Бриджит_Фрикандо• 29 марта 2021
Кто что сегодня купил, вылаживайте сюда
Говорите зря/не зря купили, вкусно/невкусно, почем...
Играю_на_кларнете• 29 марта 2021
Ответ длямесяцкие
делитесь контактами что ли
тошнит тут, хочу в турцию
Синево. На Ефремова.
месяцкие• 29 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Синево. На Ефремова.
так вы сдали по всем правилам небось
я думала прям купили рез-ты
Играю_на_кларнете• 29 марта 2021
Ответ длямесяцкие
так вы сдали по всем правилам небось
я думала прям купили рез-ты
Ну конечно)
Зачем мне это нужно, инспектировать потом иностранные больницы))
Все чин-чинарем. Ждём результаты)
Ушла и Пришла• 29 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Шоб шото выложить, еще отдолжить на это надо... Олия, кепчук, греча с курой бешеных денег щас стоят. А грушку годовасику посмоктать, правда после нее тугосеря, но это вам не вкусносися
Это шедевр!
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Вареников с соленым творогом только что купила, приготовила на пару и ем))
ТМ ’Галя Балувана’?
Бриджит_Фрикандо
• 29 марта 2021
Ответ дляkitty76
шо це? и де секонды работают? вы пока пишите, я в АТБ сбегаю, потом почитаю....если что, я серьезно:))
И где всё?
Амели на мели• 29 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ТМ ’Галя Балувана’?
нет) у Гали эти вареники мне не нравятся
Украиночка• 29 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
а где секонд работает ?
Маленький секонд в Кировограде
сЛАдКОежКА• 29 марта 2021
Заказала сегодня памятник для бабушки, к поминальному дню должны установить. Цены жесть
Фото еще нет!
Королева красоты• 29 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А почему нет? Молодые девочки в телефонах сидят, а там много грамотных текстов? Как напечатали-так и будет, никто не исправит. Плюс философия ’Та нафига мне эта грамотность, вон Манька, которая скупляется и вылаживает, вышла замуж за пизнесмена, а однокласница-отличница в офисе за 7 тыс. пашет’-)))
Вспомнила вчерашнюю тему про ’я смеюсь с женщин’)) и эта девушка даже не понимает , что ее тексты безграмотны.
Бриджит_Фрикандо
• 29 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Фото еще нет!
Сколько стоит?
Кашка-маняшка• 29 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
зара в АТБ сбигаю шоб жеж было шо вылаживать
ВылажУвать покрасивше будИт
Бриджит_Фрикандо
• 29 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
С установкой 10 тыс .
А он со всех сторон отполированный или только впереди?
сЛАдКОежКА• 29 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, двусторонний. В установленном виде 1.5 метра, сама плита 1 м.
Жертва интернета• 29 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Пусто
Не боюсь на Печерском рынке купили ?
Соображалочка• 29 марта 2021
Ответ дляМамулька
как щитаете, не потделка? наклейка криво преклеена
Если в Брокарде купили, а не в дьютике, то потделка.
Бриджит_Фрикандо
• 29 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вроде еще нормальная цена для такого памятника
Жирафовое варьенье• 29 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Пусто
На дне вон, крошки-ваш гараниированный приз
Люблю порядок• 29 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Из еды ничего особенного, вот купила в секонде fitbug за 10 грн. Пытаюсь установить програмку
Что это?
Таки в курсе• 29 марта 2021
Значиццо так. Скупилась яйцами, лучком зелёным и огурком, саарганила салатик и сюда бегом вылаживаю. Ещё банку нутеллы и кило яблок. Туалетную бумагу забыла, ну ниче - завтра скуплюсь и сюда выложу
Откушу что там торчит• 29 марта 2021
Набор ножей.
Вчера капусту на борщ шинковала - сломался предпоследний нож. Остался самый неудобный.
Булку Дай• 29 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не забудьте все пофоткать!
В апреоре сейчас послажываю, а потом тимболия на оба рот повылажываю, иду только скуплюся.