29 марта 2021

Любовник компостировал мозги, давай разводиться

Прошел год, отношения с мужем испортились окончательно, я сказала ему, что готова, давай начинать.На что он ответил, что еще не готов, маловато денег на жилье. Нужно уйти достойно))). Закидайте меня тапками и посоветуйте как себя вести?
Меня не звали 29 марта 2021
Для начала поменять любрвника
барабанщица 29 марта 2021
уйдите от мужа..избавьте его от такого счастья, как вы.
автор Галябалована 29 марта 2021
Ответ длябарабанщица
уйдите от мужа..избавьте его от такого счастья, как вы.
Собираюсь
Мой завтрак 29 марта 2021
Вы прям описали ситуацию моей подругиТот тоже говорил 8 лет,что надо уйти достойно и Дочка подрастёт.В итоге живет с женой,уже три года.
ПАЦАНКА О 29 марта 2021
Что и следовало ожидать
Эскиз бесконечности 29 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Собираюсь
Вы любовника искали как замену мужу, чтобы из одних штанов прыгнуть в другие. А ваш любовник просто искал, куда справлять нужду. Жену он бросать не собирался никогда
Кукарикуууууу 29 марта 2021
А он обещал уйти от семьи? Бросить детей?
автор Галябалована 29 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы любовника искали как замену мужу, чтобы из одних штанов прыгнуть в другие. А ваш любовник просто искал, куда справлять нужду. Жену он бросать не собирался никогда
не искала замену, просто случились отношения, переросли в очень близкие, начали задумываться о совместном, мы не очень молоды
Мой завтрак 29 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы любовника искали как замену мужу, чтобы из одних штанов прыгнуть в другие. А ваш любовник просто искал, куда справлять нужду. Жену он бросать не собирался никогда
Ну и как можно такого мужчину брать в мужья,который уже изменщик.Он же и ей именит,это же прирожденный предатель.
автор Галябалована 29 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А он обещал уйти от семьи? Бросить детей?
у него сыну 23 года
Кукарикуууууу 29 марта 2021
Ответ дляГалябалована
у него сыну 23 года
Обещал?
Любавишна 29 марта 2021
зачем тапаками?)) страсть поутихла, похоже он включил заднюю..погода в доме больше зависит от женщины, его жена не в курсе и дома ему норм, а вам сложнее примириться с мужем..отдалитесь от любовника,если вы ему нужны начнет дейтвовать
автор Галябалована 29 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Обещал?
уходил в прошлом году, ждал меня
Подскажите плиз 29 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Для начала поменять любрвника
Да,да все в очереди стоят, проблемную пвторицу ждут
Мой завтрак 29 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Обещал?
Да кто там обещал?После секса видно что-то там тявкнул!Как привило все заканчивается тогда когда любовница говорит,я созрела давай вместе жить.
Булькаю 29 марта 2021
Бросайте его, пока он вам все нервы не вытрепвл, не готовый.
автор Галябалована 29 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
зачем тапаками?)) страсть поутихла, похоже он включил заднюю..погода в доме больше зависит от женщины, его жена не в курсе и дома ему норм, а вам сложнее примириться с мужем..отдалитесь от любовника,если вы ему нужны начнет дейтвовать
в курсе жена, она мне звонила в вайбер
Попипиповна 29 марта 2021
Ответ дляГалябалована
не искала замену, просто случились отношения, переросли в очень близкие, начали задумываться о совместном, мы не очень молоды
Те вы хотите себе в мужья мужика который врёт, изменяет?.
Любавишна 29 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну и как можно такого мужчину брать в мужья,который уже изменщик.Он же и ей именит,это же прирожденный предатель.
по вашей ’ логике’ и она прирожденный изменщик, ну нашли люди друг друга
Борисфенка 29 марта 2021
Заміжня коханка і розведена коханка - це дві великі різниці. Ви ж немолода, мали б про це знати.
Нема у мужика ні грошей, ні бажання вас утримувати.
автор Галябалована 29 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Те вы хотите себе в мужья мужика который врёт, изменяет?.
уже не хочу, опротивел, просто ситуацию обсудить
Попипиповна 29 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
по вашей ’ логике’ и она прирожденный изменщик, ну нашли люди друг друга
+1 они достойны друг друга.... Только он более прагматичный - он на ней не женится и с женой не разведется.
Потому что таким мужикам жена нужна верная.
Попипиповна 29 марта 2021
Ответ дляГалябалована
уже не хочу, опротивел, просто ситуацию обсудить
Ну так и все. Он в любом случае не собирался уходить от жены и жениться на вас.
Нет уже ситуации
Мой завтрак 29 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
по вашей ’ логике’ и она прирожденный изменщик, ну нашли люди друг друга
Ну да нашли,только мужик от бабы отличается ))))Она уже прыгает в последний вагон,и назад возврат навряд ли будет,мужики такое не прощают,а бабы ка правило прощают,она же говорит,что жена знает звонила ей.
Любавишна 29 марта 2021
Ответ дляГалябалована
в курсе жена, она мне звонила в вайбер
и не выгнала? значит будет цепляться за него, оно вам надо?
автор Галябалована 29 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
+1 они достойны друг друга.... Только он более прагматичный - он на ней не женится и с женой не разведется.
Потому что таким мужикам жена нужна верная.
я ему 100 раз говорила, что давай просто для секса и развлечения встречаться, он просил более глубоких отношений, и вот.............
автор Галябалована 29 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну да нашли,только мужик от бабы отличается ))))Она уже прыгает в последний вагон,и назад возврат навряд ли будет,мужики такое не прощают,а бабы ка правило прощают,она же говорит,что жена знает звонила ей.
Куда назад? К мужу?
Мой завтрак 29 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
и не выгнала? значит будет цепляться за него, оно вам надо?
Ох если жена мужу позвонит автора.Все точки станут на места.
Любавишна 29 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну да нашли,только мужик от бабы отличается ))))Она уже прыгает в последний вагон,и назад возврат навряд ли будет,мужики такое не прощают,а бабы ка правило прощают,она же говорит,что жена знает звонила ей.
ну вот мужик и решает где ему быть
автор Галябалована 29 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
и не выгнала? значит будет цепляться за него, оно вам надо?
100 лет не надо. Просто привыкла к нему, привязалась, секс хороший и в уши про любовь лил