Аноним Секретарь• 29 марта 2021
похвастайтесь своими первоцветами на даче &ландшафтным дизайном на 4-6 сотках
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
фото 2 это подснежники? хочу тоже!
Да, месяц точно цветут уже. И расплодились прилично, беспроблемные.
Гравицапа• 29 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
О, а где Вы, что уже лилии лезут?
Я неделю назад была на даче, только начинали тюльпаны прокладываться из-под земли
У меня уже и первый тюльпан расцвел, но не успела сфоткать.
Гравицапа• 29 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
ого семейка. как они размножаются? луковицы нарастают и с каждым годом все больше луковиц становиться?
наверное да. Очень много в этом году, хотя и рассаживала осенью, все равно зацвели вот все вместе. Прям такие фиолетовые пятна на черной земле )))
Не знаю как так получилось.
Аноним Секретарь
• 29 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, на штамбе. Обожаемое растение
Круглый год красавица: сейчас в милашных котиках, потом короткая обрезка и начинают быстро отрастать новые зеленые веточки до земли, а зимой тонкие ветви на ветру колышаться.
очень красивая ива
Дядя Жора• 29 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Ой, когда ж уже пятница, хочу на дачу, руки чешутся.
На прошлой неделе ездили, снег был два дня, на эти выходные не получилось приехать, а тепло было, так у меня два дня душа горела)))
Ответ дляТоскующая
У Вас верба плакучая хорошо прижилась ? У меня 3 попытки и никак ...
Без проблем. Но мы купили у себя в городе, приехали и при нас выкопали, посадили на следующий день ( в день покупки уже темно было ). Она уже цвела, надо было обрезать сразу для лучшего укоренения, пожалела) Но ничего, поливала старательно, разговаривала с ней, она и прижилась)) Теперь только тля на ней бывает, других проблем нет. Она у пруда растет, это тоже влияет, думаю.
Теперь хочу Хакуро-Нишики на штамбе, визитку продавца задевала куда-то( Не хочется за пересылку переплачивать.
Аноним Секретарь
• 29 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
как я вас понимаю
Гравицапа• 29 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Я осенью высадила 120 гиацинтов, но что-то мало проклюнулось. И тюльпаны какие-то хилинькие, по одному листику.
Дядя Жора• 29 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
как я вас понимаю
У меня каждую весну такое, а потом так жалобно поскуливаю ’ когда ж уже октябрь’
Гравицапа• 29 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Да, я тоже обожаю вот этот период, все сходит, начинает цвести, аромат
Красота
Дядя Жора• 29 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Ой, у меня тюльпанов за 6 лет расплодилось уже просто неприличное количество)), навскидку за 1000 уже их, каждую весну пытаюсь посчитать, после 600 надоедает или сбиваюсь)
Гравицапа• 29 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Аналогично, но вот что-то в этом году плохо сошли.
Муж меня скоро из дому выгонит, особенно осенью, когда эти луковичные покупаются со скоростью звука. Это наверное болезнь. Обожаю гиацинты и тюльпаны.
Жынси_на_флиси• 29 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ранние крокусы уже оцветают, средние и поздние жду. В этом году позже все.
Какое деревце красивое
Дядя Жора• 29 марта 2021
Ответ дляГравицапа
А я лилии люблю, у меня их тоже заросли)
Гравицапа• 29 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
У меня почему то они плохо растут. И быстро пропадают.
А еще пионы, моя любовь-любовная.