Хомо_сапиенс• 29 марта 2021
Баночка для воды в школу. Какая?
Подскажите с трубочкой удобно или брать с поильником? У нас еще термос с трубочкой, так он плюётся водой при открытии. Не будет так банка тоже? Лучше стекло или пластик. И покажите ваши
Приму в дар• 29 марта 2021
Tupperware - просто открываешь и пьешь, без всяких там трубочек. И мыть удобно. Добротный пластик, пользуемся уже года 4, нареканий нет
Хранительница чешки• 29 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Спортивная бутылочка у сына вот такого плана.
Трубочки не удобно.
У моих такие. Отличные!
Бубль Гум)• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
самая ужасная, мыть не возможно, появляется плесень
открывается постоянно
ОченьПриятно-Царь• 29 марта 2021
Ответ для4есотка
обычная поллитровая вода типа моршинской
Я тоже покупаю либо малятко либо моршинскую.Выпил, выкинул.Не надо мыть и вода всегда свежая.
Бубль Гум)• 29 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Трубочки не удобно.
у нас такая последний год, пока лучшая
Некомильфо• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Мы тоже покупаем бутылочки этой марки.
ОченьПриятно-Царь• 29 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
открывается постоянно
Соглашусь, наша ещё и воняла полиэтиленом.Выкинула и покупаю просто бутилированную воду.
Некомильфо• 29 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
открывается постоянно
Удивительно. Мою без проблем. Никогда не открывалась. Покупали двух видов.
Некомильфо• 29 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Странно. Никаких нареканий. Качество на уровне. Просто наверное уход у нас разный.
ЗлойанОним• 29 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
100%. Непонятно, зачем покупать пластиковую бутылку и в ней размножать бактерии.
Поумничка• 29 марта 2021
У меня ребенок только воду пьет, поэтому просто покупаю поллитровые с насадкой.
Хомо_сапиенс
• 29 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я тоже покупаю такую воду. Но она не хочет, все ходят с бутылочками. Моя завидует. Зашли в магазин, а там китайские все с блёстками гламурные, но пластик вонючий. Не рискнула взять. Думаю спрошу совета)
Приму в дар• 29 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ну если как бы помыть, то и бактерий не будет. Это про экоосознанность больше
Хомо_сапиенс
• 29 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Трилітрова, щоб на цілий день хватило
Дякую за відповідь. Вистачає 0,5
все по ГОСТу!• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
поддержу
все по ГОСТу!• 29 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Трубочки не удобно.
у нас тоже такого плана, очень удобно. И еще плюс что не открывается в сравнении с Tupperware
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
У меня у малого тоже тапперваое,очень довольна и пару судков у них купила
все по ГОСТу!• 29 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
открывается, у меня в машине как то даже это сделала, а то у детей
ОченьПриятно-Царь• 29 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Не знаю, на что Вы намекаете, но моя при покупке сразу воняла.Отмыть не вышло.Пришлось выкинуть.
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дякую за відповідь. Вистачає 0,5
Це критичний недобор... медицина три рекомендує
Хомо_сапиенс
• 29 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Помиляється для дітей меньше норма. Тай у школі дитина тільки 4 години. Так що можете не ’умнічати’.
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
То нафіга ті понти на 4год з таким підходом