Просто Мария• 29 марта 2021

У меня новая мечта ))

Пусть сбудется как можно скорее!!
автор Просто Мария • 29 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Девочки, вы задолбетесь с него шерсть чесать.

Дома с такой собакой можно открывать цех по вязанию изделий из собачьей шерсти.

Сын загорелся одно время овчаркой. Прям бредил. Благо знакомый отговорил на своем примере, что собака такая не для квартиры. А шерсти с него .
И после прогулки на брюхе шерсть длинная, не вымоешь
У нас робот пылесос
К шерсти я готова )

интайм_не_предлагать• 29 марта 2021
Готовы выгуливать утром и вечером? Это не мини, которая може и на пеленку сходить, а собачуля классная
Маманя• 29 марта 2021
очень милые попки у корги
Цветов Мне срочно• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
У нас робот пылесос
К шерсти я готова )
У нас тоже робот. Столько шерсти, что он останавливается посреди сеанса и просит проверить щетки.

Достаю щётку - а там и щетины не видно из-за намотанной шерсти
Копирайторша• 29 марта 2021
Тоже хотела корги. Но изучила информацию, и отказалась. Купила чихуа.
Красавица писяная• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Хотела шпица несколько лет
У нас съемная квартира, владельцы разрешили кота, но ещё собака будет ту мач 😅
Так на фото не шпиц, автор, вы все перепутали
Стопясят раз обсуждала• 29 марта 2021
Я тоже эту мечту мечтала 2 года и вот наконец полтора месяца, как она сбылась! Рада безумно, любовь с первого взгляда! Она очень умная, чувствует настроение, не приставучая, не доминиррующая, учится быстро. Сплошная любоффь и позитифф. Пусть у вас все получится!

Форточка• 29 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я кстати сейчас в Англии, ни одного корги ни разу не видела, порода не популярная здесь, как ни странно... может быть из за цены, тут очень дорогие животные..
Тоесть вы думаете, украинцы могут себе Порги позволить, с британцы нет)))
автор Просто Мария • 29 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну перепутала, так перепутала 😅
Стопясят раз обсуждала• 29 марта 2021
Ответ дляФорточка
Ну украинцы много чего могут позволить, о чем здравомыслящий британец и не подумает - айфон в кредит при зп 7 тыс, внедорожник, который бензин жрет, фурлу и пандору, чтобы не хуже, чем у Светки, живя в съемном хруще))
Детсадовский полицейский• 29 марта 2021
А я хочу бенгальского котика)
Дама_с_караваем• 31 марта 2021
Автор, пока мечту вынашиваете, я вам подкину картину в тему) к покупке щенка как раз дорисуете))
https://kiev.prom.ua/p1287965908-kartina-nomeram-m...?
Дама_с_караваем• 31 марта 2021
А шпица не советую, соседи купили - это какой-то треш, он не затыкается(