.• 29 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
А как это можно придать? Наш народ очень изобретательный в плане уклонение от налогов. Правда, это не всегда от хорошей жизни
Элементарно, было бы желание) а желания иинструментов у этих изголдавшихся горлопанов - хоть ж*пой жуй, перещеголяли даже коренных жителей Израиля
Вапщета• 29 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Да, труд огромный, согласна. Особенно обработать все потом.
О, да, работала в постпродакшн, монтировала свадьбы. Надолго меня не хватило. Первые работы в кайф были, но потом устаешь, глаз замыливается.
Не стесняюсь• 29 марта 2021
Взяла кредит на 1-комнатную квартиру через ’Державний фонд сприяння молодіжному житловому будівництву’, выплачивать буду до 55 лет, можно и раньше погасить.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Купить квартиру в Украине ,где ,я могу купить три-четыре квартиры в Кривом Роге, по 7-8 тысяч, а вот в Киеве на эту сумму нет(((,пишите кто -где купил, а то за три года продажи секонда, квартира, ха-ха ,где ,если не привязаны к работе, хороший город Ивано-Франковск, там из-за массового строительства и множества новостроек с автономным отоплением хрущевку можно купить за 12000-15000$ .
Це де й Франіку такі ціни? Хіба на відшибі і убиті до ручки малосімейки чи кімнати в гуртожитку
Фифачка• 29 марта 2021
Ответ дляFrenzy
Мужчина должен заработать, а не вы. Если не имеет своей квартиры, значит дно полное не мужик.
Интересный у вас ход мысли, т.е. мужчины не денежных профессий - дно?
Яжемать Мне можно• 29 марта 2021
Первую получила в наследство( однушка) . Затем копили на расширение 10 лет, двое детей, одежду донашивали за родственниками, экономили на всём. Покупала одно яблоко детям пополам и т. д.
Сейчас уже трое детей , тесновато, конечно.
Но сегодня старшая сказала, что она не чувствует ни в чём нужды. Это так приятно было слышать. Но я и сейчас за разумные траты.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну вот, пожалуйста.
Они не хотят много зарабатывать.
Тьфу, уроды
Они не хотят много зарабатывать.
Тьфу, уроды
Рєзніков в минулому - дуже успішний та дорогий адвокат !!
І дуже розумна людина.