Мамулька• 29 марта 2021

Круговая блефаропластика Киев, кому интересно

Девочки, знаю, иногда мелькают здесь темы по поводу верхней и нижней блефаропластики.
Я давно хотела сделать, наблюдала за некоторыми хирургами в Киеве- но цена в 82 тыс грн мне не подходила. Были даже мысли поехать куда-нибудь по Украине, в областные центры, где цены существенно отличаются.
В итоге нашла в инсте хирурга , в киевской клинике, наблюдала за его работами около полугода. Умом понимаю, что опыт работы у него есть, но он не такой большой. Цена услуги- в разы меньше.После двух консультаций у него- неделю назад сделала верхнюю блефаропластику и нижнюю трансконъюнктивальную ( под местной анестезией)
Я мега-довольна. Сегодня 8ой день- пока полет нормальный.
Пишу исключительно для того, вдруг эта информация будет полезна кому-то
Цена вопроса была 33 тыс за все
Невидимка• 29 марта 2021
Ответ дляМамулька
фото
А что изменилось? Зачем вы делали операцию?

Залетная Я тут• 29 марта 2021
Под местной анестезией делали?трансконьюктивальная блефаропластика сделана?
автор Мамулька • 29 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
да,
я все описала в тексте поста
Залетная Я тут• 29 марта 2021
Ответ дляМамулька
да,
я все описала в тексте поста
Как найти эту клинику?
автор Мамулька • 29 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Как найти эту клинику?
выше в комментах
Кумушка• 29 марта 2021
Хорошо получилось. Вы молодец. По фото сейчас нет 40 лет
Кумушка• 29 марта 2021
80 тысяч это жесть конечно. Очень дорого

автор Мамулька • 29 марта 2021
Ответ дляКумушка
Спасибо
автор Мамулька • 29 марта 2021
Девочки,
В посте и комментариях написала клинику, фамилию врача, цену, вид обезболивания, есть фото до и после. Поэтому тему закрываю