Анонимус Я• 29 марта 2021
Какие процедуры сделать для жирной ,пористой и обезвоженой кожи?
Посовеиуйте,совсем не разбираюсь в этом .
Анонимус Я
• 29 марта 2021
Ответ дляmarimasha_shop
Добрый день 🌞 сделайте карбокси
Привет. Это пиллинг? Его делают в такое время года?
Анонимус Я
• 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Чистка, биоревитализация
А чистка какая хорошая?
И био читала доя тяжелой мясистой кожи не подходит.
ЯниЯ• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
А чистка какая хорошая?
Насчёт такой кожи не подскажу. Лучше сходите на консультацию к косметологу, он посоветует что лучше для вашей кожи.
Ваша прЭлесть• 29 марта 2021
био очень поверхностно, и для жирной кожи полезно также.
чистка, пилинг (всесезонный), биоревителизация (увлаженние), качественный подходящий домашний уход, питание, образ жизни (при жирной коже очень провоцирует).
Астановитесь• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
А чистка какая хорошая?
У меня жирная, плотная и очень пористая кожа.
Чистки, пилинги, мезо, это все супер походит.
Биоревитализация ни о чем, можно делать только зону глаз, где тонкая сухая кожа.
Анонимус Я
• 29 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
marimasha_shop• 31 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Можно сделать минлальный пилинг simildiet, он безопасен для домашнего использования. Взять можно на разлив - 300 грн - 4 мл на 4 процедуры. Будет и лифтинг и сужение пор. И очень хорошо ещё тыквенный пилинг, так же безопасен в домашних условиях