На перекуре• 29 марта 2021
Как наказать?
Есть коллега, которую подвожу на работу, за рулем муж. Я на больничном, а она ему звонит, чтобы он возил. Спецом смс пишет не мне, а ему. Муж поржал, написал нет. Хочу поставить ее на место. Пусть за своим мужем смотрит, а не моему пишет.
неДоПриличий• 29 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Спросить можна у меня!
Ну так он и посылку забирает для нее, и возит каждый день.
Вы болели или что там, она вас не стала беспокоить и набрала вашего мужа.
Может подвоха и нет никакого.
ЖивунаБагамах• 29 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Я нервничаю от такой наглости коллеги
Да, вот это наглость конкретная, тоже считаю должна была Вам позвонить и спросить по хорошему, сможет ли муж ее подвезти
неДоПриличий• 29 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну если коллега лежит больная, а они каждый день возят эту женщину, то очевидно что она знает, что Мани не будет сегодня, значит надо у ее мужа спросить, сохраняется ли маршрут.
Человек может не хотел беспокоить болезненную и муж ее для нее бесполое существо, а не объект флирта.
А если дата и раньше строила глазки, то вообще непонятно зачем ее так долго возят.
На перекуре
• 29 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Болеет сын, она звонила несколько раз по работе
harchushyn• 29 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Возить ли мою коллегу решаю я.
Ваша колега про це не знала))).
Мона_Лиса• 29 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Это само собой, но хотелось бы посерьезней. Сказать ее мужу, когда прийдет встречать?
Господи, не позорьтесь.
Вы что, еще из пубертата не вышли?
Мона_Лиса• 29 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Спросить можна у меня!
Батюшки, да тут все еще хуже чем мне показалось)
С какого перепугу она у вас должна спрашивать?
Подвозит ее ВАШ МУЖ, а не вы.
То что интересуется у него - нормально. То как реагируете вы - не очень.
Подвозит ее ВАШ МУЖ, а не вы.
Мона_Лиса• 29 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Вот именно, что взрослыя и думает только нижним местом
На перекуре
• 29 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Подвозит ее ВАШ МУЖ, а не вы.
Больше не подвозит, всегда до этого спрашивала у меня.
Начнут вашему мужу всякие бл..и писать, посмотрю на вашу реакцию
На перекуре
• 29 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Господи, не позорьтесь.
Вы что, еще из пубертата не вышли?
Вышла и выйду из больничного будет ей вообще капец. Научу её, как головой думать
Мона_Лиса• 29 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
вперед, позорище))
Смурфик• 30 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
А что ж Вы ее подвозили, раз она б..дь по Вашему?
Рожки-да-ножки• 30 марта 2021
каапец.... посмотрела на ситуацию с вашей больной стороны ) просто я на данный момент на месте вашей коллеги. меня на работу подвозят ребята - семейная пара - мы вместе работаем. и было такое, что жена была на больничном или в отпуске, а муж ездил. естественно я звонила ему. чего человека в отпуске беспокоить... прочла вас, как подумала, что а вдруг и про меня так она говорила и думала
Сходила к ней спросила даже
ну что сказать....поржали ))) более того, я даже на ее месте жОны сидела при этом
П.С. лично мне вообще пофиг кого там подвозит мой муж ))) я в себе уверена )
Сходила к ней спросила даже