Карта мордвы• 29 марта 2021
Вы считаете в 35 лет уже старой женщиной?
считаете ли вы 35 летнюю женщину старой?
Мэри Попкинс• 29 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
до 30 точно рожать не стоит как по мне. А то потом вся жизнь мимо
в 35 в самый раз замуж и потом деток)) как раз нагулялся
к сожалению природа так не считает
Кофр для ноги• 29 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Это ваше мнение, с одной стороны пожить для себя, построить карьеру, хотя опять же вопрос, на сколько все это получится жл 35, а потом менять свой устоявшийся уклад жизни. А так родил в 20, в 40 ребенок взрослый и ты молодая. Каждому свое.
Так не все рожают, чтоб напару с ребенком расти))
размахер• 29 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Вы шо, я девочка в душе, да и снаружи пока ещё держусь. Вот сейчас иду в ярко жёлтых носках, которые выглядывают из-под серых джинсов и в жёлтой куртке, и чувствую себя максимум на 18) я тогда примерно так же одевалась))) мне 35
Одеваться как девочка? Это что, степень зрелости. Со стороны глупо выглядит, показуха для мужа и окружающих.
Перловая Кашка• 29 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Мне 32 и я никак из детства не выйду. Всё мне кажется, что я ещё маленькая и у меня вся жизнь впереди, а потом кааааак осознаю, что это не так
Ахах))) Мне почти 40 и то же самое. Муж глянул на прикупленную футболку с Симпсонами и сказал, что жить ему на пенсии с бабкой-фриком))
Секретница• 29 марта 2021
Главное, чтоб женщина эта себя такой не считала. а то порой как глянешь насколько себя бабы запускаю, что и до 30 лет уже в тетеху превращается...
Там-тарарам• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Нет, рожают чтобы ребенок молодые годы родителей досматривал) дальше будем мирятся во сколько лучше рожать или останемся каждый при своем мнении?))))
Кофр для ноги• 29 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
к сожалению природа так не считает
Подтверждаю: считает! До 30 я бьіла безмозгльім подростком. Куда детей??
Конечно, не все такие, но вот не стоит утверждать, что рожать в 30-40 поздно. Некоторьім в самьій раз))
emerald_88• 29 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
После 30 как-то так быстро время лететь стало, прям в миг.
Бабка-фрик это неплохой вариант между прочим
Не будь КакСвета• 29 марта 2021
Угу, как на темы Насти с поладниками - так с баном выстурают.
Как полностью неадекватная тема - так нет.
Боюсь предположить, какие следующие: когда мы все умрем, кто позже и кто раньше?
Менее Более• 29 марта 2021
Ответ дляразмахер
Не как девочка, просто молодежный стиль. Мне нравятся современные тренды - широкие джинсы с конверсами, слаучи с яркими носками и кроссами и т.д.
Кофр для ноги• 29 марта 2021
Ответ дляразмахер
Нет, мне 38. Но 40-45 уже мало кому интересна.
В мои 40 я уже сильно фильтрую чужие интересьі. Они вообще перестали волновать, главное, что интересно мне!
Там-тарарам• 29 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы не довольны своей жизнью?чем вам тема не нравится, не принимаете свой возраст?)
Мэри Попкинс• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
дело не в ваших мозгах, которые не факт, что и к 70ти появятся (я не о вас конкретно, а в целом), а в физиологии
Лепешечка• 29 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Старая это после 90
Это вы моей бабуле скажите, которая маму достает, чтобы она ей модное платье на лето купила, а то она на море собралась и прошлогоднее ее бабули-колежанки уже видели)
Кофр для ноги• 29 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Нет, зарабатьівают на все, а потом рожают. Для того, чтоб в процессе досмотра дети вообще не участвовали))
По любому останемся при своем, обратно же не засунешь))
размахер• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Это нормально. Никто не говорит, что 40-45- финиш. То, что перестали волновать- главное. Сама такая.
Кофр для ноги• 29 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Так она у всех разная, как и мозги, представляете??
Тоскующая• 29 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Тогда вам можно только посочувствовать ))
Скорее Вам, как человеку без чувства юмора
Там-тарарам• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ооооо) веселите дальше, это Украина вообще—то зарабатывают на все ага))))) в досмотре не участвовали)))) умора просто )))) страна олигархов

Не будь КакСвета• 29 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вам поспорить, охота? Что за вопросы и что за тон )
Да, не нравится - считают дикой.
Не глупой, не странной - именно дикой. Как и такой вопрос как ваш к постороннему человеку )
Если это на ваш взгляд нормально - собраться в теме и рассказывать, какие плохие женщины старше, кому они интересны и какую им одежду носить - не спорю.
Стучу по дереву, чтоб такой не стать. Подозреваю, что не смогла донести мысль )
Да, не нравится - считают дикой.
размахер• 29 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Именно молодежный стиль, который не означает ничего. На женщине ’за’ выглядит смешно. В 35 ещё норм, за 40- жалко.
Карта мордвы
• 29 марта 2021
Ответ дляЛепешечка

Там-тарарам• 29 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, не нравится - считают дикой.
Вы сами все за себя сказали.
Менее Более• 29 марта 2021
Ответ дляразмахер
Главное, чтоб это нравилось и было комфортно той, что носит) а 35 ей или 55, то такое) жизнь слишком коротка, чтоб делать то, что нравится другим, а не себе.
Кофр для ноги• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Возраст не недостаток.
А по делу 35- это рассвет сил)
Согласна! 35-45 самьій лучший возраст!
Ум-здоровье-внешность-финансьі - все на пике. Потом потихоньку закат до 65, а потому уже и старость к 70
Перловая Кашка• 29 марта 2021
Ответ дляразмахер
Жалко?
Не будь КакСвета• 29 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вы сами все за себя сказали.
Я не сомневалась, что задающая такаие как вы вопросы не поймет ) О чем и прямо сказала, да. Продолжайте возмущаться рожающими, носящими одежду неправильную - раз это ваше, не смею мешать.