Карта мордвы• 29 марта 2021
Вы считаете в 35 лет уже старой женщиной?
считаете ли вы 35 летнюю женщину старой?
Мэри Попкинс• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
п.93 - я ответила на ваш вопрос, так что спрашивали у меня)
Вокруг меня толпьі возрастньіх мам. И у всех здоровьіе дети, включая моих. Так что я не совсем понимаю о чем вьі.
Я рожала, как дьішала, в 34 и 37
Сестра в 36 первенца, тетя в 46 второго с разницей 22 года. Чесслово, о чем вьі?
Я рожала, как дьішала, в 34 и 37
об этом
Начиная с 35 лет, а особенно после 40, растет вероятность хромосомной аномалии у ребенка. Это могут быть как относительно часто встречающиеся патологии типа синдрома Дауна, Патау или Эдвардса, так и более редкие. Возьмём синдром Дауна, как наиболее часто встречающийся и совместимый с жизнью. Так, если у 30-летней матери шансы рождения малыша с синдромом Дауна составляют примерно один к 800, то к 40 годам речь идет уже о соотношении один к ста, а в 44 года – один к 25.
и многом другом
Великий сатирик• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Нет, зарабатьівают на все, а потом рожают. Для того, чтоб в процессе досмотра дети вообще не участвовали))
По любому останемся при своем, обратно же не засунешь))
На все заработать невозможно, всегда будет хотеться чего-то еще
Кофр для ноги• 29 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я о том, чтоб себя содержать в старости, не доить детей)
Великий сатирик• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Так и я об этом же
Губки-уточкой• 29 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Не как девочка, просто молодежный стиль. Мне нравятся современные тренды - широкие джинсы с конверсами, слаучи с яркими носками и кроссами и т.д.
Я так же сегодня была одета))) мне 36.
Чувствую себя удобно. Недавно ездила по работе в Департамент, там начальница вышла, я прозрела. Ей за 60, джинсы, кроссовки, реглан, и ей это так к лицу. Хуже было бы, если бы она была в бачком платье и шубе. Женщина не из бедных. Респект таким
Багиня• 29 марта 2021
Опять она своими темами возраста , два дня генерирует эти темы. . Может хватит а? Кризис возраста ? 35 не старая - все, идите спать .
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Это ваше мнение, с одной стороны пожить для себя, построить карьеру, хотя опять же вопрос, на сколько все это получится жл 35, а потом менять свой устоявшийся уклад жизни. А так родил в 20, в 40 ребенок взрослый и ты молодая. Каждому свое.
не всем нужны дети, тем более в 20. Зачем рожать в 20? чтобы ребенок вырос
охрененые установки

Ку ка ку ка ку• 29 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
к сожалению природа так не считает
как не считает? в 35 климакс или что?
Меня много• 01 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
к сожалению природа так не считает
Кто вас так обманул?
Меня много• 01 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
об этом
и многом другом
У нынешнего поколения 20-ти летних эти риски гораздо выше, чем у 40-летних.