Просто Мария• 29 марта 2021
У меня новая мечта ))
Пусть сбудется как можно скорее!!
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой автор, такая собака не для нашей погоды.

У нее все брюхо будет забреханное от грязи и снега. Мыть будете - задолбетесь.
Мы дворняжку взяли средних размеров, лапы длинные. Так если дождь или лужи - пузо все мокрое и с кусками грязи. Приходится не только лапы мыть, но и весь живот.
А ваш постоянно такой будет.

а если костюмчик?
САМ_ТАКОЙ• 29 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
прикольно))) но говорят,девочки более активные, даже на охоту лучше натаскивать именно сучек. а может и потому что двое их,вот им и весело)) наш к обуви абсолютно равнодушен. чистый флегмат
Они по очереди были. Первую они подобрали на трассе за городом, ее реально выкинули - она кормящая мать была. А потом, когда первой не стало, они взяли вторую уже щенком.
Цветов Мне срочно• 29 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Такую хочу Сиба-ину
Это не такой придурок как хаски? Собака послушная хоть?
Мой_ужин• 29 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно

А ваш постоянно такой будет.

У меня белый лабрадор и моем мы его полностью практически всегда и честно не такая уж и большая разница во времени помыть всю собаку или только лапы с пузом
Просто Мария
• 29 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это очень умная и классная собака, доя деток супер
САМ_ТАКОЙ• 29 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно

Балдею от этой картинки - чистая правда
Цветов Мне срочно• 29 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Моя мечта тоже сбылась в августе)) самэц!
Ой крокодил это, а не собака 🐶🐕
Нам знакомые давали на неделю.
Вечно как попьет воду ( а пила она раз 20 в день) , так уши мокрые аж по основание. Потом теми ушами мокрыми или в каше по постелям трет.
А весит, как танк. Если потянет, то и полетишь за ней.
Нам знакомые давали на неделю.
А Я Самая Самая• 29 марта 2021
Ответ дляСМСница
Покажите собачку, я всех люблю
Вот моя радость. Сейчас у неё зимний загар- тёмная голова, хвост и лапы. Летом вся чёрная будет. Замечательный характер- преданная, ласковая, послушная, умная, базовые команды выучила, спокойная, не пустобрех, правда нервы слабые, боязливая.
А Я Самая Самая• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Я не люблю котов с детства, но дочь очень просила и бегала за котами по всей округе
У нас нелюбезный кот, очень красивый, но никакой взаимности от него и любви
Красавчик
Цветов Мне срочно• 29 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ножки такие короткие, не удобно наверное ему
Конечно неудобно.
Крокодил на лапках. Массивное тело на таких коротышах. И уши вечно мокрые после прогулки и в грязи.
Просто Мария
• 29 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Какая же она чудесная у Вас )))
Прелесть!
Миледи• 29 марта 2021
Просто Мария
• 29 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Конечно неудобно.
Почему уши покоев и грязные?
Живот и лапы да, но уши?
Из Кукуева я• 29 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой крокодил это, а не собака 🐶🐕
Нам знакомые давали на неделю.
ахахахахахха как точно вы все описали!
у нашего подпольная кличка крокодил,он такой же длинный,зубастый и шея супер гибкая
весит огого,я с ним зимой летала по гололеду как на сноуборде
Глубоководная селедка• 29 марта 2021
Девочки, со мной что-то не так ... не хочу животное в квартиру........ не хочу что бы по моей постеле шастало... мне как-то брезгливо...
Из Кукуева я• 29 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Конечно неудобно.
а еще когти как у коршуна,царапается как динозавр. но люблю его заразу очень сильно,не смотря на все минусы
Из Кукуева я• 29 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
милашка!
предстваляю как ее на улицу собирать. дольше чем ребенка))
А Я Самая Самая• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Какая же она чудесная у Вас )))
Прелесть!
Спасибо)
Топтунша• 29 марта 2021
Автор, пусть сбудется ваша мечта! Я как-то в парке видела корги безхвостого, вид сзади вообще няшный, такие булочки
Я на свою мечту пока только облизываюсь и вздыхаю. Хочу маламута. Они такие офигенные волчары. Прям первобытная мощь в них.
Инфотуфелька• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Хотела шпица несколько лет
У нас съемная квартира, владельцы разрешили кота, но ещё собака будет ту мач 😅
Такая собака как шпиц меньше беды наделает чем котэ.
У меня шпиц, максимум что он сделал когда скучал так это погрыз карандаши, ручки и вылезал штукатурку в одном месте до кирпича. Купила палочки желатиновые грызть и кальций. Я его люблю, живая игрушка.
А Я Самая Самая• 29 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
милашка!
О да! Зимой эти сапожки пока наденешь. По снегу не может ходить, мёрзнет сильно. В дождь тоже не любит босиком. Вообще каждый раз заставляю выйти из дома.
Но стоит показать мячик, будет, как дурная, 2- 3 часа бегать за ним.
А Я Самая Самая• 29 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Классный! Их редко сейчас заводят
Цветов Мне срочно• 29 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
У меня сучка дворняжка средних размеров. Аккуратная.
Моем только лапки. Если дождь - одеваем дождевик. Редко когда пузо забреханное и мыть и лапки и пузо.
Цветов Мне срочно• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Почему уши покоев и грязные?
Живот и лапы да, но уши?
Ну она ж нюхает что-то ( метки кобелей) и уши по земле волочатся, а если дождь - то уши не только грязные, но и мокрые
- короче болото на тех ушах
Возьмите на передержку такую особь и сразу поймёте, что эта порода не для квартиры. Она мокрыми этими ушами по всем коврам, кроватям и постельному белью трет ( любит спать в кровати.
Шерсть кстати у нее очень жёсткая и густая. Все было на коврах и кровати. Мы все ’шерстяные’ ходили.
Я после этого поняла сразу, что себе буду брать собаку только с маленькими ушками И длинными лапками.
- короче болото на тех ушах
Просто Мария
• 29 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
- короче болото на тех ушах
А, я поняла )’мы с вами о разных собаках ))
Я о той, из старпоста
Цветов Мне срочно• 29 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
ахахахахахха как точно вы все описали!
Это не я придумала про крокодила.
Это хозяйка ее называет: крокодилица ты наша ).
Собака очень мощная
Цветов Мне срочно• 29 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Девочки, вы задолбетесь с него шерсть чесать.
Дома с такой собакой можно открывать цех по вязанию изделий из собачьей шерсти.
Сын загорелся одно время овчаркой. Прям бредил. Благо знакомый отговорил на своем примере, что собака такая не для квартиры. А шерсти с него
.
И после прогулки на брюхе шерсть длинная, не вымоешь
. И после прогулки на брюхе шерсть длинная, не вымоешь
Из Кукуева я• 29 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
- короче болото на тех ушах
ну мы своему снуд надеваем,когда грязь на улице или снег. а дома специальная мисочка высокая,чтоб только морда пролазила))) она называется миска для спаниелей. так что с ушами у нас проблем нет)) а вот ест на улице все что видит. поэтому гуляем только в наморднике. но вообще конечно непростая собака. не для слабонервных
Из Кукуева я• 29 марта 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А это моя
о,у нас такой гуляет))) выглядит конечно устрашающе, в радиусе 20 метров все разбегаются
вы наверное в частном доме живете?))