Мейк-ап форева• 29 марта 2021
Гель-бустер Vichy Mineral 89
Кто пользовался, стоит ли покупать? И если да, то с каким кремом лучше комбинировать?)
ПАЦАНКА О• 29 марта 2021
У меня был пробник, хватило где-то на 4 применения. Понравился, не было высыпаний (хотя у меня часто они от косметики, сложно подобрать)
ПодругаМужа• 29 марта 2021
Очень неплохо, не хуже других сывороток на основе гиалуроновой кислоты. Закрываю обычными своими кремами, со всеми нормально «дружит»
Светка-пипетка• 29 марта 2021
не понравился. или только на ночь. кожа жирная.
мазаться им хорошо, впитывается быстро, все ок. но через несколько часов на лице проступает скользкий жир или пот.
крема виши и ля рош на нём скатываются. даже если намазываю совсем-совсем чуточку.
а вот каких-то положительных изменений я не заметила. поэтому для меня это только переводня денег.
Швидка Настя• 29 марта 2021
Вот только вчера первый раз попробовала. Дали пробники при покупке Ля Рош. Очищающий гель + бустер + флюид + тональный флюид. Первые три вчера нанесла - очень хороший результат утром. Вот подумываю купить себе, когда ля Рош закончится.
Мейк-ап форева
• 29 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Ни о чем , не советую
Для увлажнения ла рош лучше
А какой именно продукт Ля Рош можете посоветовать? Я, честно говоря, не разбираюсь и сейчас пользуюсь гелем Алоэ Холика Холика) Но хотелось бы что-то более увлажнительное
Кожа у меня не жирная, но на неподходящее средство может среагировать прыщами болючими😩
Срочнокпсихологу• 29 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
У меня как раз на холику алоэ ужасная сыпь. А виши бустер классно ложится. Я беру наборы акционные, там бустера пробник 10мл, вот тоже планирую на лето полный объём взять.
Меряно-перемеряно• 29 марта 2021
Я пробник взяла, вместе с другими пробниками Виши. Мне не понравился, не поняла его. Кожа жирная. А вот остальные средства очень даже зашли.
Мейк-ап форева
• 29 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А где Вы берете пробники? Я бы тоже сначала его потестила
Меряно-перемеряно• 29 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я в продавалке покупала здесь. Вернее я покупала другие этой ТМ, а этот пробник и ещё 2 мне в подарок положили.
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Попробуйте пробники
Сейчас наборчики продают с мини продуктами.
Свой нужно найти)
Меня прет))• 29 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
В больших сетевых аптеках беру
ПодругаМужа• 29 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Очень камедогенный
Мне вообще нет, хотя кожа очень склонна к забиванию пор