Не фонарь• 29 марта 2021
Здесь есть те, кто вакцинировался индийской вакциной от коронавируса?
У вас был побочный эффект, напишите как проявлялось.
Люблю_джаз• 29 марта 2021
Я нет, но вакцинировались 3 подруги и мама одной из подруг. Ни у одной не было побочек
бЭйбА• 29 марта 2021
Сын делал 3-4 дня валялся с температурой 40, сильные боли в месте укола, не мог рукой шевелить
Не фонарь
• 29 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня ужасная ломота в теле, температура 37.
мадамГрицацуева• 29 марта 2021
у меня есть четверо личных знакомых, которые вакцинировались.
у всех была температура и слабость первые пару дней.
но они провакцинировались только в промежутке 2 недели, чтобы говорить о каких-то долговременных результатах.
вот только на второй укол им уже индийской вакцины не будет. ее поставок больше не будет. дальше пойдет китайская. ну и тут главное, чтобы они ’подружились’ друг с другом и был достигнут нужный результат.
Не фонарь
• 29 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Только в месте укола, а общая ломота всего тела была?
Люблю_джаз• 29 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
У одной из подруг только чуть болело место укола, но по сравнению с АДС - сказала, что почти не ощущается
Не фонарь
• 29 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А температура до высоких цифр поднималась?
мадамГрицацуева• 29 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
нет, не очень.
у большинства до 38. только у одного было под 40 два дня и боль в горле.
english book• 29 марта 2021
Вчера писала.Повторюсь.
Знакомый мужчина сделал вакцинацию индийской вакциной.На прошлой неделе,спонтанно.Он очень здоровый,но возрастной.Сказал,что впервые почувствовал,себя неважно после прививки.На слелующий день было плохо.Через два дня всё норм.До этого никогда от прививок ничего не чувствовал.
Так что будьте внимательны с вакцинацией,если планируются какие то дела.
А я с косою• 29 марта 2021
Мама-55 лет, бабуля -84 года, сегодня 6 день как. Вроде бы все ок, у бабушки даже место укола не болело, у мамы чувствовалось слегка
ЖивунаБагамах• 29 марта 2021
Родственник 80 лет. Две недели назад вакцинировался. Вообще не заметил никаких изменений в здоровье
Неуловимый Джо• 29 марта 2021
Свекровь вакцинировалась, 74 года
На второй день небольшая слабость. Пару дней побаливало место укола
бЭйбА• 29 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
Встать не мог все так болело, 25 лет здоровый парень
Безникая• 29 марта 2021
А мне вот интересно, что будут делать все вакцинированные? Второй то дозы индийской нет. Или другую колоть? Ну и смысл всего этого тогда? Вакцины то разные совершенно по составу
бЭйбА• 29 марта 2021
Ответ дляБезникая
2 раза придется китайскую колоть, может он ее лучше перенесет
Цветок Мира• 29 марта 2021
Смотрела на днях стрим кажется черноветской медсестры, рассказывала, что заболела короной после первой прививки через три недели. К сожалению потеряла ее страницу
Цветок Мира• 29 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Дружиться никто не будет. Китайскую будут колоть по новой, то есть снова дважды! Во как!
пу_пугренчик• 29 марта 2021
2 человека в возраста 70+ у одного из них сахарный диабет, никаких побочек и температуры или боли в месте укола небыло..
Ганцю в кєдах• 29 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
иммунитет начинает вырабатывать антитела через 3-6 недель, она подцепила корону в этом периоде, когда еще не было иммунитета от прививки. Надо очень стараться первые 3-4 недели беречься и его не подцепить. Вина не прививки, а эпидемии
Цветок Мира• 29 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Та медсестра переболела недавно короной! Поэтому и делала стрим, рассказать всем об этой ситуации
Ганцю в кєдах• 29 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
не поняла: она переболела короной и потом еще сделала себе прививку? зачем?
Цветок Мира• 29 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Она медик, им сказали сделать вакцинацию. Всем, и переболевшим.
Ганцю в кєдах• 29 марта 2021
что за бред? это или наше руководтсво в медицине совсем тю-тю, или медстестра не умеет отстаивать свои права. У меня подруга врач (в другой стране), всех обязательно прививают медиков, но если недавно болели , или анализы показали антитела к ковид - прививки не делают.
Если у этой медсестры не измеряли специфический уровень защитных антител и сделали прививку после ковида, то это страна дураков.
Ганцю в кєдах• 29 марта 2021
она сейчас переболеет, а потом как раз вторая вакцина приедет, и ее еще уколят . Потом новый стрим будет. Если осилит все это и живой останется. Но мне жалко ее