Ms. Dolly• 29 марта 2021
Чего вам не хватает для счастья? Одним словом
Одно слово напишите - что могло бы значительно улучшить вашу жизнь / сделать счастливой.
Пешеходик• 29 марта 2021
в жизни мне не хватает денег,
а вот счастье мне наверно уже ничего не принесет(
и праздниками календарь уже не радует души(((
Добрый Жук• 29 марта 2021
Всего хватает, благодарю Бога за все, свою семью, детей, работу,мужа - главное здоровье. Все остальное заработаем!
IQ 80• 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Странно, что люди думают, что счастье в деньгах.
Я родилась в богатой семье. Но счастья нет. Счастье не в деньгах совсем.
Все правильно. У меня и так все хорошо в жизни. Вот только денег и не хватает)
Путающаяся• 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Мне писали о еде
вам писали о базовых потребностях. Для вас базовые потребности - это исключительно еда?
Не буду• 29 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
домой хочу. к маме с папой. они на территории днр. как это одним словом написать?
Тримайтеся. Це дійсно біда(
Играю_на_кларнете• 29 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Уверенности в себе. Я из того поколения, где я постоянно всем должна, надоело порядком
+
Но мне в рабочих моментах.
Мозги есть, но продать их не умею(
Но мне в рабочих моментах.
Мозги есть, но продать их не умею(
Летчица• 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Так спрашивают чего не хватает. У меня есть любимый и любящий муж, сын, дружная семья, переехал папа поближе - купил домик в селе недалеко (предстоит стройка,но теперь есть можно сказать дача), появилась собака.
Для полного счастья не хватает именно денег побольше, а то с коронокризисом доходы резко упали, хотя высокими и не были.
Запыхалась• 29 марта 2021
чтобы мама была здорова. К сожалению, никакие деньги мира не помогут, лекарства от этого заболевания нет.