Анютины ласки• 29 марта 2021

Врач для удаления миомы

Милые девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача (желательно из личного опыта), который делает операции по удалению миомы.
Диагностировали миому, пытаюсь найти хорошего врача, долго анализировала разные сайты с рейтингами клиник и врачей и поняла, что рейтинги накручены самими же врачами и проплачены клиниками, поэтому им не доверяю. Мне нужен врач, который сталкивается с проведением операций по удалению миом постоянно и знает все нюансы.
ДелайКак_Я• 29 марта 2021
Вам в общем, по стране, врач нужен?

ДелайКак_Я• 29 марта 2021
Город какой?
Голодаю• 29 марта 2021
Я не удаляла.Ждала результатов анализов и узи.Врач сказал пока операции не надо.не все так страшно.Случайно попала на сторис Мичковской.Она неделю назад удаляла миому.Заскринила себе на всякий случай имена врачей.
Кульчицький Дмитро Вікторович,Павленко Олена Миколаївна,5 пологовий.
Думаю она абы к кому не пошла бы.Может здесь девочки напишут о этих врачах.Самой интересно.
Нафаня Маня• 29 марта 2021
Тут уже врача гинеколога советовали сегодня, автору чтобы спасибо сказать, ядом полили , лицо советчицы
Inna_A• 29 марта 2021
Винарская Виктория Леонидовна, медгородок, Киев
Кто крайний?• 29 марта 2021
Жегулович
автор Анютины ласки • 02 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Спасибо вам большое за толковую информацию! 🌹

автор Анютины ласки • 02 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вам в общем, по стране, врач нужен?
В Киеве врач нужен.
автор Анютины ласки • 02 июля 2021
Ответ дляInna_A
Спасибо! А откуда о ней узнали? Скажите, пожалуйста 🙂
Inna_A• 02 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Соседка отца работает в медгородке, отец спросил чтоб посоветовала толкового врача. И вот уже 17 лет я хожу к ней