Ms. Dolly• 29 марта 2021
Чего вам не хватает для счастья? Одним словом
Одно слово напишите - что могло бы значительно улучшить вашу жизнь / сделать счастливой.
Каменная Фрося• 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Странно, что люди думают, что счастье в деньгах.
Я родилась в богатой семье. Но счастья нет. Счастье не в деньгах совсем.
Это скорее связано с тем, что здоровье или счастье не зависит от человека на 100%, а деньги материальная вещь, которая проще приходит в руки.
Тра Ля Ля• 29 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Легко об этом рассуждать, когда удовлетворены базовые потребности.
Счастье не в пожрать.
Ms. Dolly
• 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Счастье не в деньгах, но наличие денег сильно облегчает жизнь.
Лучше быть богатой и несчастной, чем бедной и несчастной...
Или....как говорят, лучше плакать в Мерседесе, чем в маршрутке или трамвае.
По своему опыту скажу, что так оно и есть. Приходилось реветь и там, и там...
Голодаю• 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ну да.
Кому бриллианты мелкие, а кому хлеб чёрствый.....
Добро с Кулаками• 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Счастье не в пожрать.
Когда ты сыт.
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!
Трынди-брынди• 29 марта 2021
Счастье - это внутреннее состояние. Как интраверт-экстраверт. поэтому вообще не факт, что получив желания по списку вы почуствуете счастье. Удовлетворение на первое время - возможно
Ms. Dolly
• 29 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Ну да.
Ну, можно ещё скатиться неадекватным суждениям о том, что все бедные - хорошие, трудолюбивые и отзывчивые..а богатые - жадные ленивые эксплуататоры...
Если человеку плохо на душе, то уже не важно, от чего... Болит одинаково и бедным, и богатым, и молодым, и старым...
МамОмужа• 29 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Квартира и зп такая чтоб я могла себя обеспечить. Мне тогда ни один мужик не нужен был бы, каким бы прекрасным он ни был.
Ну напишите проще- трудолюбия для себя)
Голодаю• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
тут не поспоришь.
Но когда ’болит’ в комфорте, мне кажется, как-то легче...
А тут когда плохо , ещё и думаешь о том что ребёнку нужна обувь, трусы... и детё просит велик. И себе юбку купить...
Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2021
Уверенности в себе. Я из того поколения, где я постоянно всем должна, надоело порядком
Анютины ласки• 29 марта 2021
На данный момент очень надо тюль на окна прямо вау, мечтаю про Рен бей но это нереально ,а так что бы кошечка жила подольше,она у меня старая