Таки в курсе• 30 марта 2021

Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь делала расклады таро?

Интересно ваша реакция на эту новость. Это нормально?
Нафаня Маня• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
так и ремонты тоже, но днем, я хоть ночью могу в тишине посидеть
Я тоже) Сижу в тишине, но без гадалок)

Трынди-брынди• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а когда я встречу своего мужчину, а то я в жизни пока одна
Пока потерпите.
Бесконечность-не предел• 30 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
На дозаправку себя чтоб быстрее примчаться к любимой 🤣😉
)))))

колеса любви аааа
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
а разве не должно быть дара для такого дела?
Можно получить по наследству, можно получить непосредственно свыше. Но, его также можно и развить! Для этого должно быть желание! Упорство и глубокое понимание процессов! А карты таро и руны они для всех. Потом уже нарабатываете силу личную связь с картами, если руны то с Богами!
Бесконечность-не предел• 30 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
О, у меня тишина редкость. Соседи ремонт делают)
спросите карты когда соседи доделают ремонт. тут точно не выкрутишься
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Незамужним девушкам нельзя заниматься Таро.
Это так, между прочим.
Ко мне возвращаются. Терпеть не могу слово ´клиенты´. Для меня все люди, которые приходят с вопросами - вопрошающие и никак иначе.
Это еще почему? ) Карты не полиция, штамп о браке в паспорте не спрашивают. ))
Курочка• 30 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Кто-нибудь может ответить: как решить ситуацию без потерь?
Отдаться течению… но я не таролог. Это первое, что в голову пришло.

Нафаня Маня• 30 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
)Спросить могу, но я ж не пойму ответ. Плохо у меня с определением времени.
Бесконечность-не предел• 30 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
вопрос достойный карт: куда нассал кот? почему так воняет?

простите
Леди Г• 30 марта 2021
Девочки, а у кого-то сбывались предсказания?
Я гадала на ребенка ( мальчик/девочка) может это и грешно, но было интересно, точнее смотрела расклад да )нет онлайн, короче 6 раз ответ был что девочка и 2 раза что мальчик.девочка в итоге. Может просто совпадение.
А так, расклады что смотрю, все такие приторно сладкие, и любит бывший, и вспоминает, а по факту скорее всего давным-давно забыл
МЧСница• 30 марта 2021
Ответ дляКурочка
Ни один таролог не отвечает)
Пустить все на самотёк тоже не очень получается, потом можно сильно об этом пожалеть.
Бесконечность-не предел• 30 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
у меня нет)) хотя что карты, что бабки, что целительницы предсказывали плюс минус одно и тоже)
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Абсолютно пустой вопрос. Если вам интересно, вы можете найти ответ почему в Интернете. Я бы незамужним не советовала читать Таро.
А так есть много сайтов приличных с описанием карт Таро, с прекрасными коллекциями, вернее галереями, карт. Можно посмотреть как эта карта выглядит в разных колодах. И, вообще, информации море.
Считайте, что это мой личный опыт.
Ещё у разных тарологов свои профессиональные загоны. Что есть, то есть.
Курочка• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
по поводу чего? я серьезно, хочу мужчину и переехать
И что, действительно верите в это? Что хотите мужчину и переехать… . Так если бы хотели, уже бы осуществили. Или просто, недавно только захотели?
Леди Г• 30 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне кажется что этих всех предсказателей ( бабки, тарологи) плюс/минус одно и то же предсказание. Вот по раскладам таро сделала такой вывод, все чтоб ласкать ухо слушателей и они почаще смотрели расклады.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Считайте, что это мой личный опыт.
Абсолютно пустой ответ! Я занимаюсь Таро и Рунами с 15 лет, уже 30 лет! Мне это никак не помешало! ))
Леди Г• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Считайте, что это мой личный опыт.
То есть даже смотреть расклады нежелательно?
Да, уже за кучу просмотров некоторые карты выучила, но у всех какая-то своя трактовка, может в разных комбинациях разное значат.
МЧСница• 30 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Мне одна «ясновидящая» когда-то сказала, что у меня скоро будет ребёнок. Мы с ней в гостях пересеклись случайно, я и не знала кто она, ничего не спрашивала. Оказалось, что я уже беременная была. Спросила у неё мальчик или девочка, она ответила, что у меня только сыновья будут. Родилась дочка)
Бесконечность-не предел• 30 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
неа)

они психологи хорошие, видят кто пришел и зачем. вообще для такого даже психологом быть не нужно. у меня крестная такая. просто человека рассматривает: как одет, во что, сколько лет, положение. И подстраивается. но для этого нужно внимание и интересоваться собеседником.

к гадалке есть смысл пойти. ты же приходишь с вопросом, значит чего-то хочешь. она по-человечески тебе и расскажет, и без карт могла бы, но хрен кто прислушается.

А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Пока потерпите.
сколько еще, я и деток хочу и мужчину
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я только рада, если у вас в порядке личная жизнь. И счастливый брак. Вы не разводились, не были вдовой.
Значит, вы счастливое исключение из сугубо моего опыта.
Про руны ничего не знаю, не интересуюсь оными.
Гореотума• 30 марта 2021
Нормально б отреагировала)
Жертва интернета• 30 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Пока потерпите.
Подскажите, смогу в этом году малыша второго родить? Благодарю
Жертва интернета• 30 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы замужем? Дети есть у Вас?
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Великобритания
а скажите, пожалуйста, мне часть достанется от папы, мамы у меня уже нет, благодарю Вас
Ms. Откровенность• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
мне все время по раскладу туз пентаклей выходит и где мой король?
Туз пентаулей это деньги
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Туз пентаулей это деньги
говорят что денежный муж должен быть, а сколько его ждать
МЧСница• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Подождите, он ещё столько не заработал
Ms. Откровенность• 30 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
отрицательно бы реагировала, любое гадание не от Бога ,там иной ’помощник’.
Вы б Библия тщательно поизучали и сделали для себя кучу открытий
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
не изучала Библию детально к великому стыду своему.
Напишите в каких книгах смотреть точнее