Ms. Dolly• 29 марта 2021
Чего вам не хватает для счастья? Одним словом
Одно слово напишите - что могло бы значительно улучшить вашу жизнь / сделать счастливой.
КараПузовна• 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Счастье не в пожрать.
но если не есть то счастлив не будешь
Ms. Dolly
• 29 марта 2021
Ответ дляГолодаю
тут не поспоришь.
Но когда ’болит’ в комфорте, мне кажется, как-то легче...
А тут когда плохо , ещё и думаешь о том что ребёнку нужна обувь, трусы... и детё просит велик. И себе юбку купить...
Безусловно. Не раз думалось, когда были проблемы со здоровьем у маленьких детей (когда не знаешь, к кому бежать, обоащаться) - как хорошо, что живем в большом городе, и есть хорошие врачи, что есть машина и можно быстро и комфортно доехать, куда нужно, что есть деньги на все, что нужно для лечения/комфорта....
Почему-то благодарность за то, что есть, приходит в критические моменты. Иначе не замечала всего...
Та легко!• 29 марта 2021
Ответ дляGvenna
Счастье - это когда ничего не болит. А если заболит - есть деньги лечиться.
Если бы деньги решали проблему здоровья и лечения, было бы отлично! Очень жаль, что их наличие не есть панацея
Ms. Dolly
• 29 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Не панацея, но без денег шансов ещё меньше. Значительно, я бы сказала
Карамелька• 29 марта 2021
Отдых. Не в смысле за границей, на море... А просто лечь-полежать хоть иногда.
Шиворот Навыворот• 29 марта 2021
Ответ дляGvenna
Не соглашусь. Весьма часто вопрос не в деньгах.
Ответ дляШиворот Навыворот
Не соглашайтесь, я не против. Но если в курсе, где делают лапароскопии (с любыми проблемами) бесплатно - дайте знать. А еще было бы интересно послушать, где вырезают вены и меняют суставы бесплатно у нас.
Шиворот Навыворот• 29 марта 2021
Ответ дляGvenna
К сожалению, у меня опыт с более серьезными болезнями. Вроде лейкемии.
А лапаро решается гораздо менее финансовозатратно.
Бесплатно разумеется нет ничего. Но считать, что деньги = панацея от болезней это неверно.
Голодаю• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Это точно.
Тому, слава Богу, отвечая на Ваш вопрос -’что значительно улучшит вашу жизнь ’? Мой ответ - деньги.
Я очень много смогу сделать, будь у меня определённая сумма....
Домовенок Кузя• 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Счастье не в пожрать.
Єто смотря что для вас означает ’пожрать’.
Если люди месяцами с хлеба на воду перебиваются, то просто вкусно поесть - уже счастье.
Моя знакомая старушка с восторгом рассказывала, что продавец на рынке дал ей кусок творога. Типа угостил. Я реально почувствовала, что она счастлива.
Голодаю• 29 марта 2021
Ответ дляGvenna
Точно.
Ещё интересно где камни с почки можно удалить и грыжу прооперировать...
И главный вопрос, может кто-то зубы красивые бесплатно делает
Путающаяся• 29 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Счастье не в пожрать.
Думаете деньги нужны только, чтоб еду покупать?
Тра Ля Ля• 29 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Мне писали о еде