Карта мордвы• 29 марта 2021

Вы считаете в 35 лет уже старой женщиной?

считаете ли вы 35 летнюю женщину старой?
ZaRaZa• 29 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
замуж. так сказали что я старуха уже для таких дел
Нууу. Здесь и не такое скажут

Луноликая Вика• 29 марта 2021
Да, считаю пожившей, не девочкой точно.
БлинчикБезСметанки• 29 марта 2021
Да. Люди столько не живут.
В саванн и тихо ползти в сторону кладбища.
ZaRaZa• 29 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я в 40 выходила да ещё и в белом платье). Ведьмы просто ядом истекли).
Вы молодец!
Я не тону• 29 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Тогда вам можно только посочувствовать ))
Себе посочувствуйте.
БлинчикБезСметанки• 29 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
странно а в других темах многие поют дпугую песню..
Вас это как-то затрагивает?
Кривая спроса• 29 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Себе посочувствуйте.
Мне не нужно. У меня до 20 вся жизнь не прошла, как у вас. Она и дальше динамична и интересна.
Путающаяся• 29 марта 2021
Смотря какой образ жизни ведет ’’девочка’’;)
Сейчас далеко по внешности не определишь точно, в 20 такие кобылки ходят, что им можно смело за 30 дать.
И наоборот, вроде девочка максимум на 228 выглядит, а по паспорту все 40 или больше)
Единая страна!• 29 марта 2021
Я нет, а вот сегодня шла и краем уха услышала разговор двух девушек. Одна говорит, вот у меня подруга, а ей УЖЕ 27!.... еще пресс качает

Кидстаффовна• 29 марта 2021
Автор, до старости ещё лет40.
Не фонарь• 29 марта 2021
Мне 35 будет через месяц. Не считаю старой себя. Но иногда хочется лечь и не проснуться..
Зато все мои знакомые, которым по 43-45 сейчас женятся, рожают деток, усыновляют деток, жизнь кипит у них. Я очень рада за них.
Яжемать Мне можно• 29 марта 2021
Я в 33 года считала себя старой, а потом 36 перестала)))
Но, скажем так, смотря для чего. Еще бывают молодые душой и в 60, а бывают в 35 старухи. Я имею ввиду мышление.
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
+
260799• 29 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
37, планирую беременность.
Внешне пока не отличить от 25 -летних. Старость ближе конечно, чем 10 лет назад:)
я вот в свои 42 через пару недель рожаю :) на выпускном сына, меня перепутали с выпусницей :)

подвиньтесь ,старушка :)
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2021
до 30 точно рожать не стоит как по мне. А то потом вся жизнь мимо
в 35 в самый раз замуж и потом деток)) как раз нагулялся
МошеЙница• 29 марта 2021
Нет. Но мне 50.
emerald_88• 29 марта 2021
Мне 32 и я никак из детства не выйду. Всё мне кажется, что я ещё маленькая и у меня вся жизнь впереди, а потом кааааак осознаю, что это не так
LarsonPeterson• 29 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Мне 38 и я молодежь полная сил)
мне тоже 38. я чувствую себя старой и больной, я человек который очень много прожил и устал жить. я старуха и развалина.
Голубая фишка• 29 марта 2021
Нет.

Прилипало• 29 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, считаю пожившей, не девочкой точно.
а вам скільки?
Менее Более• 29 марта 2021
Вы шо, я девочка в душе, да и снаружи пока ещё держусь. Вот сейчас иду в ярко жёлтых носках, которые выглядывают из-под серых джинсов и в жёлтой куртке, и чувствую себя максимум на 18) я тогда примерно так же одевалась))) мне 35
oksanakirill• 29 марта 2021
Глупость. Молодая еще и довольно привлекательная
Яйцеголовая• 29 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я в 36 вышла, муж младше. Брак первый.
Больше слушайте.
Великий сатирик• 29 марта 2021
Старая это после 90
Анонимарик• 29 марта 2021
дожить бы еще до этого
Там-тарарам• 29 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это ваше мнение, с одной стороны пожить для себя, построить карьеру, хотя опять же вопрос, на сколько все это получится жл 35, а потом менять свой устоявшийся уклад жизни. А так родил в 20, в 40 ребенок взрослый и ты молодая. Каждому свое.
Барабан для взрослых• 29 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Мне 38 и я молодежь полная сил)
А я а 38 родила 😋
Кофр для ноги• 29 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Как так? Почему так жили? Чем жили?
Мне 45, живу, хочу, планирую. Только дети слегка подросли и опять свобода! Карантин немного удерживает от рвануть куда глаза глядят. Очень люблю свободу и жить!
Вьі родились со слабьім здоровьем? Балуйте себя чем любите
Манный комочек• 29 марта 2021
Мне 40 -не считаю, подруга в 40 недавно родила долгожданную девочку, третьего
Мэри Попкинс• 29 марта 2021
Ответ для260799

подвиньтесь ,старушка :)
фантазееер, ты меня называла (с)