Ms. Dolly• 29 марта 2021

Чего вам не хватает для счастья? Одним словом

Одно слово напишите - что могло бы значительно улучшить вашу жизнь / сделать счастливой.
Каменная Фрося• 29 марта 2021
Здоровье семье, деньги)

Каменная Фрося• 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Странно, что люди думают, что счастье в деньгах.
Я родилась в богатой семье. Но счастья нет. Счастье не в деньгах совсем.
Это скорее связано с тем, что здоровье или счастье не зависит от человека на 100%, а деньги материальная вещь, которая проще приходит в руки.
Света С Приветом• 29 марта 2021
Свобода
Фиона Шрековна• 29 марта 2021
Жилья
Голодаю• 29 марта 2021
$
Тра Ля Ля• 29 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Легко об этом рассуждать, когда удовлетворены базовые потребности.
Счастье не в пожрать.
автор Ms. Dolly • 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Счастье не в деньгах, но наличие денег сильно облегчает жизнь.
Лучше быть богатой и несчастной, чем бедной и несчастной...
Или....как говорят, лучше плакать в Мерседесе, чем в маршрутке или трамвае.
По своему опыту скажу, что так оно и есть. Приходилось реветь и там, и там...

Идууу--уууу блин• 29 марта 2021
Сейчас - моря заграничного! А вообще все есть
Голодаю• 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ну да.
Кому бриллианты мелкие, а кому хлеб чёрствый.....
Добро с Кулаками• 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Счастье не в пожрать.
Когда ты сыт.
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!
Молчунья• 29 марта 2021
Покоя
Трынди-брынди• 29 марта 2021
Счастье - это внутреннее состояние. Как интраверт-экстраверт. поэтому вообще не факт, что получив желания по списку вы почуствуете счастье. Удовлетворение на первое время - возможно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 марта 2021
квартира у моря
автор Ms. Dolly • 29 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Ну да.
Ну, можно ещё скатиться неадекватным суждениям о том, что все бедные - хорошие, трудолюбивые и отзывчивые..а богатые - жадные ленивые эксплуататоры...
Если человеку плохо на душе, то уже не важно, от чего... Болит одинаково и бедным, и богатым, и молодым, и старым...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2021
Дом
дамаБезСобачки• 29 марта 2021
Деньги
МамОмужа• 29 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Квартира и зп такая чтоб я могла себя обеспечить. Мне тогда ни один мужик не нужен был бы, каким бы прекрасным он ни был.
Ну напишите проще- трудолюбия для себя)
Барабасиха• 29 марта 2021
Здоровье
Играю у края• 29 марта 2021
Квартира.

Грабля• 29 марта 2021
Суперсилы под названием ’деньги’ )
всё банально
Грабля• 29 марта 2021
Но это чтоб прям вообще зашибись. А так я счастлива )
Пластилин_Колец• 29 марта 2021
здоровье
Королева красоты• 29 марта 2021
Живой мамы
Пластилин_Колец• 29 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Покоя
я бы не стала произносить так
Голодаю• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
тут не поспоришь.
Но когда ’болит’ в комфорте, мне кажется, как-то легче...
А тут когда плохо , ещё и думаешь о том что ребёнку нужна обувь, трусы... и детё просит велик. И себе юбку купить...
Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2021
Уверенности в себе. Я из того поколения, где я постоянно всем должна, надоело порядком
КоролеВешна• 29 марта 2021
Денег
Кинг-Конгша• 29 марта 2021
гармонии! я ее куда-то профукала.. никак обратно не обрету
КараПузовна• 29 марта 2021
расслабленности
Анютины ласки• 29 марта 2021
На данный момент очень надо тюль на окна прямо вау, мечтаю про Рен бей но это нереально ,а так что бы кошечка жила подольше,она у меня старая