Потрындельница• 29 марта 2021
Ну какая же я лохушка(
Спасибо нашим темам. Сейчас прочитала одну и поняла, что я попала по полной. Летом купили бу машину. Всеми вопросами занимался муж. Я вообще из жизни прошлым летом выпала. И не подала в субсидию документы. А теперь оказалось, что и договора у нас на руках нет, он в электронном виде и сумму муж не помнит. П...ц. теперь ещё и деньги за субсидию придется возвращать. Как получить этот договор? Где его теперь можно взять? Или просто в отдел идти и они сами найдут все документы через МВД? Налоговую?
Спелый баклажан• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Интересно, как часто они отправляют запросы? Каждые полгода? Сейчас, знаю, идёт объединение структур и все дела направляют в Киев. Мне знавиниои буквально 2 недели знал говорили, что нет одного кода у младшего сына. Ходила оформляла, потом отсылала по Вайберу.
нет..каждый день шлют целые скатерти)) я там работаю, поэтому и овтечаю по факту
Потрындельница
• 29 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я думаю в МРЕО должны помочь, договор вы отдали там при переоформлении машины, вы им договор, они вам тех.паспорт и номера.
Наверно. Завтра муж поедет, будет просить дать договор. Или просто поднять дело, посмотреть ...
Потрындельница
• 29 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Получается, что если мне назначали на зиму, значит видели покупку?
МастерЮля• 29 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
а как человек малоимущих может на машину собрать, я одна с ребёнком на 12000 зарплата почему субсидию мне не дать?
у меня 2800 и двое детей и субсидия не положена, о чем вы
Потрындельница
• 29 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Думаю, потому что у вас маленький официальный доход. Вы одинокая мама?
МастерЮля• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
замужем, считаю мужу как полную минималку, а он безработный. вот и нету видимо
Спелый баклажан• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
если вы купили авто до этого , то конечно ...вы когда договор купли продажи оформляли?
Потрындельница
• 29 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Понятно..я так, пока не замужем была, а только я и сын инвалид оформляла малоимущую. Потом сняли... Сказали, что пенсия сына больше в 2 раза, чем какой то там минимум. А пенсия была в 2 раза ниже прожиточного минимума. Впрочем как и сейчас. Благо стал работать. Хоть чуток ему полегче.
Потрындельница
• 29 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
В июле 2020 года.
Потрындельница
• 29 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы честно честно в отделе субсидии работаете? А то у меня от нервов сейчасинчульт случится(
Спелый баклажан• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
я работаю в тсц. и отвечаю на запросы
Отжигающая• 29 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Значить є ще певні нюанси?
Потрындельница
• 29 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
я работаю в тсц. и отвечаю на запросы
Для тех кто в танке, что такое тсц?
Спелый баклажан• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Для тех кто в танке, что такое тсц?
териториальный сервисный центр мвс, там где регистрируют авто)))
Потрындельница
• 29 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Понятно. Скажите, тогда, можно ли найти и запросить договор купли продажи, тот, который муж оформлял?
Отжигающая• 29 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
От через чоловіка і немає. Якби він офіційно працював або стояв у центрі зайнятості, то тоді субсидія могла б вийти.
Потрындельница
• 29 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
фото
Я знаю сколько они стоят сейчас. И написала цену, за которую мы купили. Может мне ещё извинится перед вами, что смогли найти у кого занять?
Плету интриги• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Вопрос не в том, имеем мы право или нет. Если там в договоре сумма до 50 тыс то имеем, даже купив эту машину. Вопрос в том, что где блин этот договор теперь взять. ?
Мрэо
Спелый баклажан• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
можно конечно..заявление напишет, копию паспорта и свидетельтсва о регистрации приложит и все..
Шальная коклетка• 29 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
бу машина в долг? она же старая там постоянные ремонты, плюс бензин
это капец
у вас все машины с салонов?
зайдите на авториа,удивитесь сколько людей бу машины продают-покупают и что много старых.2011 еще норм
Сирожено_пирожено• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
В июле 2020 года.
я могу ошибаться но это вам на следующий год субсидия не положена...А сейчас вам за 2019 год вам доход учитывается. ( а машина то в 2020 куплена)))Так что выясните этот вопрос.
PANTERA_KET• 29 марта 2021
Ответ дляvesper204
У неё сын зарабатывает больше мужа, может в Айти?
Так если в айти зачем им субсидия?...
Потрындельница
• 29 марта 2021
Ответ дляvesper204
Нет. Член сборной Украины.
Повелительница лампочек• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Нет. Член сборной Украины.
Какой сборной?
Потрындельница
• 29 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Какой сборной?
инваспорт. она в нашей стране одна