Ксерокопия ночи• 29 марта 2021

Крашусь, но все равно некрасивая.

дайте совет пожалуйста. Крашусь, тени ,карандаш, помада, а толку ноль. Вообще ничего не меняет. Как бледная, так и остаюсь бледной. И тени разные пробовала. Все равно некрасивая. Платья, новая одежда тоже не спасает. Мне 30 лет , а личной жизни как не было, так и нет.
осень_осень_харашо• 29 марта 2021
Энергетика больше важна, чем внешний вид. Можно быть одинокой писаной красавицей и страшком с кучей поклонников

автор Ксерокопия ночи • 29 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Да,к сожалению . Нос широкий после переносицы, лицо большое, мешки под глазами наследственное , к тому же лицо неровное...
автор Ксерокопия ночи • 29 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Черты лица гармоничные были наверное? раз куча поклонников
Отблеск мысли• 29 марта 2021
румяна лучше чем тени и карандаши
осень_осень_харашо• 29 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет.
Copy-Paste• 29 марта 2021
Я такая же, автор. Мне 29. Никого не было, мужчины даже не пытались ухаживать. Уверена, что дело во внешности
Да, я блондинка!• 29 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Помітила я певну тенденцію, що гарненькі дівчата часто вважають себе не гарними, а ті що дуже не дуже, ціни своїй красі скласти не можуть Може то вам здається, що ви не дуже? У мене подруга коли передивляється мої фото, то милується тими, де на мій погляд я страшко.. А де я собі дуже подобаюсь, подруга говорить ’ну, так, нормальна’ .

ЛедиДи• 29 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
сходите на курсы макияжа
Исправлялочка• 29 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Улыбаться нужно, легко общаться.
Обращают внимание не на лицо, а на его выражение.
Исправлялочка• 29 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Наверное, темной тучей всегда ходите.
Copy-Paste• 29 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Наверное, темной тучей всегда ходите.
Ну, со временем, конечно, стала тучей, но так ведь не всегда было.
Ацетилсалициловая кислота• 29 марта 2021
Уберите тени,это вечерний вариант.Добавьте румяна.
Армейская• 29 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
румяна лучше чем тени и карандаши
Хм, причем тут румяна, если они на щеки, а тени и карандаш на глаза? Никогда в жизни не пользовалась румянами.
Нарисовалось• 29 марта 2021
Может вы себя так оцениваете и потому вас так воспринимают. У меня были знакомые женщины, которые вполне симпатичные, но от них исходило прямо невосприятие себя как сексуальный объект. Не знаю даже как это правильно описать. Я, кстати, тоже не красавица, но знаю свои плюсы. Горжусь ими. Считаю, что глядя на меня, мужчины видят меня именно с хорошей стороны.
Исправлялочка• 29 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
А вы просто живите и радуйтесь каждому дню, найдите хобби, которое приносит кайф. Нельзя жить только мыслями, как стать приложением к мужику, они это считывают и обходят 10й дорогой.
Вкаблучках• 29 марта 2021
Наверное, слишком много макияжа не там, где надо. 1. Надо оценить тип внешности: вам больше идёт яркий макияж или естественный? 2. Определить ключевые зоны, которые надо красить: напр. брови, ресницы, подвести верхнее веко? Помада, тёмные тени, румяна, слишком широкая или яркая подводка нижнего века утяжеляют образ. Не нужно делать полный боевой раскрас на каждый день. 3. Подобрать правильный стиль и цвет одежды. 4. Правильная прическа и цвет волос
осень_осень_харашо• 29 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кто Вам сказал, что тени - вечерний вариант? Вы просто не умеете ими пользоваться.
осень_осень_харашо• 29 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Улыбаться нужно, легко общаться.
Плюсуюсь
Не танцую- но пою• 29 марта 2021
Ой автор, я в любом случае страшнее Вас, рыжая, бешеная, типичная модель страшко зара. Мне 45. С мужчинами нет вопросов. Проблема не во внешности мне кажется, Вы слишком заморачиваетесь.
И учтите ещё то, что последнее время все более пассивны и в поиске и в желании заводить отношения

Copy-Paste• 29 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Желание любить и быть любимой, по моему, вполне нормальное для человека, при чем тут приложение? Ни хобби, ни спорт(и то, и другое в жизни присутствует) никогда не заменят человеческое тепло, общение, внимание. И потом, огромное количество людей в депрессии, с разными болезнями, осчаявшихся либо бездельников находят себе пару, это является доказательством того, что внутреннее состояние, увлеченность и то, что вы там о себе сами думаете, никак не влияют на успех на личном фронте.
Copy-Paste• 29 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это ваше фото? У вас энергетика от природы, даже по фото это чувствуется, ну, и лицо очень привлекательное
Не танцую- но пою• 29 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Это фото модели Зара, но копия я, мама не отличает, я на лет 20 старше)) и не такая тощая, и рыжее
Исправлялочка• 29 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вы согласны на любую пару, если честно?
У бомжей тоже есть пары, как и у алкашей, но вам же они не подойдут?
Copy-Paste• 29 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы согласны на любую пару, если честно?
На более-менее ровню, я сама не алкоголик, слежу за собой и веду зож. В меру интересная, есть работа, авто.
emerald_88• 29 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Она очень красивая
Исправлялочка• 29 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вот, чем выше планка, тем меньше ассортимент.
Не танцую- но пою• 29 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Она очень красивая
Понимаете сколько людей, столько и мнений. Мне тоже в окружении говорят что я неправа, когда вопрос о внешности. Столько красоток тут выставляли фото и их зачмырили. Представляю реакцию на рыжий прототип Зары.....
emerald_88• 29 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
И меня бы зачмырили, если бы выставила фото. Но ничего, живу как-то
Не танцую- но пою• 29 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Давайте будем оптимистками и ориентироваться на спрос мужчин , они лучше в этом понимают, хотя относительно себя я их мнение не разделяю
Чавонадо• 29 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Похвалитись? Ця модель красива, там є дійсно страшні