Просто Мария• 29 марта 2021
У меня новая мечта ))
Пусть сбудется как можно скорее!!
Просто Мария
• 29 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Господи, какие они уродливые. Пардон кого обидела, личное мнение.
О, вы как моя свекровь
Сегодня внучка с таким восторгом ей рассказывала и показывала фото, она говорит, как дворняжка, что вы в ней нашли )
Просто Мария
• 29 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
просто интересно - ему пузо после каждой прогулки надо мыть?
Да, мне вчера хозяйка одного рассказывал об этом
Соседушка• 29 марта 2021
Автор, распечатайте и повесьте на стену) или нарисуйте, можно по номерам поискать) обязательно сбудется!!!!
Просто Мария
• 29 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Такую хочу Сиба-ину
Ой, эту порода мне тоже очень нравится, у друзей такая
Просто чудо, а не собака
Просто Мария
• 29 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Моя мечта тоже сбылась в августе)) самэц!
Какой же милый 🥰
Соседушка• 29 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
О!!! Мечта моего мужа! У нас на соседней улице бассет живёт, муж может ехать мимо на машине, остановиться и любоваться) манячина бассетовая))))
палка-копалка• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Почему?
Ножки такие короткие, не удобно наверное ему
САМ_ТАКОЙ• 29 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ааааааа
Бассет Хаунд. Они же сумасшедшие 🤪
У подруги были, первая ещё ничего, а вторая просто всю квартиру разгромила, ее потом в частный дом забрали и построили ей отдельный вольер. Так она там весь двор разнесла в пух и прах
Бассет Хаунд. Они же сумасшедшие 🤪
Ростки жимолости• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
О, вы как моя свекровь
Простите...я всегда так тоже думала об этих собачках))) ещё не знала, что они дорогие)) даром бы такую не взяла
Комиссия50%• 29 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Классная мечта, пусть сбудется.
Но с котом проще, гулять не надо.
А собаку надо в любую погоду вывести. И не раз. У меня собака есть, тоже мечта моя))
Но с котом проще, гулять не надо.
Мля у этих корги все пузо вечно грязное и писюн часто воспаляется .
Из Кукуева я• 29 марта 2021
Ответ дляСоседушка
да,есть такое дело. сосед даже на улицу специально выходит чтоб поздороваться с ним
Просто Мария
• 29 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Я хочу девочку )
Цветов Мне срочно• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Хотела шпица несколько лет
У нас съемная квартира, владельцы разрешили кота, но ещё собака будет ту мач 😅
Ой автор, такая собака не для нашей погоды.

У нее все брюхо будет забреханное от грязи и снега. Мыть будете - задолбетесь.
Мы дворняжку взяли средних размеров, лапы длинные. Так если дождь или лужи - пузо все мокрое и с кусками грязи. Приходится не только лапы мыть, но и весь живот.
А ваш постоянно такой будет.

Соседушка• 29 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
мой слишком застенчивый, чтобы с незнакомцами здороваться
База_птеродактилей• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну доход вроде норм, но квартиру пока купить не могу )
Снимаем )
наша мечта после прививки)) Рафаэль-Альфонсо-Айвенго)) для своих Рафик))
Из Кукуева я• 29 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ааааааа
Бассет Хаунд. Они же сумасшедшие 🤪
серьезно?))) у нас ленивый диванный пес)) его кроме еды и дивана больше ничего не интересует
Просто Мария
• 29 марта 2021
Ответ дляЗупка_цем
Они что- то копают под деревьями и поедают.
Да, да
Вчера за ней все время хозяйка следила
Та так и норовила что-то съесть
Вчера за ней все время хозяйка следила
Та так и норовила что-то съесть
База_птеродактилей• 29 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
у меня у отца тоже такая порода)) сейчас сидит на жестокой диете...ожирение(((
Цветов Мне срочно• 29 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Классная мечта, пусть сбудется.
Но с котом проще, гулять не надо.
Если семья большая, то один вывел, то другой. Один вывел, другой лапы моет. Третий кормит.
А вот если сам живёшь, то и не задержишься нигде - бегом домой гулять.
Из Кукуева я• 29 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
наш тоже на диете,боюсь раскормить. а покажите своего))
САМ_ТАКОЙ• 29 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Сложно представить. Те обе носились как сумасшедшие, подпрыгивали, их заносило на поворотах, разбрасывали всё, что попадалось на пути. А вторая ещё и умела холодильник открывать и дверцу шкафчика с мусорным ведром, грызла обувь и одежду. Невероятно веселые, позитивные, но очень шкодливые
Цветов Мне срочно• 29 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Конечно каждый.
Она ж вся в грязи будет
Из Кукуева я• 29 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
прикольно))) но говорят,девочки более активные, даже на охоту лучше натаскивать именно сучек. а может и потому что двое их,вот им и весело)) наш к обуви абсолютно равнодушен. чистый флегмат
Просто Мария
• 29 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мимими 😊
Цветов Мне срочно• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Я не люблю котов с детства, но дочь очень просила и бегала за котами по всей округе
У нас нелюбезный кот, очень красивый, но никакой взаимности от него и любви
Хорошенький
У нас тоже кот.
Ластится когда жрать хочет. Все. Больше не дождешься.
У нас тоже кот.
Просто Мария
• 29 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хорошенький
У нас тоже кот.
Тоже самое