Карта мордвы• 29 марта 2021
Вы считаете в 35 лет уже старой женщиной?
считаете ли вы 35 летнюю женщину старой?
ZaRaZa• 29 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
замуж. так сказали что я старуха уже для таких дел
Нууу. Здесь и не такое скажут
БлинчикБезСметанки• 29 марта 2021
Да. Люди столько не живут.
В саванн и тихо ползти в сторону кладбища.
ZaRaZa• 29 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я в 40 выходила да ещё и в белом платье). Ведьмы просто ядом истекли).
Вы молодец!
Я не тону• 29 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Тогда вам можно только посочувствовать ))
Себе посочувствуйте.
БлинчикБезСметанки• 29 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
странно а в других темах многие поют дпугую песню..
Вас это как-то затрагивает?
Кривая спроса• 29 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Себе посочувствуйте.
Мне не нужно. У меня до 20 вся жизнь не прошла, как у вас. Она и дальше динамична и интересна.
Путающаяся• 29 марта 2021
Смотря какой образ жизни ведет ’’девочка’’;)
Сейчас далеко по внешности не определишь точно, в 20 такие кобылки ходят, что им можно смело за 30 дать.
И наоборот, вроде девочка максимум на 228 выглядит, а по паспорту все 40 или больше)
Единая страна!• 29 марта 2021
Я нет, а вот сегодня шла и краем уха услышала разговор двух девушек. Одна говорит, вот у меня подруга, а ей УЖЕ 27!.... еще пресс качает
Не фонарь• 29 марта 2021
Мне 35 будет через месяц. Не считаю старой себя. Но иногда хочется лечь и не проснуться..
Зато все мои знакомые, которым по 43-45 сейчас женятся, рожают деток, усыновляют деток, жизнь кипит у них. Я очень рада за них.
Яжемать Мне можно• 29 марта 2021
Я в 33 года считала себя старой, а потом 36 перестала)))
Но, скажем так, смотря для чего. Еще бывают молодые душой и в 60, а бывают в 35 старухи. Я имею ввиду мышление.
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2021
до 30 точно рожать не стоит как по мне. А то потом вся жизнь мимо
в 35 в самый раз замуж и потом деток)) как раз нагулялся
emerald_88• 29 марта 2021
Мне 32 и я никак из детства не выйду. Всё мне кажется, что я ещё маленькая и у меня вся жизнь впереди, а потом кааааак осознаю, что это не так
LarsonPeterson• 29 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Мне 38 и я молодежь полная сил)
мне тоже 38. я чувствую себя старой и больной, я человек который очень много прожил и устал жить. я старуха и развалина.
Прилипало• 29 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, считаю пожившей, не девочкой точно.
а вам скільки?
Менее Более• 29 марта 2021
Вы шо, я девочка в душе, да и снаружи пока ещё держусь. Вот сейчас иду в ярко жёлтых носках, которые выглядывают из-под серых джинсов и в жёлтой куртке, и чувствую себя максимум на 18) я тогда примерно так же одевалась))) мне 35
Яйцеголовая• 29 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я в 36 вышла, муж младше. Брак первый.
Больше слушайте.
Там-тарарам• 29 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это ваше мнение, с одной стороны пожить для себя, построить карьеру, хотя опять же вопрос, на сколько все это получится жл 35, а потом менять свой устоявшийся уклад жизни. А так родил в 20, в 40 ребенок взрослый и ты молодая. Каждому свое.
Барабан для взрослых• 29 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Мне 38 и я молодежь полная сил)
А я а 38 родила 😋
Кофр для ноги• 29 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Как так? Почему так жили? Чем жили?
Мне 45, живу, хочу, планирую. Только дети слегка подросли и опять свобода! Карантин немного удерживает от рвануть куда глаза глядят. Очень люблю свободу и жить!
Вьі родились со слабьім здоровьем? Балуйте себя чем любите
Манный комочек• 29 марта 2021
Мне 40 -не считаю, подруга в 40 недавно родила долгожданную девочку, третьего
Мэри Попкинс• 29 марта 2021
Ответ для260799
я вот в свои 42 через пару недель рожаю :) на выпускном сына, меня перепутали с выпусницей :)
подвиньтесь ,старушка :)
фантазееер, ты меня называла (с)