Бриджит_Фрикандо• 29 марта 2021
Кто что сегодня купил, вылаживайте сюда
Говорите зря/не зря купили, вкусно/невкусно, почем...
Украиночка• 29 марта 2021
Блинчик Мой• 29 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Девушка,Вам 30 лет!!!
*Вылаживайте,пожувать* -это
Скупляться...
Аноним Советчик• 29 марта 2021
А я купила домашнюю курочку и яйца
А ещё тунец и думаю что приготовить? Котлетки на пару или запечь???
“ВЫЛАЖИВАЙТЕ» сюды 😂 что любите готовить из тунца????
Уходя дверю не хлопать• 29 марта 2021
Шоб шото выложить, еще отдолжить на это надо... Олия, кепчук, греча с курой бешеных денег щас стоят. А грушку годовасику посмоктать, правда после нее тугосеря, но это вам не вкусносися
Видящие_помогите• 29 марта 2021
Памперсы в Еве. Там акция. При покупке 2-х пачек, третья (маленькая) в подарок.
успокойте_Меня• 29 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Скупляться...
Автор написала,что ей 30 лет.
Странно мне слышать у молодых девочек*пожувать и вылаживайте*
Бриджит_Фрикандо
• 29 марта 2021
Ответ дляkitty76
шо це? и де секонды работают? вы пока пишите, я в АТБ сбегаю, потом почитаю....если что, я серьезно:))
Не забудьте все пофоткать!
Бриджит_Фрикандо
• 29 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор написала,что ей 30 лет.
Когда я такое писала
Амели на мели• 29 марта 2021
Вареников с соленым творогом только что купила, приготовила на пару и ем))
Бриджит_Фрикандо
• 29 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
В гале?
Светка-пипетка• 29 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не забудьте все пофоткать!
слойку с курицей и грибами и капучино. фото не будет. уже все съедено и выпито. и без селфачек.
Катастрофа• 29 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Набора купила
Зараз виложу
А что это, туалетная вода? флаконы по 50мл, как то дешево
Блинчик Мой• 29 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор написала,что ей 30 лет.
А почему нет? Молодые девочки в телефонах сидят, а там много грамотных текстов? Как напечатали-так и будет, никто не исправит. Плюс философия ’Та нафига мне эта грамотность, вон Манька, которая скупляется и вылаживает, вышла замуж за пизнесмена, а однокласница-отличница в офисе за 7 тыс. пашет’-)))
Чучело сосны• 29 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Ну так ця туалетна воді і не є дорогою
А набір класний