Бриджит_Фрикандо• 29 марта 2021
Кто что сегодня купил, вылаживайте сюда
Говорите зря/не зря купили, вкусно/невкусно, почем...
Продавец овец• 29 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, самый лучший и большой урожай осенней посадки,переносит кратковременный -5, в нашем климате до середины декабря ростет на грядке, Николаевская область.
спасибо за ответ, завтра куплю. а сеете его когда? ранней весной?
обычный укроп у меня только в июне зелёным стоит, потом сохнет((( надо такой попробовать
Хомо_сапиенс• 29 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Так подсаживайте каждые две недели, пусть три,я так салат сажаю, огурцы, базилик,лук на зелень,до поздней осени все есть.Кустовой укроп с весны и до 1 августа,1 августа это последняя посадка , это укроп который я буду солить и морозить,он жёстче чем обычный и сильнее аромат.
Вареный лук• 29 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
ооо,побахатому
Ну
Зперва не хотелося вылаживать, но почему б и не похвастунькать
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Шоб шото выложить, еще отдолжить на это надо... Олия, кепчук, греча с курой бешеных денег щас стоят. А грушку годовасику посмоктать, правда после нее тугосеря, но это вам не вкусносися
Перед этим поколыхать это надо, и спросить подругу ЗА обновы на сэконде
Анчо Ус• 29 марта 2021
Ответ дляВареный лук
фото
А расскажите ка, плиз, что в коробочке? Люблю косметику. Это Ваши любимчики или впервые купили ?
Аноним-ка• 29 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что вы со мной делаете? Прекратите
Люблю кетчуп• 30 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Повірте мені
Якщо зараз відправите код, то отримаєте приз.
Я це побачила
)))
Люблю кетчуп• 30 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Четыре пцр теста купила. Вылаживать буду, когда результаты придут
Но не сюда)))
какой приз?
Люблю кетчуп• 30 марта 2021
Ответ дляИМХОля
42 пары носков на Новой почте забрала
требую распаковку каждой пары. я буду считать
Мамулька• 30 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
А вы или за свои покупали, не отдалживали?
полгода отлаживала и отлажила на них!!