Ms. Доброта• 29 марта 2021
Магащины что вовсю работают? Тоесть я не могу так как точка в ТЦ, а те кто
Арендует помещение фасадное тл принимают без проблем? Это как вообще?
Ms. Доброта
• 29 марта 2021
А здание в три этажа по площади 300 м квадратнвх считается тц? Не ну вывеска как тц))
Посудомойка• 29 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
повесили таблички - самовывоз, на вынос и работают. В магазин пускают ’тайно’ или подносят к двери. И хорошо, что так можно.
В тц останутся только сетевые магазины. Маленьким там не выгодно, большая зависимость.
У нас в одном магазине игрушек работает мужчина, лет 60, похож на аутиста. Так я дала ему кличку «хатико». Мужик стоит под магазином не отходя ни на минуту и в проливные дожди и в снег и в ветер, и запускает в магазин каждого желающего. И так уже на протяжении все лохдаунов.
И так выходит , что магазин как бы закрыт, но каждый желающий может купить по желанию все нужное.
Апофиозная• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Как пожаловаться?
Зачем жаловаться? Это по принципу,мне плохо, то пусть и соседу будет плохо?
Вы нехороший человек
Ms. Доброта
• 29 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Аххаха, как круто Вы написали)
Ms. Доброта
• 29 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Вы нехороший человек
Да, я какашка
Ms. Откровенность• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Как пожаловаться?
Не жаловаться, а искать выход как дальше работать.
Ms. Доброта
• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Сегодня один приняла токой, нервы чуть не сдали. Это же реально каждый может с ментом приехать(
Посудомойка• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Аххаха, как круто Вы написали)
Я вчера пила кофе и наблюдала за ним из машины, лил холодный ливень, а он все стоял. Вот и мне пришло в голову этот «хатико», сама аж заржала сквозь слезы. До чего довели людей.
Надувная пыль• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я за неделю потеряда более 20ти клиентов, у нас сезонный товар. А они на поаво и на лево но по записи.
Пусть хоть у кого то раз не у вас покупают.
Ms. Откровенность• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Пейте успокоительное и работайте. Так вся страна делает, пока вы труситесь от незаконных постанов
Ms. Доброта
• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Та да. Нужно нервы лечить)
Посудомойка• 29 марта 2021
Позавчера цветы покупала, картой оплату не приняли, так как официально закрыты. Принимали только наличку.
Надувная пыль• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Нет. Но а как же соблюдение законов?
А оно вам надо? Вы не милиции и не прокурор.
Те что все приватизировали в стране их сильно соблюдали?
Оябунчик• 29 марта 2021
Был год предусмотреть как будете работать в очередной локдаун. Вы в носу проковыряли, а теперь кругом все плохие.
Люди вложились в сайты, проводят весь день на ногах у роллетов приспущенных, рискуют, а вас жаба душит. Фуууу!
РозаЛюксен• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Нет. Но а как же соблюдение законов?
Каких? Клоунов?
Посудомойка• 29 марта 2021
И да, автор, этот холивар на года три-четыре еще, думайте о плане Б на будущее.
Помидорина• 29 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Вы нехороший человек
Особенности национального менталитета
Ms. Доброта
• 29 марта 2021
Ответ дляОябунчик
На себя поыукайте и читать научитесь, может попустит. У нас есть сайт! Мы консультируем от и до! Тут принчто наших клтентов штзтками нащтвать и мозгоклюйками! Но мы выполняем свою работу. Но товар ьакой что нужно потрогать, покатать... Вот и идут потом там где им это дадут
Посудомойка• 29 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Особенности национального менталитета
Предлагаете народу ширнуться , лечь склеив ласты, и ждать прихода ? Я поддерживаю тех, кто работает в тихаря, людям жить не на что!
Помидорина• 29 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
И я их поддерживаю. Я имела в виду стукачество
Посудомойка• 29 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Стукачество это плохо. И я вас в этом поддержу.
На паровозе• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Да, я какашка
Вот вам по жизни и не везет. И так будет продолжаться пока вы какашка
Оябунчик• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
А у вас какие предложения? Нужно было арендовать площадь под шоу рум, та хоть гараж и не сосали б лапу с завистью глядя на более решительных продавцов. Бизнес любит смелых.
Галина-7e48• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Детские товары. Не хочу писать. Но сейчас сезон и он не таклй длинный
Ой автор я тоже с детскими шапочками дома сижу
Пока нас выпустят уже панамки нужны будут весна в пролёте
месяцкие• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Но суть в тлм, что изначально консультируеш, все предоставляеш, а потом вопрос, ой, а нам бы приехать, потрогать, попробовать, и вечером уже пишут ’ спасибо мы купили у ваших соседей, они рустили в магазин’
Я-ваш шанс• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Все Трц работают по записи. Я каждый день езжу, делаем ремонт. Кто ж вам лекарь, что вы как овцы не работаете. У каждого есть право на труд!
Я-ваш шанс• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
А вы почему не пустили? Лень жопу поднять?
Ms. Доброта
• 29 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
А как же