Крапипопка• 29 марта 2021

вопрос только тем, кто разбирается в моде

девочки, какие кроссы или кеды будут на пике этим летом/весной? хочу прямо модное-модное, тем более все равно обувь подбираю. Если на моих фото нет, скиньте, пожалуйста, фотки
Результат:
вже голосів: 1283
484 (37.72%) никакие
169 (13.17%) 5
166 (12.94%) 4
143 (11.15%) свой вариант
121 (9.43%) 3
104 (8.11%) 2
96 (7.48%) 1
КликОЛЬКА• 30 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Мне нравится все,что я сбросила.
Бросьте свои луки.Погляжу на Ваши тренды
Вам нравится, но это не про моду. А речь в этой теме , именно о ней. Тренды не могут быть вашими или нашими они общие. У вас обычная , обыденная класическая база, но трендовых вещей на ваших картинках нет!

Марафетчица• 30 марта 2021
И вы автор, поспешите! А то раскупят самый модный тренд!
Самоучка• 30 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну,почему же сдержанные, лаконичные модели всегда в моде, подойдут для любого образа.
Медсестричка• 30 марта 2021
Мои на весну - все мега удобные.
Еще есть кеды конверс - они не такие удобные, так..несколько раз обуть.
И много кроссовок летних, сетка, пума.
СиренаФеоктистовна• 30 марта 2021
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна• 30 марта 2021
Ответ дляМагиня
Сейчас уходят массивные модели, типа баленсиага и т.д.
В тренде уже более легкое и тонкие кроссовки, похожие на кеды или классические модели. Опять Набирает популярность конверс, венс и т.д. Они были несколько лет на спаде )
Фото № 3 класные !
Лень гуглить• 30 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Купила такие. И в черном цвете
где брали? вчера видела их на девушке, отметила себе , что надо сегодня поискать
а тут вы)
КликОЛЬКА• 30 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Чаще всего актуальны, но сдаржанность, это не про моду, впрочем как и универсальность.
Мэри Попкинс• 30 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Советую классику и сдержанность, не прогадаете точно. Подходят абсолютно ко всему в гардеробе, и к платьям тоже. Главное - простота в пошиве, без каких либо излишеств. В этом сезоне обновила свои кожаные белые кеды
кеды обычные, вообще ничем не примечательные и качество кажется ниже среднего

Самоучка• 30 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну,мы ведь не о высокой моде говорим.
А о повседневных образах.
О стиле.
Котомафия• 30 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, у Вас модных нет. А посмотрите очень просто. Зайдите на любой сайт и выберите новую коллекцию.
Цена, надеюсь, за ростовку указана или ящик?
Лукава_Кiшка• 30 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
очень классные! А где покупали?
СовНарКом• 30 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
плиз, покажите модные.
Джорданы . Сейчас инста дивы над ними плачут
Звоночек• 30 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Я такие купила, мне нра
https://selnex.com/ua/women/shoes/women-low-sport-...
обычные, но точно немодные
Звоночек• 30 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Девочки,все такое пестрое бросаете.Ужас.
Только одна бросила норм модель-белые кожаные кеды,это база.Тренд -сдержанные модели в бежевых и белых тонах.
автор спрашивала модное
Звоночек• 30 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Купила такие. И в черном цвете
не модные, я свои такие уже давно относила
Самоучка• 30 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
автор спрашивала модное
Тренд-это и есть модное.
Звоночек• 30 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Первое фото это лук для кого? Маляра? Фермера? Про тренд где прочли? Белые кеды уже всем сильно понадоели. Но пока это считается классикой. Фото 2 - ятебя слепила из того, что было. Не смотря на то, что на фото изумрудный цвет совпал, хорошо смотреться это не будет. И обувь не подходит вообще. Фото 3 устарело лет на 5.
+ 100
Борода• 30 марта 2021
https://www.whowhatwear.com/sneaker-trends-2021

Гага Газу• 30 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
а какие? мне именно кроссы-кеды нужны, покажите модное, пожалуйста
смотрите городские кеды и кроссовки, а не спортивные
Звоночек• 30 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
На мои походи ,только у меня чб
не модные
a.ostroverh• 30 марта 2021
Вот хз насколько в них удобно)
Под пытками• 30 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Ой, какая красота, с моим 40-м как правило нет среди таких моделек( подскажите пожалуйста где покупали и название фирмы? Снова попытаю счастья
Спасибо) Первые Mango, кожа, кроссы Nike покупала на оф сайте. Кроссы унисекс, по этому есть даже 46 размер если что) Вообще часто вижу ваш размер на сейлах, не знаю как в обычных магазинах, много лет не покупаю.
Звоночек• 30 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
зачем паль рекламировать...
мадамГрицацуева• 30 марта 2021
Я старая, и не модная,
Просто беру из новых коллекций, надеясь не выпадать из моды,
Вот сейчас ношу, на лето макасины Массимо.
Подумывающая• 30 марта 2021
https://www.instagram.com/p/CNCJf7cH82r/?igshid=1r...
Тут все о кроссовках 21
Самоучка• 30 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Тут все о кроссовках 21
Хорошая подборка
Прячусь от Всех• 30 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Діор
Уходя дверю не хлопать• 30 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Вы серьезно, модное модное это не кросовки по 50 долларов)) не обижайтесь, если дорисуете ещё нолик и можно будет о моде говорить, а так спуститесь на землю и пока берите Нью балансы они актуальные или конверсы, они вне моды
Да прям там, масс-маркет копирует тренды быстрее, чем люкс их выпускает
Тем более, вряд ли автор хочет купить yeezy
Уходя дверю не хлопать• 30 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Есть, на пятом фото, хорошо хоть утром подтянулись те, кто разбирается)