Кофр для ноги• 29 марта 2021

Кто лечился от Короны без антибиотиков?

Все нормально?
У мужа нет нюха , самочувствие нормальное ничего не болит.
У меня температура 37.7 и болит голова.
Какие лекарства? Випила парацетамол.
автор Кофр для ноги • 29 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Хай порахує з якого дня захворів,та й буде знати.
В нього не було симптомів. Збирався на роботу ,зрозумів що немає нюху.
Нароботі є хворі.

Я люблю транзисторы• 29 марта 2021
У врачу обратиться не пробовали?
Антибиотики далеко не всегда нужны
Курочка-чубаточка• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Знакомые от которых ми заразились , с первого дня пили антибиотик. И нас агитируют, типа не запускайте.
больные люди....
Правильно_Валерчик• 29 марта 2021
Вчора говорила з свекрухою, прихворіла. Темп 37-37,5. Болить голова, нежить. По тесті типу, не ковід. Одразу призначили антибіотик.
Смячиком• 29 марта 2021
Пила вся семья и ребенок 10 лет ,многого воды чай со смородины, малины с лимоном и все. И ходить нужно хоть по квартире, не лежать. Мы убирали каждый день)
АгатаХристя• 29 марта 2021
Муж тоже в группе риска-астма-врач с момента поднятия темпы назначил антибиотик, буквально на второй день. Мужу сразу стало легче, как ни странно. Только теперь жкт восстанавливаем. Но болели мы с ним осенью-прошли без антибиотика, на ремантадине и парацетамоле.
когдадеЦкие• 29 марта 2021
Почитайте посты врачей из стационара, которые криком кричат, что нельзя пить антибиотик без серьезных показаний, потому что когда к ним попадают пациенты в действительно тяжелом состоянии, им невозможно помочь. Организм уже никак на антибиотик не реагирует, болезнетворные бактерии просто ржут ему в лицо. Это вам не страшно?

Мурзилка• 29 марта 2021
У меня 6й сегодня. Первый день болело все что можно 37.7-38.2. На второй день все прошло, слабость 37.3-37.7. Остальные дни 36.6-37.0. Слабость. Сегодня 36.8-37.2, болит в грудной клетке, сухой лающий кашель, слабость. Дышу поверхностно, но вдыхать не больно. Сатурация хорошая. Завтра пойду анализы сдавать. Надеюсь не пневмония
Мурзилка• 29 марта 2021
Нюх есть и не пропадал
Бабулька• 29 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Показание одно - наличие бактериальной инфекции. А то многие аб воспримают как просто сильнодействующий препарат от всего на свете
из желе я• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
У мужа сегодня нет нюха. Какой это день болезни? Не подскажите? Читала 4-5 день. У всех так?
Нет
У меня сегодня 9 день болезни
Нюх есть и не пропадал
автор Кофр для ноги • 29 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Нет
У меня сегодня 9 день болезни
Нюх есть и не пропадал
Как самочувствие? Пневмония есть?
Пушистый Пельмень• 29 марта 2021
Я не принимала аб. По анализам все было спокойно : срб, Д-димер и прокальцитонин. Формула крови была вирусная. По рентгену - двухсторонняя полисегментарная пневмония. Температура держалась 8 дней до 38,7 максимально. Пила очень много жидкости, меряла сатурацию. Осязание и обоняние полностью не пропадали.
4есотка• 29 марта 2021
Моя семья из 5ти взрослых (среди которых и хроники и группа риска) переболела ковидом без единой таблетки. При боли в мышцах - растягивали ту группу мышц которая болит, добавили белок растительный в еду (фасоль, спаржа, нут, маш), пили очень много жидкости (6 упаковок листового чая), дышали свежим воздухом. Поправляйтесь!
Просто болталка• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Анализи все сдают? Это обязательно? Если состояние нормальное. И ничего не беспокоит. Кроме отсутствие нюха.
Если нормальное самочувствие и нет температуры, потливости, кашля - анализы не сдают.
Но осложнения могут начаться до 14 дня. Без паники наблюдаем за состоянием.
Скорую вызывают в связи с падением сатурации, несбиваемой температурой, потерей или помутнением сознания, при усиленном пульсе.
автор Кофр для ноги • 29 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Спасибо.
Кокосиха• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Антибиотики при короне бесполезны , особенно на ранних стадиях могут усугубить. Легкие формы короны не требуют антибиотиков даже если будет легкое поражение легких. Я без антибиотиков лечилась, пару раз нурофен пила и так пару семей, антибиотики пили только те, у кого была сильная пневмония и повторное повышение темпы после улучшения
Кокосиха• 29 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Анализы тоже не надо сдавать, только при ухудшении состояния, анализ вам покажет вирусную инфекцию и все