И.О. человека• 20 декабря 2013

Целебный свойства домашнего петуха. Стоимость.

Доброе утриЦЦо, девочки.
Вот рассказала мне наша новая педитр о целебных свойствах именно домашнего петуха, мол именно в ПЕТУХЕ есть те вещества, которые стимулируют детский организм к выработке иммунитета и т.д. и т.п.  и много чего заумного рассказала....короче...кто что слышал об этом???? ( з.ы. педиатр молодая. не бабка береевских времен)))

и вот еще- сколько у вас в гороже на рынках стоит ДОМАШНЯЯ птица???
а то я немного растерялась....спросила в одном месте- 45 грн/кг!!!! чуть не упала, петухполучился 150 грн!!!! Это нормальная цена??? потому как меня смутила немного стоимость.
ksana16• 20 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
Мне одной курицы на 2 кг хватает что бы 2 - 2,5 недели на всю семью супы варить)) Так что можно купить, разрубить по кусочкам поморозить и вам такого петуха хватит на месяц))
у меня тоже) утка на 4-6 порции второго и суп 3 раза варила-бесконечная!

INNULI4KA• 20 декабря 2013
Ответ дляФлаюшка
Она просто не доварила) Надо было туда лучок, моркковку, лавровый листик, перчик горошком... Ням)