29 марта 2021

Покажите ваш маникюр. Мой очень плохо получился?

Второй раз сама сделала, покрытие неделя. Первый раз накрасила неделю назад(до этого) сюда выложила но вы зафукали. Сказали что длина ногтей разная и не аккуратное покрытие. Я сразу переделала, Сейчас не изменилось ничего? (
Анютины ласки 29 марта 2021
Зачем вам это кольцо на пальц
Бритоножка 29 марта 2021
Как для ’сама сделала’ это отличный маникюр. Я так не сумею при всем старании
Гидроусилитель руля 29 марта 2021
Далеко, не видно. Да пускай фукают, тренируйтесь
автор Бесконечность-не предел 29 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Зачем вам это кольцо на пальц
Оно мне нужно, дорогое для меня. Я его перевернула
Бритоножка 29 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Оно мне нужно, дорогое для меня. Я его перевернула
Лучше на безымянный палец наденьте. На среднем правда не очень.
ФсеСама 29 марта 2021
Для тренировок попробует полупрозрачный гель. Выглядит очень стильно
Пульт от линолеума 29 марта 2021
На безымянном ноготь короче
Не докрашены края ногтей, затее местами лак.
Может видео ещё посмотрите, кисточку тонкую для крана купите.
Пока что топорно.
Но это с опытом прийдет, с каждым разом лучше будет получаться
Акуна_Матата 29 марта 2021
Как специалист, который тоже сам делает маникюр скажу, что вы умница. У меня не получается так красиво кутикулы обработать
Пульт от линолеума 29 марта 2021
Кисточку для краев
Леди Г 29 марта 2021
Нормально
черная мамба 29 марта 2021
Мне кажется, на втором фото лучше) это же ’после’? а вообще, для меня героини те, кто сами себе маникюр делают. вот рукопоп высшей категории - это обо мне. вы молодец, автор!
Пульт от линолеума 29 марта 2021
Ещё из замечательных, мне кажется я вижу утолщение на кончиках ногтей, так не должно быть.
Много лака набираете и может сушите неровно, стекает на кончик
anna2104 29 марта 2021
Люблю нежные оттенки
Пьяная вишня 29 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Зачем вам это кольцо на пальц
здравствуй типичная советчица Покрывалко не раздражает?
автор Бесконечность-не предел 29 марта 2021
Вот близко. Блестит масло для кутикулы,то не лак затёк.
Не могу сделать одинаковой длины ногти ((
Svet-Oks 29 марта 2021
Классно
Курс капусты 29 марта 2021
Расскажите лучше про приборчики. Какая лампа, какая машинка, лаки. Очень интересно
Алиса в стране Советчица 29 марта 2021
Шаманю второпях 29 марта 2021
Автор, просто отлично!!!
ЖенаАйтишнеГа 29 марта 2021
Ответ дляanna2104
Люблю нежные оттенки
Красиво
Красавица писяная 29 марта 2021
И я сама делаю себе покрытие, не всегда хорошо получается, но многое зависит от лака, долго не получалось аккуратно, пока не нашла свой лак
автор Бесконечность-не предел 29 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Расскажите лучше про приборчики. Какая лампа, какая машинка, лаки. Очень интересно
Вот. Набор купила-лампа, 3 цветных лака(на фото нет их) клинер был, фрезер с насадками и ацетон.
Я купила базу и 2 топа и лак цветной. Ещё после первой темы купила праймер,мне тут посоветовали в прошлой моей теме, потому что мой лак слетал за пару часов. А с этим праймером держится как прибитый.
Всё дешёвое, но пока учусь. Буду только себе делать.
ПолБатона 29 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот близко. Блестит масло для кутикулы,то не лак затёк.
Не могу сделать одинаковой длины ногти ((
А вы сами не видите что ногти разной длины и формы?
автор Бесконечность-не предел 29 марта 2021
А средство на фото GGA для удаления кутикулы, хорошее.
Курс капусты 29 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот. Набор купила-лампа, 3 цветных лака(на фото нет их) клинер был, фрезер с насадками и ацетон.
Я купила базу и 2 топа и лак цветной. Ещё после первой темы купила праймер,мне тут посоветовали в прошлой моей теме, потому что мой лак слетал за пару часов. А с этим праймером держится как прибитый.
Всё дешёвое, но пока учусь. Буду только себе делать.
Спасибо))) а где покупали набор ?
автор Бесконечность-не предел 29 марта 2021
Ответ дляПолБатона
А вы сами не видите что ногти разной длины и формы?
Вижу конечно, я писала что не могу научиться делать их одной длины(
Невидимка Майя 29 марта 2021
Чай не пью, только кофе 29 марта 2021
Автор отлично!!!
ФруктЕщеТот 29 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот. Набор купила-лампа, 3 цветных лака(на фото нет их) клинер был, фрезер с насадками и ацетон.
Я купила базу и 2 топа и лак цветной. Ещё после первой темы купила праймер,мне тут посоветовали в прошлой моей теме, потому что мой лак слетал за пару часов. А с этим праймером держится как прибитый.
Всё дешёвое, но пока учусь. Буду только себе делать.
У меня такой же фрезер. Свои не покажу - зафукают
Ламборджини 29 марта 2021
Пора на манік мені))