Баррикадница• 29 марта 2021
Как предложить мужчине быть любовником?
Помогите пожалуйста правильно подобрать слова,предложть мужчине секс? На постоянной основе.Просто знакомый.Не женат,я не замужем.Не хочется выглялеть глупо,вдруг не согоасится(
Морская свинка• 29 марта 2021
смотря в каких вы отношениях на данный момент ) юмор всегда уместен. и вы всегда поймете его истинный настрой, удачно пошутив. и всегда есть возможность списать на то, что шутка все же не удалась )
НЛОша• 29 марта 2021
Вы с бухты барахты это будете предлагать?
Может нужны какие-то свидания, общий интерес?
неДоЖиру• 29 марта 2021
Взять и предложить прямо.
Мужики предлагают в лоб, не парятся.
А вы чем хуже?
Мужики предлагают в лоб, не парятся.
А вы чем хуже?
Баррикадница
• 29 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Просто знакомые,пересекаемся сейчас только в соц сетях.Раньше пару раз были в общей компании.
Баррикадница
• 29 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Взять и предложить прямо.
Мужики предлагают в лоб, не парятся.
А вы чем хуже?
Мужики предлагают в лоб, не парятся.
А вы чем хуже?
Не могу правильно сформулировать(
Баррикадница
• 29 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Нам по 40 лет,какие свидания?
Баррикадница
• 29 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Научите,что написать.
НЛОша• 29 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Нам по 40 лет,какие свидания?
А что в 40 не может быть свиданий?
Только прямо в лоб спрашивать? Без каких-либо встреч?
У каждого свои мысли по этому поводу. Я бы так не смогла.
Я в дамках• 29 марта 2021
Да просто напишите- жду мол, в гости, очень нужно - шкаф подвинуть, полочку повесить, ноутбук апгрейдить, и меня заодно
Новопоштинская• 29 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Не могу правильно сформулировать(
Ну для начала нужно пофлиртовать, что бы понять, вы его как женщина вообще интересуете
Новопоштинская• 29 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Нам по 40 лет,какие свидания?
А что делают а 40? тащат в койку?)) Мне тоже 40, конечно флирт и свидания, как ещё с мужчиной сойтись
Я в дамках• 29 марта 2021
В 40 можно и свидания, только - в театр, в кино сейчас не особо сходишь)))
И в ресторан/бар/кафе - аналогично
Пригласите на прогулку мужчину, а там- как карта ляжет
И в ресторан/бар/кафе - аналогично
Амели на мели• 29 марта 2021
Если он к вам ещё не заигрывает, не проявил интерес, то не стоит начинать
Я в дамках• 29 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Так можно ж подвести к этому;
Тантрический кекс• 29 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Нам по 40 лет,какие свидания?
Пригласите его на кофе. Если не тупой, то поймет, что нравится вам , и сделает или не сделает шаг на встречу
Творческий типаж• 29 марта 2021
Автор, спросите его не оказывает ли он услуг ’муж на час’... И по ответам уже смотрите. Отшутится можно всегда. С хорошей шуткой не будете выглядеть глупо.
Или если открывается новый рестик какой нибудь, предложите заглянуть вместе, типа приглашает другая пара, составь компания, мне правда не с кем пойти. Если скажет нет, то ловить нечего. Если отзовётся - действуйте. В рестик скажите что друзья передумали, а Вы и вместе неплохо посидите.
Баррикадница
• 29 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо.Вы единственая написали по делу)
Баррикадница
• 29 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Будете его содержать?
А этотпри чем тут? Написано же просто секс
Творческий типаж• 29 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
А почему не что-то большее?
Выкупаная• 29 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Нам по 40 лет,какие свидания?
а что жизнь окончена в 40???????????????
Выкупаная• 29 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
самый вразумительный ответ!!!
Бедная Лиза• 29 марта 2021
Деликатно нужно подойти к этому вопросу.Липких и навязчивых мужчины не любят.Попросите почистить фильтр в стиральной машине.Там просто.Любая женщина справится.Покажите себя....Короткий халат,декольте,вино.
АнтиТанкист• 29 марта 2021
Намекните, что он может швартовать свой корабль в вашей гавани :) йохохо и бутылка рома
Баррикадница
• 29 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну это жестко 😆😆😆
Баррикадница
• 29 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Домой не вариант.У меня ребенок и он адвокат,вряд ли разбирается в фильтрах(
Баррикадница
• 29 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
А хіба він хоче?Да ще на постійній основі
Вы наверное никогда не хотите 😄
Баррикадница
• 29 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
самый вразумительный ответ!!!
Когда то он подкатывал,я отказала.
.
Вредняжка• 29 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Не могу правильно сформулировать(
* а не заняться ли нам сексом?? надеюсь ты свободен от обязательств?*