Крапипопка• 29 марта 2021
вопрос только тем, кто разбирается в моде
девочки, какие кроссы или кеды будут на пике этим летом/весной? хочу прямо модное-модное, тем более все равно обувь подбираю. Если на моих фото нет, скиньте, пожалуйста, фотки
Результат:
вже голосів:
484 (37.72%)
никакие
169 (13.17%)
166 (12.94%)
143 (11.15%)
свой вариант
121 (9.43%)
104 (8.11%)
96 (7.48%)
Ух ты какая Я• 30 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, у Вас модных нет. А посмотрите очень просто. Зайдите на любой сайт и выберите новую коллекцию.
Что это за колхозные модели?
Уходя дверю не хлопать• 30 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Что это за колхозные модели?
Вы что, раз стоит стотыщ мильонов, то модно по умолчанию)
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Что это за колхозные модели?
Где колхозные модели? Это новые всемирно известных брендов, которые задают моду. Смешное слово вы употребили, это говорит о вас многое.
Вся такая растыкая• 30 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
ахахаха
а что смешного в Puma rs-x и адики ozweego?
ну правда кроме того что они были в прошлом году новинками, а в этом их уже все тягают и типа тренд, но нет как по мне. хотя модели очень классные
КартаБезКомиссий• 30 марта 2021
Ответ дляБулькаю
у меня отличные Корс, с прошлого года. Мегаудобные и легкие.
Классный цвет. Нет этой модели уже?
Язвочка• 30 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
не модные
Я не помешана ,ношу то что нравится именно мне.Могу позволить себе не оглядываться на мнения.

Язвочка• 30 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Ну,если Вам нравится ходить,как разноцветный попугай,Ваше право.
Вы же живете невоспитанной хамкой. И ничего .
Царевна_несушка• 30 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
ага, еззи за 11 тыс гривен))
Boost ещё дороже... думаю заведу себе таких дружков
Самоучка• 30 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
В добрый путь🦜🤣🤣
Молчалка• 30 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Спасибо) Первые Mango, кожа, кроссы Nike покупала на оф сайте. Кроссы унисекс, по этому есть даже 46 размер если что) Вообще часто вижу ваш размер на сейлах, не знаю как в обычных магазинах, много лет не покупаю.
ой, а я не силён в оф сайтах, они же заграничные?
Булькаю• 30 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Классный цвет. Нет этой модели уже?
была еще зимой, такая и в черном.
Добрая свекровь• 30 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
тю, вы разве до сих пор не заметили, что сейчас вообще в тренде 90е-2000е и большинство модных вещей оттуда?
Я бы сказала больше 80е, не люблю их...
Жертва интернета• 30 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
я хочу именно остромодные. Классические у меня с прошлого года есть, в основном белые
А чего иак за модой спешите?думаете ,что лучше люди будут относиться к вас?вы же ничего в ней не понимаете
Крапипопка
• 30 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
просто хочется) а непонимание, ну то такое, начну следить, понимать, девочки вот советы дали, спасибо им
Жертва интернета• 30 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Вы носите то,что вам нравится и удобно,мода то такое
Крапипопка
• 30 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
я все время носила удобное, сейчас хочу модное
Уходя дверю не хлопать• 30 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
так сейчас в моде удобное
Простоваля• 30 марта 2021
Последнее фото, NB , у меня такие точно. Что бы не соврать, я их покупала лет 14 назад, они не убиваемые) я их сейчас не ношу конечно, но в последнее время как носила, то только на природу и они в отличном состоянии.
Кашпо• 30 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Острый тренд
Я первые держала в руках , сын засмотрелся на них , но купить себе не решился, хотя модник ещё тот
Кина_не_будет• 30 марта 2021